ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blackwood

Новичок
Шопоголик
zadavaka, но я думаю, что не нужно ждать в течение этих 8-ми дней. Скорее всего придет позже, тем более вся европа в снегу и праздники на носу
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ребята... что делать. это уже клиника... конченые курьеры
статус
We were unable to deliver your parcel as there was no one present to sign for the delivery. The latest status of your parcel will be shown here

вообще ад.
Скажите какой треномер посылки?
Parcel No - длинный такой - это он?
завтра позвоню буду мозги вставлять

Маничка добавил 22.06.2011 в 02:20
и подскажите пожалуйста, как вообще узнать "кто" встретил её в украине
я так понимаю не только через дхл могло пойти
где это посмотреть?
 
Последнее редактирование:

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Сто лет не заказывала на Асос. Где вводить скидочный код? Когда нажимаю PAY SECURELY NOW,то сайт сразу предлагает ввести номер карты и подтвердить заказ. На первые три шага ну никак не попасть. Это временный глюк или я что-то не так делаю?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
девочки, никому нечего не платите. напишите в асос - ждите их ответа
скорее всего эмейл адреса перехватили мошенники.
например с того же фейсбука
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Cappuccino , нет ну там внутреннии номера отправлений все же присутствуют, они как отправитель могут её перенаправить если она в их стране еще, вопрос был в том делают они так или нет, ну да ладно(
А если я забирать не буду как деньги верну тогда?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ReDi, тогда напиши в хелп, там даже пункт такой есть. У меня тока чкерез оперу не аллё
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девушки,а когда вы перезаказываете, вы опять платите по карте, второй раз?
Или с предыдущего заказа деньги засчитывают?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Но если карта долларовая, и рублёвую заводить не планируете, то тогда покупать в долларах.
Знающие все эти банковские дела, правильно ведь?:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Пилюлька, написали, что не смогли оформить ваш заказ, поскольку платеж по вашей карте был отклонен по одной из следующих причин:
ввели неправильный код (три цифры на обороте карты)
на карте недостаточно средств
банк отклонил платеж
выбрали неправильную валюту
заботливо предлагают вам ссылки на товары, которые были в заказе, чтобы вы не искали их по сайту, а сразу заново его сформировали.
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
anjela,Туня , вообщем бесполезно что-то доказывать и требовать деньги назад?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
У меня были неполадки с корзиной, а ещё и с вишем, во времена рулеточных кодов. Получилось всё реанимировать, выкинув из корзины одну из вещей (в саму корзину зайти нельзя, но с любой страницы сайта при наведении курсора на слово Bag выкатывается панелька со всем, что лежит в корзине). Может быть поможет.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Linda Litzke, потому-то информацию об адресе вы уже ввели заранее. Получается, что кнопку оплата вы нажимаете в общем 2 раза. Первый раз в корзине, потом логинитесь и попадаете на страницу, где вверху будет перечисление вещей в вашем заказе, а под ними написано Gift Vouchers со стрелочкой, нажимаете ее и вводите в окошко код
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Это какой-то пипец!!! 12 января сделала заказ, 13-ого отправили, а сегодня приходит письмо, что они получили мою посылку обратно и деньги вернут, как-будто я её вернула! Я им пишу, что как, почему она к ним вернулась, что я не делала возврата, ещё ж только 4 дня после отправки прошло, а они мне отвечают, что нельзя узнать по какой причине она вернулась и на каком этапе, т.к. отправка была обычной почтой, мол заказывайте заново. А ведь, как закон подлости, одного самого важного наименования уже нет в наличии:ak::ak::ak:
 

sefhirot

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
14
1
0
Москва
Серый пакет asos в котором собственно посылка. У меня на нем две больших наклейки , одна где неполный адрес в верхнем левом углу напечатано крупно Air mail,а на другой где полный адрес CN22.
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
irondru, очень сумбурно Вы все описали, конечно...Однако, если посылки постоянно возвращаются обратно в Асос, возможно, Вы неверно или как-то некорректно указали свой почтовый адрес. Обязательно проверьте, чтобы в аккаунте был точный адрес и верный индекс.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Svetamay, пишите конечно, они же должны как-то отвечать за свой беспорядок, пускай кодом и ответят :ad:

Yuma@, для начала можно просто через Contact us на сайте, с пометкой, что есть фото (или ссылками на фотохостинг), ну или на care@asos.com Только следите, чтобы размер фото не зашкаливал, у них стоит фильтр на большие сообщения, просто не дойдет.
 
  • Like
Реакции: inferenok и Yuma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.