ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свитаночек

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
1
0
0
Краматорск
Вопрос про асос на фейсбуке

Доброго дня всем!
Подскажите, а как на фейсбуке на странице форума у асос можно написать своё сообщение.
Что-то я не нахожу ничего, с чего можно начать писать сообщение, то есть новое сообщение.
нужно уже написать сильно, так как их служба на сайте вообще не отвечает на письма.
Спасибо за подсказку.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Millena5 мне такое письмо приходило, только я и в правду первую часть получила, но ждала честно свои деньги 2 недели, когда им написала что мол так и так вы мне написали что вернете деньги и т.п. они мне сори и какую то стандартную отписку, потом написала что я так не поняла вернулись или не вернулись к ним посылки, они мне уже другой стандарт писать что мои посылки потерялись, вообщем в итоге заново все что было переслали, а за остальное деньги вернули, так что сделала я вывод что ничего они о посылках не знают...а зачем тогда прислали такое письмо?
 

ДинЁчек

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
2
0
0
Тюмень
Добрый день! мнеочень нужна помощь, решила первый раз заказать с этого сайта, прошла регистрацию, оформила заказ, оплатила и стала ждать, после двух недель ожидания решила проверить, статус заказа, но наткнулась на проблему сайт пишет мне:
The following errors have occurred:
•The account you are trying to access is no longer active. Please contact customer services for assistance.
, якобы моя учетка не существует, при просьбе выслать пароль, присылает, но зайти я все равно не могу, и еще обнаружила письмо с просьбой подтвердить, что я человек и выслать и фотку прав и карты, сижу в раздумьях, прошло уже 30 дней с момента заказа, денег нет, вещи я так понимаю мне не отправили, я же не подтвердилась, на сайт зайти не могу, что делать?
 

Misty)

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
86
0
Nizhny Novgorod
Эх, попробовала написать им на стене фейсбука на своем ломаном англ. Некто Danny ответил неутешительно "Unfortunately as we are so quick at packing our orders we are unable to cancel your order for you." :snooks: стоит еще пытаться ?? )) и как??
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Я отправила заказ на асосе, господи что натворила не знаю


когда его отпровляла я четко указывала страну, но в доставке нет страны!!!!!!!!!
YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*
AND WE'LL DELIVER TO:
/COLOR]

WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Monday 01 November 2010
что делать, это может нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Winter89, у меня тоже Виза классик. я перед каждой оплатой звоню в службу поддержки банка и прошу открыть карту для оплаты в интернет, называю сумму/на какой срок открыть карту и т.д.
 
  • Like
Реакции: Winter89

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
soldy, вообще то уже давно посылки идут по 2 месяца...
а у асоса это стандартная форма..
они идут до России быстро и потом у нас лежат в завалах по 2 месяца
в этом разделе в темах про доставку об этом уже давно говорят
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Katty_Sm, эмммм... видимо это не про асос там писали) Вам придется разве что "вылавливать" свой размер. наибольшая вероятность это сделать - по средам, так как у асос в этот день пополнение размеров бывает. :yes:
 
  • Like
Реакции: Katty_Sm

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Murmur2004, доставляют, доставка сейчас 5-10,5 фунтиков.

Farti, Нужно было сразу написать, чтобы вернули деньги, а так наверное уже отправили - напишите, спросите.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
adhene, рада бы чрезе адрес да неохото голову ломать(

marinaUK посредник вот адреса Marina Whatley <shutnisa@yahoo.co.uk>
 

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Девушки и Nata6767, подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ с новой карты (тоже Кукуруза). На заказ был применен код. Заказ отменили, запросили документы, деньги в блокировке. Можно ли восстановить именно этот заказ,если я вышлю все документы? Останется ли скидка по коду? И могут ли они снять заново ту самую заблокированую сумму, а то мне такую сумму сейчас не найти, а очень надо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Да в том то и дело,что нет.Практикуется же практика,что если вещь бракованная,то деньги за нее возвращают,а ее так сказать утилизируют.Вот и в мое случае та же ситуация)

нифига такое не практикуется, тока если уж вещь совсем тряпка или белье, а обувь - однозначно возврат в магаз...
 
  • Like
Реакции: chempionka

Ponarowku

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. подскажите пож-та когда к вам после заказа приходит письмо по почте, в конце письма,где идет ко мне обращение идет дважды мое имя..без фамилии...

AND WE'LL DELIVER TO:
Zarema, Zarema, Lezgintseva 4...


вот таким образом...хотя данные в профиле у меня имя фамилия...что это может значит?

просто я помню что в самом начале при регистрации я указала вместо фамилии имя еще раз,но потом сразу поменяла данные ,и они сохранились..
может ли это быть связано между собой ?( а вдруг посылка отправится также на двойное имя и не дойдет до меня?(((
кстати когда посылка доходит на вашу почту,вам звонят? или приходит извещение?

спасибо заранее
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Erokhina Alex, Впринципе можно попросить , если все нормально объясните и они вас поймут .. напишите мол чтоб я вам не возврощала их , дайте мне код на скидку для следующего заказа .. хотя они могут предложить вам просто 10 % вернуть от их стоимости ..
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Девочки!!!!! Помогите пожалуйста грамотно составить претензию о потере посылки. Я не очень дружу с английским, не хочется позориться. Посылка была отправлена еще 5 марта, но до меня так и не доехала!!!!!!! Помогите пожалуйста, кто может!
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Tropicanka, вы асос не писали? Почему вообще такое может происходить? Как будто в долг берут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.