ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
вах вах, а если оплучится зайти , заказ отправится? что то переживаю
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Я тоже так подумала, но сегодня ничего не пришло. У меня уже один раз была проблема с заказом и они на следующий день был ответ(

Я все же решила оставить и эту кожанку, но хочу чтоб они мне выслали мою дубленку по цене этой кожаной куртки( разница не велика). Думаю это самый оптимальный выход из ситуации. Спасибо за ответ) если после дачи ответа возникнут проблемы, я напишу сюда дабы посоветоваться, а то ситуация крайне не приятная(
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
Не могу понять в чем дело, в свой аккаунт зайти могу, в корзину вещи добавляются, а в виш не могу попасть
тебе надо писать в службу поддержки, там есть спец. графа по сайту.
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Приветик всем!
А у меня тоже проблема.
31 октября заказала себе на 80 фунтов одежды. Курс по ЦБ был 48,07, у меня сняло по курсу 50,75.Это ладно,допустимо,НО!!!!!!!!!!!!
3 ноября заказала еще на 86 фунтов. курс ЦБ был 49,03 у меня сняло по курсу 57,90 !!! я немного была в шоке когда переплата была около 700 рублей(

Снимают деньги не по тому курсу, по которому блокировались, а по курсу в тот день, когда списались деньги.

+ банк берет процент за перевод. и иногда комиссию.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем добрый день.
у меня было разочарование с сапогами. написала им(на care@asos.com),что сапоги в ужасном состоянии,со многими дефектами,спросила оплатят ли почтовые расходы за возврат + возврат денег и про код заодно,приложила,конечно,фотографии.но,так и не дождавшись за день ответа (написала в 4 ночи),проверила папку спам,а там письмо от автомата(postmaster@ASOS.com) со следующим текстом:

Delivery Status Notification (Failure)

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

customercare@ASOS.com

мое письмецо,получается,даже не дошло до них,отчего могло произойти? фотографий слишком много или тема письма не та? помогите,пожалуйста
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Катють, в инвойсе эта вещь тоже не написана? Может разделили посылку?
Не знаю, как они отправляют в вашу страну, к сожалению.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
irondru, посылки иногда возвращаются в асос, не дойдя до заказчика. причины точно неизвестны, остается только гадать. советуем не оформлять много вещей или очень дорогих в один заказ. нормально у вас адрес написан.

кроме того, асос самостоятельно разбивает посылки на несколько частей. может не делать соответствующей записи в аккаунте. вы будете видеть, что все вещи отправлены одной посылкой, а на самом деле их может быть несколько.
 

Regetsoul

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Очень рада,что существует сей форум с интересующей темой,потому спасибо огромное всем,кто поможет!
Дело в том,что совсем недавно я делала заказ в asos впервые.
Заказ был отменен,а деньги со счета сняли.
Несколько раз писала им письмо,но вопрос так и не удалось решить.
Видимо,трудности перевода)
Может,кто знает,как стоит поступить в данной ситуации?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я про размер фоток и подумала поэтому спрашиваю,жалобы я раньше им отправляла,но без них.Ладно,буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день ! Подскажите как быть, осенью прошлого года сделала пробный заказ на сайте Asos на сумму приблизительно 3000 руб. Вещь не подошла и я ее вернула. Срок действия карты, которой я оплачивала покупку, истек и я добавила новую карту. После того как мои вещи были получены Asos, они отписались, что вышлют мне чек на указанный биллинг адрес. На моё письмо с просьбой зачислить деньги мне на карту, ответили, что раз карта с которой я оплачивала покупку больше не действует, то только чек. Чека я никакого не получила, после чего в конце января снова написала им письмо с просьбой вернуть деньги, на что получила ответ, что разберемся и в течении 14 дней вышлем вам чек. Чек до сих пор не получен, переписка с асос ничего не дает, что делать?
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Привет всем! Недавно начала заказывать на ASOS. Заказала мужское пальто L размер полушерстяное , такое классное, сама б носила, за 40 фунтов со скидкой, изначальная цена была 100 фунтов . Прислали нечто размера XL состав 67%хлопок, остальное полиэстер!! Это стремный пиджачек на прохладный летний вечер! Совпадает только расцветка ( в клетку). Ему красная цена 400 руб. на нашем вьетнамском рынке!!! Что делать? Отсылать назад и просить вернуть деньги? Или просить выслать тот артикул, что заказала? Посоветуйте, пожалуйста
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
olnat-ka, я думаю Вам стоит оставить эти покупки себе, а высланную посылку просто не забирать на почте. Только вот не знаю, надо ли сообщать о своих действиях Асосу.
А вообще, если знаете, что этот товар ещё в стоке, то в письме лучше указывать, что вещь вам нравится, расставаться с ней не хотите (думаю им самим лучше сделать скидку на неё, чем заниматься пересылками туда-обратно)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, Нет ,не пробовала.А где писать,на стене?Спасибо.
Поля все заполнила.Авто письма приходили.

Да, прямо на стене напишите с номером заказа.
+ как написала evka, если приходит автоответ - стоитна него ответить.
 
  • Like
Реакции: alena65

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Гусеница, ну что делать? Писать Асосу, что не получили вы эту посылку от 27 июля.
Хотя может ещё и придет ваша посыль, бывало что и через 4 месяца доходили.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девчонки кто платил по ваучерам? вот думаю купить ваучер оформить на подругу(без регистрации карты) и заказать. ваучер мне купят на другую карту. покатит нет?

и что бывает с ваучером если заказ отменяют или заказ не приходит(да не дай бог уже а)

кто в теме поясните плиз всякие такие моменты
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Супер-пупер, у меня не вся корзина, а 2 вещи вываливаются всё время
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
vladeol, пока вам заказ не отправлен, деньги заблокированы, а не сняты.
Теперь звоните в свой банк и просите разблокировать деньги, либо ждите, когда разблокировка произойдет автоматически.
 
  • Like
Реакции: vladeol

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Басенька, ну я из Молдавии.
ЗЫ Говорил ведь про срок. Раньше всегда вовремя приходили.
Ах да, так подскажет кто то шаблон письма?
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Prinsess, у меня долларовая альфа-банка. к рублевой виртуал никак руки не дойдут прикрутить.
 
  • Like
Реакции: Nasaka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.