ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
cinderella205, можно попробовать перекинуть с карты на карту, особенно если у Вас карты приватбанка. Они пишут "до 3 дней", но на деле деньги обычно приходят мгновенно. 10 грн. такая сумма, что я бы попробовала. Что Вы теряете..?

я с приватовской на марфиновскую хотела скинуть, но к последней у меня не подключен и-нет банкинг, так что я даже не узнаю, когда дойдет(( разве что по факту...хм, может пробану сейчас, примет асос заказ, значит дошли деньжата:popcorm1:
 

Kallinka

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
2
0
0
Москва
Посылка не доходит и возвращается обратно в магазин

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Делаю заказы в Asos уже больше года и все было прекрасно, но последние два заказа до меня не дошли. От магазина приходит письмо, что заказ вернулся к ним и почему-то форма заказа не заполнена. Я ничего не получала вообще и соответсвенно и не возвращала. Когда это произошло в первый раз я написала им письмо, они ответили, что не знают что произошло и если я хочу получить заказ, то мне его надо оформить по новой. Конечно, тех вещей, которые я заказывала уже не было, пришлось заказывать другие. Заказала, оплатила, выслали заказ, через 10 дней опять получаю письмо, что посылка вернулась к ним. Адрес я не меняла, в чем дело не ясно и чья в итоге это ошибка непонятно и как вообще я могу получить свой заказ. Деньги они без проблем возвращают на карту, но мне нужен именно заказ. Может кто-нибудь знает с чем это может быть связано?

Спасибо.
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
девочки, помогите плиз)
где найти форму письма о пропавшей посылке, чтобы деньги на карту вернули?
спасибо!
не пришла от 10 августа:( я уже и не жду. или подождать?
 

любовь27

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
Минск
flower_jul,
Большое спасибо за "счастливых обладательниц высокого роста". Модели все там по сравнению со мной маленькие. А свой опыт стоит денег. Но ничего больше не остается. Спасибо за участие.

любовь27 добавил 03.03.2011 в 17:55
evka,
Рост модели видела, хвасты - нет. В описании вещи почти никогда предельной ростовки не указано. А знаете, не хочется выглядеть типа "наш пострел везде поспел". Может еще у кого коды скидочные завалялись. Буду очень признательна. А то мне присылают на почту что-то непонятное. Там лимит заказа такой должен быть, чтобы код сработал, что зарплаты не хватит. Я подписалась на рассылку hotvaucher.com может кому пригоодиться, кто не в курсе. Шлют все новое каждую среду.

любовь27 добавил 03.03.2011 в 18:33
А кто знает, ожидаются ли супер скидки к 8 Марта. Если асос вообще раскошелется. И если цена увеличилась (вчера была 28, сегодня уже 35 фунтов) - есть шансы что старая цена назад вернется?
 
Последнее редактирование:

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
у меня тоже такая история была, попала к какой-то Чарли и е-мейл засветили, ага. Причем Чарли в это время собиралась заказ делать, я рассмотрела ее выбор да и свинтила оттуда. А вот когда у себя в више обнаружила кучу мужских рубашек огромного размера, стало немного не по себе....
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Eldar

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
2
0
0
Moscow
Мне на почту пришло письмо, следующего содержания:

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

* A scanned copy of your Passport or Driving Licence
* A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
* Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

По каким причинам возникает такая проблема?(это мой второй заказ, первый прошел гладко)
Какие документы, кроме копии паспорта, они просят им предоставить?
И будет ли заказ возобновлен после этой процедуры. Не пропадет ли со склада товар, который я заказал за время установления этих дополнительных деталей.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
AnnDress, письмо с просьбой дать код за задержку заказа нужно было писать после того, как заказ получен, но не пришел в срок:ad:
сейчас уже ничего не поделаешь, ждите вторую посылку. Когда она придет, на почте от нее можно будет отказаться
 
  • Like
Реакции: nordik и AnnDress

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anyka, объясните ситуацию почтовым работникам и попросите поискать посылку, а в аккаунте ASOS исправьте № дома. :)
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
Девушки, у меня такая печалька, уже второй день не могу зайти в свой вишлист:ak:
пишут мне Sorry, we can't find that page

При этом в свой аккаунт я захожу, заказы делаю и все ок.
Не могу понять в чем дело, хелп ми, плиз!
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Mimoza, да вроде все правильно делаю , утром с моей карты была покупка-все прошло ок! а сейчас нет...
 

andsemrud

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
2
0
Glazov
Larisskin, спасибо большое :) я звонил в сбербанк спустя 3 дня.Но там вообще люди "не в теме". Видимо придётся звонить в горячую линию сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
ПСИ-1, нет, исправить ничего нельзя будет. Вам нужно отменять заказ, если еще не прошло часа (примерно). Если напротив вашего заказа в аккаунте пока стоит Cansel, вы можете это сделать, если order processing - нет.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, ну а как люди заказывают подарки? Сами оплачивают своей картой, а получатель другой. Ты же вводишь пароль при входе в аккаунт, потом вводишь цифры верификации с карты, сам вводишь адрес получателя, т.е. ты сам несешь ответственность за свой заказ и предоставленную информацию и ты сам решаешь получателем будет "все подряд" или ты сам.
У меня карта на старую фамилию и один адрес, а получаю посылки я же (но уже с другой фамилией и по другому адресу:ag:).
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, не знаю сюда писать или нет.
сделала 2 заказа на асосе в июле, отшипили 14 и 17 июля. их до сих пор нет.
так долго посылки ко мне еще не шли.
уже пришла посылка от 27 июля, причем ее принес курьер ems, хотя асос писал что отправляет роял мейл.
сегодня звонила в ems пыталась узнать, не у них ли мои посылки. девушка сказала что когда бывает сбой у нашей почты, то посылки передают ems. но выяснить судьбу посылок нереально, т.к. нет номера трекинга. у себя на складе они их держут месяц и потом возвращают обратно адресату.
собственно, я хочу писать в асос, и просить вернуть мне деньги. может быть где-то есть форма возврата денег за недошедшую посылку?
ткните носом плиззз :ax:
либо я рано паникую и стоит еще подождать? боюсь дотянуть, т.к. у меня срок карты с которой я оплачивала скоро заканчивается, а ведь возврат они делают на карту с который был осществлен платеж.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lis@,
если вы сделали заказ и сразу его отменили,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lis@

Archfiend

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
2
0
0
Якутск
Ко мне пришло письмо о том что я возвратил товар, хотя я такого не делал т.к она даже до меня не дошло. Может письмо по ошибке отправлено? Care ASOS не отвечает
 

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
43
Ангарск
Девочки, подскажите пожалуйста. Делала заказ на асосе, все почти собрали и отправили мне, да и пришло уже вчера все. Но было написано в статусе что частичная отправка, и что отправлена Первая часть. Короче в посылке не хватает туфлей. Но в статусе так и не появляется отправка Второй части. Как им написать об этом? Когда отправляли заказ, про эти туфли ничего не сказали, что мол нет в наличии и все такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.