ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksuysha

Новичок
Шопоголик
Девушки, скажите, пожалуйста!
Сделала заказ 24 декабря и до сих пор нет сообщения о том, что он собран и отправлен.
Написала в техподдержку, но пришел ответ, не касающийся моей проблемы. (возможно выбрала неправильную графу в причине обращения)
Может я рано беспокоиться начала? Сколько максимум асос заказ собирает?
Заранее всем спасибо
 

RADA1

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
6
0
0
Хабаровск
девочки! срочно нужна помощь! Не могу оформить заказ.
положила в корзину платье, начинаю оформлять заказ .
выходит страница с подтверждением адреса почты и пароля. Ввожу все правильно, а меня выкидывает опять на эту же страницу. Что делать????

RADA1 добавил 23.05.2012 в 08:50
так и не удается оформить заказ:( Сейчас в сотый раз после ввода адреса и пароля возвращет на страницу моего заказа:(
обидно:( так хотела это платье
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
gennadiy, надо писаь через форму с сайта асос
Безхозные сообщения они не читают, если отправили просто на мейл
Маничка, будь добра, помоги.
Дабы тут не разводить флуд, можешь через ЛС сказать мне куда писать и что конкретно.
Вот письмо которое я им написал
Dear Customer Care,

My name is тут имя и фамилия.
I placed my order № 33654369 (which should arrive no later than July 21), but but shoes and shirt are not there yet.
Previously, all come in time.
I will wait your answer with impatience.
Sorry for my English.

Thank you.
With best regards, имя.

UPDATE
Разобрался. Написал им через Contact Us. Жду ответа. Вроде в течении 4-х рабочих дней сказали.
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Oksana21, все придется заказывать заново.Попросить скидку можете у них с объяснением своей ситуации.Могут дать.

Ну,пока писала,Вам уже ответили.:)
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Девчат, помогите! Не хотят асовцы "чинить" мои вишлист и корзину! отослала им уже 8 писем, но в ответ получаю одно и то же. Похоже на издевательство, терпения нет уже
 

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через какое время они сейчас отправляют посылку? Я 27/05 сделала заказ, статус до сих пор Received. В прошлый раз через день отправили.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Всем привет!
Сегодня получила посылку с платьями, одно из них оказалось хорошо испачканным:(. В трех местах, возле перегибов в какой-то пыли или земле, как будто валялось где-то в не очень чистых закромах. Надеюсь, все отстирается, да и платье недорогое. Но все же неприятно:(. Как-то не хочется такие вещи безнаказанными оставлять. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть смысл писать и жаловаться? Может, скидку какую-нибудь дадут на будущую покупку?
Пишите! Конечно дадут! Или -10% на следующий заказ или возместят 10% от стоимости платья!
 
  • Like
Реакции: Aliya1985 и vishe_radugi

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
МамаДД, вам так "повезло". Такое бывает, но, как я знаю, очень редко. С обувью все в порядке? Какой она марки?
 
  • Like
Реакции: МамаДД

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Маничка, ага, пишут "this item is no longer in stock'

curly_razor добавил 07.10.2011 в 00:16
vse v "saved items"

curly_razor добавил 07.10.2011 в 00:22
авторизована,девочки, но их нет в наличии, а в сэйвд айтэмз есть - так может быть?
 
Последнее редактирование:

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Cappuccino,
это стандартная их отписка посылка вполне может дойти еще... не знаю, правда, как в Украине обстоят дела, но в России и по 2-3 месяца бывает ждут посылку.
а вообще да, написали, что вернут в течении 10 дней. если придет посылка, просто можно им будет написать, чтоб опять сняли денежку

А я уже нашла такое платье в другом магазине, оно сейчас по расспродаже дешевле почти в два раза и хочу его купить сейчас. А что если действительно посылдка прийдет, я смогу от нее отказаться?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
po imeni nata, как быстро - зависит от банка, ждите от 3 до 7 дней, и да, в таком случае как у вас возврат будет на карту.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
и меня в чужой виш закинуло! :) "Мыло" мне не засветилось. Поэтому вместо письма с приветом я закинула в виш, что было у меня открыто - трусы мужские :ah:
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Девочки, помогите, заказала куртку, достаточно дорогую!!! отправили заказ уже 8.09, до сих пор ни ответа ни привета, ни куртки. Посоветуйте как быть??:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MariaSss, видимо доставят экспресс. Либо глюк какой-то у них произошел.
Напишите им, поинтересуйтесь. :)
 
  • Like
Реакции: MariaSss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.