ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
заказал пару вещей в пятницу днем, и до сих пор (понедельник уже, пол дня прошло) никаких извещений на email о том, что заказ отправлен не пришло, и в личном кабинете на асосе висит статус Order Processing на обеих посылках.
в чем может быть причина? выходные? до этого заказывал и в пятницу и в субботу, все отправляли на следующий день.

b0d430e11e88.jpg
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Nata6767, вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9631&page=68есть отдельная тема про мужскую одежду и обувь и я там писала уже не один раз,что таблица большемерит,на нее не ориентируйтесь.Почитайте тему,там очень много написано о размерах джинсов.
YANCHIK,ничего они не исправят,я когда первый раз регистрировалась было 3 поля для ввода имени и фамилии,я ввела не правильно,потом сразу исправила в аккуанте,но посылки идут по таким данным какие я написала первый раз,хорошо,что город маленький и меня на почте знают,а то были бы проблемы.Да ее бы мне просто не отдали.Сколько я им писем написала,а толку ноль,пишут зайдите в свой аккуант и исправьте.В итоге создала новый акк и заказываю с него,чтобы почтовиков не смешить.
Если у вас на почте не будут придираться к одной букве то ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и Nata6767

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Милочка015,

вы не одна такая страдающая )))) мне вот пришло извещение от одной части теперь буду ждать вторую. и пойду их вместе забирать. =)
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
спасибо за отклик, но есть небольшой нюанс, что в накладной ботинки (ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ) - весят 900гр, и шмотки по 200-300грамм, т.е. общий весь заявленной посылки на 4 шмотки по их накладной 1,9кг. НО я сегодня взвешивалась вместе с их посылкой и вычитала разницу - около 2кг только эти одни ботики с макулатурой и весят.
Т.е. получается, что мне доставлено полная укомплектованная посылка. Фотки я сделала, в которых видно, что в коробку никакие вещи не поместятся, но мне никаких ответов не пришло. Я смотрю, что ни одной меня такая ситуация. А мне жуть как нужны вещи и росту каждый день, через месяц мне и эта посылка не нужна будет

А на почту обратились? пусть они вам выдадут копию квитка где вы расписались в получении, надеюсь там вес не 4 кг стоит, есть ощущение, что это почта вас где-то дурит
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Девчонки, сегодня по заказу письмо прислали
"Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).

If you need anything else, just let us know.

Thanks for shopping with us and all the best"

Это она мне чем приедет?
Ща жду другую посыль, которую они ЕМС-ом отправили
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, я правильно понимаю, что мой возврат дошел до них и в течение 10 дней они вернут деньги. Или тут какой-то подвох?

Hey, I can confirm I have now refunded your for the dress, please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
"кукурузой" можно оплачивать напрямую на сайте asos, можно и привязать к paypal, всё проходит
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Девочки, тема возвратов здесь

nett, еще раз пишите и отправляйте- не дошло письмо, может глюк какой.

Я их сегодня закидала письмами на care@asos.com и вот только что, мне наконец-то ответили.:clapping:

спасибо.
:bu: только что отправила - ответ все тот же.точнее вместо ответа "письмо не дошло". не понимаю,что не так
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Светмоихочей, кстати я порылась у себя в почте и не нашла подтверждения регистрации в асосе, так что возможно его и не должно быть...
Скидка действует на вещи с полной ценой... А может быть не действует у вас, т.к. вы новый клиент и вам этот код на почту не высылали...
Так что наверное придется без скидки брать :)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
а у меня кладется в корзину, а потом исчезает вообще. И еще я не могу пройти процедуру оплаты, когда нажимаю sign in и ввожу свои данные (а они верные) ничего не происходит, не могу к себе в аккаунт зайти
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
У меня вообще жесть! Сначала просто проблемы с корзиной начались (браузер - гугл хром), а потом я ваще чуть со стула не упала: сверху справа, где вход, вижу: вэлкам, ..., но не Людмила, как обычно, а чужое имя, судя по всему, китаянки, что-то типа Чжэнь Пень. Я прифигела, зашла в корзину, там - подборка чужих вещей, причем грамотно и интересно так всё скомбинировано...
Я быстренько разлогинилась. Затем полезла со своим логином и паролем - не могу зайти! Через 2 часа наконец удалось, тут же сменила пароль. Никаких новых заказов не было сделано с моего аккаунта, деньги с карты не снимались, но я разволновалась не на шутку.
Я - единственный пользователь своего домашнего компа, на Асос ни с какого другого компьютера не заходила, китаянок в гости не приглашала. Вот что это было? Получается, чужой человек видел мою корзину, адрес и другие данные? Я в шоке.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Маничка, пока вы посылку не получите вы не узнаите кто ее везет ... dhl или ups ... скорее всего это dhl ... у вас номер компании dpd он ни чего не даст вам. скорее всего просто курьер не успел вчера до вас довести , и по этому такой статус стоит (если время на против него примерно 17:30 - 19:30), хотя в таком случае должно писаться что доставка перезапланирована.
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ereal, могли забрать спокойно без паспорта. сходите к соседям
и если говорят что нет - то сходите на почту узнает было ли... и в таком случае вообще лучше каждый день ходит узнавать не приходили посылки или договорится с соседями что бы вам сообщили если придёт извещение
 
  • Like
Реакции: Ereal

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
И у меня заработало:clapping:
А я уже завела новый аккаунт и стала свой виш восстанавливать..(((
Думаю, он мне еще пригодится:ag:
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
блииин как быть то девочки? такие вещи как разрешаются обычно?
у меня заказ был на 200ф... что делать тепреь это их неполадка , когда они восстановят систему то....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.