ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

любовь27

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
Минск
Подскажите пожалуйста, в асосе на высоких (185см.) одежда есть. или все на средний рост рассчитано. спасибо.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
а если я его сменю у меня пропадут все файлы в избранном? а по другому сайт не заработает((((((((((((((
почему пропадут? Вы имеете ввиду закладки? Ну устанОвите другой браузер (с другим названием, а не версией), а старый будет независимо работать, все закладки там останутся, если хотите перенести их - в большинстве браузеров сейчас есть "экспорт закладок"! Наверно сами не разберетесь, нужно чтоб знающий человек в компьютер заглянул. Или в ручную придется закладки пересохранять. А в новом браузере можно только с Асосом работать, если тормозит именно только он.
 

BritishGift

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
MD
Добрый день!

С Asos'ом сталкиваюсь впервые.

После длительной переписки (подтверждения аккаунта), так вышло, что мои деньги заблокированы, а заказ отменен. Стоит ли им писать письмо с просьбой разблокировать сумму? Или они уже ничего сделать не смогут?

Спасибо.
 

Spenish

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
14
2
0
кемерово
мне тоже отменили от 15 числа..отправлено 19...что ж за косяк у них такой. Я так платье ждала...а сумка уже аут оф сток=(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Наталия17, Наташа, чего же вы сразу не написали, что статус "в процессе", это явно не нормально, пишите им. А деньги сняли, на почту письмо после письма " Confirmation of order" было?
 
  • Like
Реакции: Наталия17

kasandra

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
22
0
москва
Спасибо огромное!!Я все им отправила,только вместо загранпаспорта,отправила копию русского паспорта!
Я сама заказываю товары,а они приходят на базу к посреднику и он уже их оптравляет!
попробую сделать так как вы сказали!
Тогда мне получается надо сдлеать копию прописки мамы и и вбить тот же адрес в биллинг..?:yes:
еще раз спасибо!)
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
поэтому и больше получилось что долларовая , понятно.
Надо наверно тоже себе завести отдельную валютную...
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Всем приветик! Девочки, у вас тоже так?! У меня формление сайта изменилось, теперь не могу войти в свой личный кабинет... Ни крзину посмотреть ничего... Ввожу логин, пароль а он типа не верный. ((( Че теперь делать то... джинсы хотела из корзины выкупить, теперь хрен знает где их искать (((
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Yanmen, задержка на неделю - вобще не срок. Ждите спокойно посылочку.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
sparklings, Я помню, что была такая история, но кажется тех. поддержка смогла удалить проблемные вещи из списка и он заработал. Жаль, что я тогда не внимательно прочитала :bu:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Сделала вчера заказ и до сих пор стоит статус посмотра или отменыю. Писала на фейсбук, ответили. что заказ принят и уже собран к отправке. Что это у них за глюки с сайтом последнее время?

случайно не с копеек популярную сумку заказали? :ag: она еще в невидимках, а до этого в аут оф стоке была. У меня на нее уже 2 дня заказ в процессе висит, а обычно сразу шипят вещь.
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Larisskin, доброе утро! Прошу помощи: положила туфельки в корзину - пошла платить - фигушки, типа нет их.
Вернулась на сайт - нет вот же они в корзине.
Думаю глюк.
Вынула из корзины.
Обновила страничку.
Хлоп: на сайте!!!
Опять кладу в корзину. Отражаются в корзине.
Иду платить - нет их в наличии!!!!
и так несколько циклов :bu:

первый раз у меня такое...

потому что я идиотка!!!!

и они к нам эту позицию не шлют!!!

прошу прощения!!!
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Девочки и мальчики, по поводу Дашиной ситуации с блокировкой аккаунта:

Я заказываю на асосе уже пять лет как, и в давние времена у них существовала негласная практика по работе с коэффициентами рентабельности - если сумма возвратов от одного конкретного клиента стремится к 50% от общей суммы заказов либо переваливает за эту самую половину - клиента саспендяд (suspended), то есть просто элементарно прекращают продавать ему свои товары. После определенного соотношения принятых и возвращенных покупок магазин вместо зарабатывания начинает уходить в минус на данном конкретном клиенте. Это не самодеятельность одного конкретного менеджера, эта политика у них была изначально, и на моей практике я не впервые слышу о таких ситуациях. К сожалению, не могу привести ссылок каких-то, потому что дело было очень давно (у меня подруги с этим сталкивались - девочка сделала к примеру шесть заказов на шесть платьев, четыре из них вернула, магазин при седьмом заказе пишет "сорри, не нравится, не ешь, больше тебе не продаем").

Может действительно у Даши аналогичная ситуация и сумма возвратов стала равна половине заказов. Печально очень, но асос в свое время из-за сложных споров с русскими клиентами даже прикрывал доставку в РФ на какое-то время.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Dashinamama, В правом верхнем углу есть значок "сообщение". кстати там можно сразу фото прикрасить, если надо :yes:
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Что это значит скажите?Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Adelika,

в корзине ведь вещи резервируются только на 2 часа,
а в виш листе на 30 дней,там ведь даже написано на сколько времени вещь будет в више
у меня в виш листе,даже если вещь закончилась,она всё равно отображается,но с подписью,что закончилась

muravei добавил 22.12.2010 в 00:56
Besya,

у меня такого нет(у меня опера),попробуйте через другой браузер зайти,накидать что-нибудь и потом удалить,и на следующий день через него зайти и проверить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.