ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Oksana21, все понятно:)
позавчера пришла посылка почти 3 кг весом. там и обувь тоже была. вряд ли это уже мелкий пакет по понятиям нашей почты. не поймешь асос. а если сделать еще один аккаунт, разбить посылки на две части? и скидкой тогда сможете дважды воспользоваться, если она не персональная.
вы смелая и очень настойчивая, раз хотите третий раз заказать эти вещи:)
 
  • Like
Реакции: Oksana21

julia-cipa

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
20
0
Москва
Девочки, вчера получила посылку, но ASOS не положил одну оплаченную вещь, в накладной она тоже не числилась. Накатала им письмецо и попросила возврат денег, хотя вещь еще есть в наличии на сайте. И вуаля вечером отписались, что перечислят денежку. Сегодня вечером уже поступила мне на карточку.:Mauridia_18:

Звездочка если не сложно скиньте пож текст письма)) А то у меня как то не логично разложили посыль- 3 платья и серьги пришли,а один браслет Mango нет( хотя деньги сняли за него).Вот думаю вряд ли он отдельной посылкой придет напишу на всякий случай)
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
anitatricot, на асосе в формах обратной связи есть вариант, что на другом сайте найдена вещь дешевле, может Вам попробовать через этот вариант описать события, типа вот прислали, а здесь дешевле, и не сейл и вообще вещь не та, но нужна, верните разницу. Их иногда клинит при помощи, а если что всегда можно отправить обратно и послать чеки ответом на первое письмо, где верните деньги)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
У меня как раз в опре происходит.
После обновления эксплорера не могу там добавлять вещи в корзину, сменить валюту.....

мб у них 4ё тупит Оо. но в данный момент у меня всё ок

вы мне главное скажите заказ cancelled но деньги не вернули...мне точно заново заказывать? а то я в прострации поймала то что надо было и теперь никак не получу...
мдеее попала я на 734 фунта...когда вернут хз
 
Последнее редактирование:

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, подскажите, вы какой примерно текст пишете, когда просите персональный код??

п.с. мне прислали вместо заказанной вещи другую, той же марки, но другую... вещь понравилась, отправлять назад не буду, но хочу код за их косяк)
 

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
Здравствуйте, подскажите плииз.. Сделала заказ и обнаружила. что не тот размер указала, отменила заказ и написала на почту order_confirm@asos.com о том чтобы они поменяли размер и выслали всю посылку и не возвращали, такое возможно? если нет, то через какое время придут деньги? Помогите плиз
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Olilusha, наберите в Яндексе "как почистить куки" и вам выдаст ссылки для каждого браузера, а вы уже сами будете выбирать. :)
 
  • Like
Реакции: Olilusha

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
OWLMAlina
Предпологаю, что ASOS не ожидал, что будет такая истерия, когда он начал раздавать коды через рулетку :ag: Что люди будут создавать кучу левых акков на фесбуке, чтобы набрать побольше скидок.. Прийдя в себя и подсчитав убытки, ASOS сначала перестал выдавать коды, действующие на вещи из разделов распродаж, а теперь вынужден таким нехитрым способом убивать коды с большими скидками на максимально возможную сумму заказа. Причин и отговорок ASOS может придумать много, цель одна - минимизировать убытки. Но конечно, всё это - всего лишь моё мнение) ИМХО. Будьте любезны, не сочтите за труд и выложите здесь потом ответ от ASOS. Очень интересно, что Вам ответят :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Настасья) и er76

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Маничка, Лена,а тут девочки уже писали про соседей.:ag:Вы подождите до 27 числа,поспрашивайте соседей:4fvgdaq_th:и напишите им очень серьезно,что в моих туфлях никто из соседей не ходит и до 27 я уже подождала......Конечно,стоило бы посмотреть,кто на почте ходит в Ваших туфлях и ноги укоротить,но Вы же не виноваты,что Ваши туфли кому-то понравились еще больше,чем Вам.Чего ж теперь делать-то?Только писать,конечно.
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Всем привет! Мои приключения с Асос не заканчиваются:ak:
Сделала заказ, оплатила, а в confirmation letter пришла детализация заказа с включенной express delivery 10,38GBP, хотя я выбирала free delivery.Кроме того на сайте указано, что в Украину нету экспресс доставки или что-то я не так поняла? Написала письмо в Асос, жду ответа. Может, кто-нибудь сталкивался с таким?
 
  • Like
Реакции: ottahundra

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Девочки, а если асос присылает не ту вещь, то ее всегда все честно отправляют обратно?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
fishi, могут :yes: и в аккаунте могут это не указать. :)
 
  • Like
Реакции: fishi

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Маничка, это, вероятно, слишком сложно для их понимания, может предложить им осуществить 2 операции:
1. вернуть деньги за не поставленную обувь
2. списать сумму за пришедшую пару.
Но они тугие - мрак, с другой стороны - возврат то все равно за их счет, так что не тратьте нервы понапрасну - не поймут и фиг с ними.
Удачи
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А подскажите, пожалуйста, есть у них на саппорте русскоговорящий кто-то?
Все-таки у меня сложилась запутанная ситуация :bc:
переписываюсь с ними уже третий день и не можем понять друг друга..
Описала им ситуацию, назвала номер ордера , кот. мне дали при заказе , не выслав при этом ордер конфирмейшен.. и пытаюсь от них добиться, отправлен ли заказ под этим номером , учитывая то, что в истории заказов его нет !? Но вежливый саппорт мне отвечает , напишите -ка вы с того емейла, откуда делали заказ под этим номером, как бы намекая, что не мой это заказ ... Я уже предполагаю, что могла с какого другого аккаунта заказать, но перебрала все свои почты - все так же - ни письма о формировании заказа ниче там нет :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
titmouse, вчера было то же самое, пробовуала браузеры менять, и перезагружалась - хотя виш и корзина работали, а потом вдруг всё само наладилось
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.