ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Ну вооот!,.......в корзину не пускает! Что за фигня?! У меня вещи вылетят!(((((

Почистила куки, смена браузер, ничего не помогает!( У меня одной так?
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Polly_,
AnnDress, смотрите потом по полученным трекам. Правда у меня всегда первая запись это покинуло место международного обмена, таможня наверное 1-2 дня до этого.
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
У меня очередная проблема с Asos. Отказалась я в середине января от одной посылки, отправленной мне экспрессом, и стала ждать, когда она доедет обратно в Asos, чтобы получить рефанд. Ждала-ждала, в трекинге с 25 января статус не менялся, и решила я позвонить в UPS и уточнить, что же с моей посылкой, т.к. у них трекинг более подробный, чем на сайте DPD. Сказать, что они меня неприятно удивили - ничего не сказать. Они ответили, что статус у посылки - Abandoned, т.е. Asos от нее отказался, и будет она полгода храниться на каком-то там складе, а потом будет уничтожена. Я, естественно, сразу написала в Asos, чтобы уточнить, что за фигня такая происходит. Они обещали разобраться, и тишина... Уже неделю. Я писала им несколько раз на care@asos.com, сегодня написала о своей проблеме на форуме, а моих сообщений как будто никто не видит.
Я уже не знаю, что делать. Или попрощаться со 120 фунтами и успокоиться?
 

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Николь_, Вам, уже написали ,добавлю заказ заново делал после как доки отослал код дали от первого(отказаного ими) деньги в блоке кукуруза говорит что типо деньги перечислены асосу даже дали номер .Асос пишит бла бла деньги мы не брали тк заказ отменен...буду ждать еще дней 5 потом опять звонить в кукурузу буду ...а то придет две посыли одинак ....

Nata6767 добавил 23.08.2011 в 01:03
подскажите плиз а на асосе какая сумма мин чтоб на налоги не попасть ???
 
Последнее редактирование:

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
tanatoman.. Вадим, я слаба в английском к своему стыду. У меня ситуация - один в один ваша. Я и просила у них новый код взамен сгоревшего. Вот мое письмо:
Good morning. Today at payment orders № 57345269 I applied coupon code 54D2488AB1 (-40%). My bank declined the payment of this order for technical reasons. 54D2488AB1 coupon code was not active. Please send me the same code for the completion of the purchase. Thanks for your help.

Может я чет не то написала? Подскажите, как донести до них мою мысль?
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Здравствуйте! Пришли мне брюки 6 размера и они на меня огромные, цена 17$. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл отправлять их обратно и во сколько мне приблизительно обойдеться эта отправка. я из Украины.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я давно отказалась на почте от 2-х посылочек, а сейчас получила письмо от Asos, что они их получили и переведут деньги на карту в теч. 10 дней. Реально когда они появятся? Уже неделя прошла, пока ничего. От банка это зависит или нет?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
И у меня всё открылось))) все-таки я серьезно на Асос подсела, если открывшийся вишлист способен столько радости мне принести)))) и как вывод - это был косяк сайта, иначе чудо бы у всех одновременно не произошло))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
подскажите пожалуйста как связаться с Асос? на имейл уже 2 недели не отвечают, с фейсбука написать письмо не могу, так как при переходе по ссылке строка адресата пуста, какой вводить в ручную не знаю. Есть номер тел или скайп? ведь во всех магазинах есть номера для связи а здесь все как-то зашифровано, специально что ли!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
crah, я пыталась как вы - не хочет.
Написала в Асос, они прислали невразумительный ответ, что по основной ссылке аут оф сток.

я вот только что снова попробовал ... все работает .... главное чтоб все делалось через оперу и очень быстро выбирайте размер и сразу жмите - кинуть в корзину ... до того пока вас перекинет на петит ... все у вас получится .. ни какого out of stock они все есть , я же заказал и пришло не петит. пробуйте.

Они сами не знают что у них там творится , я недавно про цвет шорт спрашивал вот этих http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1460994 написано что они белые , так они сказали что им очень жаль но они не знают какого цвета придут на самом деле, так как их больше нет на складе.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
И у меня скидка 10%! Да она до нашей почты даже дойти не могла! Не то что вернуться по бескрайнем просторам! буду надеяться, что разберуться...и она все-таки едет! думаю скидку-то дадут, но деньги вернуться в реале на карту дней через несколько...Такой фигни еще не было у меня. Было и так, что оплатила и вернули через пару дней с извинениями,но так...Написала,пока жду ответа.
Делала заказ с двух аккаунтов,на оба такая красота пришла.
Сейчас проверила,18 отправили мой заказ. а 20 вернулся?
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Follow,
конечно все появляется! тем более если пропало только-только) написано, что держится час, но на самм деле намного дольше отображается в корзине, но иногда при оплате, если превышен лимит в час вылетает, это нормально) сама не понимаю как эта корзина работает и по какому принципу иногда и по 5 часов держит, а иногда спустя 20 минут все выбрасывает)
не расстраивайтесь, ещё поймается!:ax:
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки! У меня пичалька:( - с 08.11 Order Processing... в заказе всего лишь одна кофтюля All Saints (я ее ТАК вылавливала:ai:) первый раз так долго отправляют заказ, обычно в тот же день. Может написать им?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Я имела ввиду,что вышлют одновременно(первую задержат со сбором).2 посылки в один день,на одного получателя-не хочется.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
megan, :ag: да нет, это сайт "глючит" у них. Не переживайте, придет целиком пара.
Здесь уже писали, что кому-то топ частями отправили. :ag:
 
  • Like
Реакции: megan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
cookie_, ну так 1 посылку просто не получайте - ее отправят обратно асосу, они примут ее и деньги вернут за 2й заказ
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
ДЕЕЕЕЕВОЧКИ, бедааааа, сайт не грузит странички с вещами, т.е. нельзя посмотреть видео и увеличить картинку и размеры выбрать и добавить в виш. у всех так или только я такая счастливая? кто знает , что делать помогите плиииииз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.