ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
lidyhin, деньги не сняты а в заблоке, у меня всегда автоматом разблокировка через 30 дней, но можно обратиться в ваш банк
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
я вообще в шоке от этих проверок... отправили им фотографии документов, со вчерашнего дня молчат.. мы сделали несколько заказов на не совсем маленькие суммы, они заказы отменили, деньги заблокированы и теперь месяц ждать пока деньги разблокируют... ужас. лучше бы сразу как то предупреждали что нельзя сделать заказ например, а не после оплаты
 

xNBx

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
25
140
0
Екатеринбург
Все разрешилась проблема. По новой добавил карту. Возможно просто допустил ошибку.
Cappuccino спасибо за оперативную помощь
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Просьба к форумчанам не из России (экспреса давно нет) , посмотрите пожалуйста не исчезла ли у вас экспресс доставка с аккаунта ....

В моих аккаунтах пишут, что временно недоступна экспресс доставка , но скоро появится.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, уже 3 дня пишу в Асос на эту почту, что мне не пришла посылка. По этому адресу care@asos.com они молчат, не отвечают, на какой еще адрес можно написать?
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
И мне такое пришло :( после еще нескольких писем от асоса, что заказ от 16.05. то ли вернулся, то ли не был собран, потом "ваш заказ на пути к вам", потом снова конфирмейшен, что одну вещь из него они мне отправили, а остальных уже нет (на самом деле есть, только цена на 30% выше, чем была, когда я заказывала и еще у меня код был) и, наконец, такое письмо как выше. Все в течение 1 дня. Я в ШОКЕ. Деньги вернули - 37 фунтиков за две мужские куртки по 22ф - 15% - сейчас они стоят по 32ф каждая. Бодаться с асосом у меня нет ни сил ни словарного запаса....:(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
arabika, напишите им, проверьте посылку на наличие вскрытия до Вас, проверьте вес, указанный на коробке и вес полученных вещей
 
  • Like
Реакции: arabika

Бибигуль

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
4
0
0
Алматы
Бибигуль, вы в американских размерах делали заказ? Если да, то в ордере они просто заменились на британские.

12юс = 16 юк как раз.

Отменить уже не сможете заказ.

Да все разобралась((
перезаказала по UK размерам

спасибо
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
LolCho, Вы с разных браузеров пробовали заходить? попробуйте гугл хром или рамблер нихром, хорошие браузеры. Почистите везде куки. Все вот пишут про какие то проблемы что зайти не могут в акк или виш, у меня ни разу в жизни еще таких проблем с асосом не было, всегда все гуд, так что это индивидуальные ваши настройки компьютера виноваты.

Приходил мастер и сказал что с индивидуальными настройками компа у меня все в порядке,это проблемы на платформе у асоса в Англии,их техническая команда модернизировала виш лист и корзину,прописывая коды и задела нескольких пользователей,то что у вас проблем нет,это вам повезло. Если заходить с других компьютеров,то та же самая проблема,и как писали пользователи она решилась только после того как техническая команда асос исправила свои неполадки у себя.
 
  • Like
Реакции: LolCho

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
опять виш не работает:(:angry:

jullz добавил 23.11.2011 в 20:14
у когонибудь еще сегодня перестал работать?
 
Последнее редактирование:

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
к вот зарегистрировалась, все заполнила, выбрала, СДЕЛАЛА ЗАКАЗ. и О УЖАС они не приняли карту. почему? в чем дело? вообще без понятия. еще и 20% скидку профукала((( в возможных причинах было написано что может не правильную валюту выбрала, так а вот где ее выбирать? с деньгами на счету вроде как достаток.
 

Alaa

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
71
71
18
НиНо
Подскажите что делать или в какой теме посмотреть, заказ был из 3-х вещей, 1 вещь соответствует заказу, а две остальные другие (заказывала 2 бюстика, а пришел бюстик другая модель и трусы)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ReDi, думаю отправят, раз деньги заблокированы. Можно денек подождать и написать им если ничего не изменится...
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Настасья), а меня что-то продинамили сегодня :ag:
у меня сгорел mega10, я им написала на ФБ, забыв приписать эмэил. ответили быстро, они попросили написать мыло, я сделала. с тех пор тихо, код так и не проходит, писем\сообщений никаких, прошло 14 часов. хорошо, что я благополучно юзаю help10 :)
но, думаю, просто повторно им напишу.

Maid, пишите, они должны вернуть, тем более личный. т.к. опять их косяк.)
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Присоединяюсь! С пятницы все тоже самое!вылетаю... уже нервы сдают.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, не могу найти шаблон письма в асос, если пришла посылка с браком, а ты не хочешь возвращать, просто хочешь скидку на следующий заказ)))
Нет шаблонов. Сами пишите письмо простыми словами и переводите через google
 
  • Like
Реакции: folkfox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.