ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Может денег на карте не хватает? Какая у Вас карта?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, я новичок на асосе,только собираюсь сделать заказ. Возник вопрос - вещь, которая "out of stock", в виш лист не добавишь?:ah:
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
девочки, сделала заказ, а мне прислали Oops! Sorry there was a problem with your order.... попробовала второй раз, тоже самое
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Что же мне делать то...?! как еще им объяснить.. или просто ждать? деньги то сняты ими за платье. Вроде должны были отправить. А вдруг сайт глюканул как раз на моменте отравки, и вещь не отправлена.
Я уже голову сломала, что бы еще придумать то
Все, вопрос снимаю, пришло платье!
Ничего, конечно , не поняла, как так вышло.. по письмам они мне ничего внятного так и не ответили... Но главное, если деньги сняли, то значит и прислали :yes3:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
ДД, девочки, подскажите, писать или нет.
Пришел мне с асоса кошель от urbanCode, а у него клепка бракованная оказалась и ремешок, который к собачке крепиться тут же отвалился. Вот писать об этом на асос и если да, то что, кодик попросить за моральный ущерб?)) а то теперь идти в мастерскую новую клепку делать..
 

Anyka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Москва
evka я думаю Вы были на почте и имели дело с местными работниками, хотя может Вам повезло больше чем мне) Я когда начала просить искать по фамилии они вообще на меня орать начали что вот тут очередь все ждут а я сейчас твои тряпки искать буду (очередь с радостью подхватила и я стала вселенским злом просто) Но думаю раз другого выхода нет, пойду сейчас туда с дарами. Я просто соверщенно не умею взятки давать)) Мне как-то неудобно постоянно. Вот после я готова отблагодарить. Ничего не жалко.. а сейчас мне нужно сразу протянуть ей конфеты со словами поищите пожалуйста?)

Anyka добавил 29.11.2011 в 14:47
Anyka, объясните ситуацию почтовым работникам и попросите поискать посылку, а в аккаунте ASOS исправьте № дома. :)

уже исправила конечно)
 
Последнее редактирование:

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Подскажите пожалуйста еще одну вещь чем отличаются вещи из раздела PETITE от обычных, а то одно и то же платье нашла просто в асосе и в этом самом петите платье одно и тоже а цена разная вот гадаю в чем отличие: http://www.asos.com/search/ASOS-Hitch-And-Drape?hrd=1&q=ASOS+Hitch+And+Drape
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
eva6508, посылка к вам придет, надо было просто ждать (еще апрельские получают), а не писать в ASOS и проблемы бы не было.
Теперь они вам выслали повторную. Что будете делать с двумя посылками? :)
Не получайте на почте вторичную, когда придет. Напишите отказ от нее.

Day_kiry, у вас другие сроки поставки. К нам идут посылки долго.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
I am pleased to advise you on this occasion the dress has been fully refunded back to you.

"Я рад сообщить, что по этой причине мы возвращаем вам полную стоимость платья."

А отправку замены они отменили, да.
 
  • Like
Реакции: Darechka и Larisskin

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девочки,сделала сейчас заказ,на почту пришло письмо,что деньги не могут снять,статус заказа Unsuccessful((( попробовала второй раз провести,то же самое получилось...что это? у меня раньше таких проблем не было,карточку не меняла...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Понятно...Но я наверное напишу, узнаю в чём дело))) А то второй заказ, который был выкуплен в тот же день, уже отправлен.
 

Леника

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
4
50
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, при регистрации в графе your wallet - после заполнения сведений вышло обозначение Default *???
Карточка еще год действительна, Visa Classic, или пока не делаешь заказ не надо давать про кошелек инф-ю????
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Liskaa, может вам 2-мя частями отправили, посмотрите наименование и количество в листе который был в посылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.