ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
аллёна

А сколько возврат будет стоит? Меня после этого в черный список добавят?))

Адрес проверял.. они после подтверждения заказа высылают письму содержащее строку

AND WE'LL DELIVER TO:
Полный адрес латиницей...


Кстате почта идет в первую очередь по индексу?
просто в строке city при заполнении адреса одной доставки я писал
Moskovskaya oblast' g. Dolgoprudny, наши то поймут что это)

Хотя то что мне не пришло, было на Москвоский адрес.


ДПД экспресс... в статусе на ДПД сайте
w e parcel - dpd express

Похоже придеца отказы делать(
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Добрый день ! Подскажите как быть, осенью прошлого года сделала пробный заказ на сайте Asos на сумму приблизительно 3000 руб. Вещь не подошла и я ее вернула. Срок действия карты, которой я оплачивала покупку, истек и я добавила новую карту. После того как мои вещи были получены Asos, они отписались, что вышлют мне чек на указанный биллинг адрес. На моё письмо с просьбой зачислить деньги мне на карту, ответили, что раз карта с которой я оплачивала покупку больше не действует, то только чек. Чека я никакого не получила, после чего в конце января снова написала им письмо с просьбой вернуть деньги, на что получила ответ, что разберемся и в течении 14 дней вышлем вам чек. Чек до сих пор не получен, переписка с асос ничего не дает, что делать?

Ирина, пишите на форуме Asos. У меня был возврат на достаточно большую сумму и тоже срок действия старой карты истек, я с ними переписывалась очень долго и безрезультатно, а потом написала на форуме Asos о невозможности обналичить чек. Они мне ответили, что позвонят уточнить данные новой карты, потом перезвонили, и сегодня деньги упали на карту.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
hawkress, а вы потребовали именно возврата денег? у меня был один раз прецедент, пожаловалась, что, мол, долго нет посылки, наверное, она потерялась - через 15 минут мне написали, что отправят повтор, и на следующий день его действительно отправили. я думаю, с деньгами должно так же оперативно решиться, так что завтра можно будет с чистой совестью побеспокоить их.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девушки, а если во время заказа на карте нет денег, асос пытаются снимать их в течение 2х недель как ВС или нет?)
Нет, только один раз и после этого отменят Ваш заказ и вещи снова попадут в сток.
 
  • Like
Реакции: Anne

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
zet, посмотрите свои последние операции в PayPal, наверняка уже перевели
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Первый развернутый заказ состоял из легинцев и тонкого джемперочка.Т.е совсем легкий.Из второго смогла словить две вещи,но нет возможности крутить-обновлять корзину.Пока остальные ловлю.НО, код то один дали.Давали бы на каждую вешь,заказывали бы по мере отлова.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
smile-to-me, заказ мог вернуться, если его не смогли доставить, например, адрес получателя был неверно указан или стерся/размылся. Всю недоставленную корреспонденцию почта автоматом возвращает на адрес отправителя.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
lidyhin, теперь звоните в свой банк- от него теперь только зависит, когда он снимет блокировку денег.
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки,а если я лох печальный размером ошиблась вместо UK положила US куда мне написать что бы размеры заменили??? или отменять?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Недели две тому назад у меня тоже не открывался виш в течение нескольких дней.Спросила в твиттере у менеджера что делать,мне ответили,что идут работы на сайте,ждите,скоро все будет нормально. "Скоро" длилось дней пять,потом заработало... :)
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Svetlja4ok, насколько я знаю ASOS не принимает оплату через палку российскими картами. Платите просто картой.
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Девочки, получила платье копеечное Rare http://www.asos.com/Rare/Rare-Chiff...=5235&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Black
платьице новое, с биркой, но с какими-то непонятными пятнами, может, брак, даже не могу понять? расстроилась(((((((((((
сфотографировать пятна не получается (т.е. их на фото не видно))
оно, конечно, 15 фунтов стоило, возвращать не пойду, но пожаловаться им хочется, очень обидно, писать сюда care@asos.com ?? правильно?
и ещё вопрос, есть где-нибудь шаблоны писем?? а то, боюсь, с моим английским, я им такое письмо накатаю, что они и не поймут))))))))
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Всем привет!Не знаю,была тут такая проблема-всё прочла-не нашла!:ak:
Я сделала заказ на Асосе,мне пришло письмо,что заказ прошёл,что всё нормально!
На следующий день,мне приходит письмо,что чтобы подтвердить заказ мне нужно прислать им копию паспорта,копию своей карты,что это я!
Я им отправила 3 письма с вопросом в чём дело?Что они могут обратиться в Банк по поводу моей карты и удостовериться,что это я!От них тишина...
Заказ большой,около 1000 евро!Очень значимый,хотелось бы без отмены!Боюсь,что размеров не будет или ещё чего-нибудь!
Подскажите,что это?Нужно ли высылать копию паспорта,копию кредитки?Написали только в первом письме,что если до 28 февраля до 3 часов у них не будет этих данных,они его отменят!:super_smilies064::super_smilies064:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Блин((( Ну как так... Неужели трудно написать что аут-оф-сток... Чтоб не смущать людей лишний раз...
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Spenish, при определенной настойчивости они возвращают деньги на карту, опять же если вы корректно распишите письмо о браке, возможен, действительно вариант, что вас не попросят вернуть вещь.
И еще-
на другом форуме читала такие советы
здесь таких советов не дают.
Удачи в борьбе с асосом.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., таможня считает календарный месяц - то есть апрель, май, июнь и тд.
Регистрация проходит на момент попадания в руки таможеннику со штампом

т.е датой отсчёта считается прибытие посылки в страну или в моё почтовое отделение?

или раз вы про штамп говорите то когда асос собрал(точнее наверное отправил и статус шиппед?) заказ..? 4ёрт тогда я точно попала(

посыли делала на 2 разных адреса но на одного получаетял. платила с 2ух карт на своё имя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.