ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Николь_,
- заказ не восстановится, разве что вы сами заново его соберете в корзину
- скидка уже использована, но можно будет написать в асос, описать ситуацию, и они, возможно дадут вам новый код
- асос деньги не снял, сумму заблокировал банк, и пока ваш банк ее не разблокирует, ее как бы и нет - связывайтесь с банком
 
  • Like
Реакции: Николь_

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Девушки, что это значит???
я все время была дома, а они пишут что никого не было??? или я чего-то не понимаю?
23 Feb 2011 17:51 Ukraine We were unable to deliver your parcel as there was no one present to sign for the delivery track your parcel here for regular updates.
23 Feb 2011 17:13 Ukraine The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
23 Feb 2011 17:12 Ukraine The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
23 Feb 2011 13:11 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.
22 Feb 2011 23:00 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
22 Feb 2011 22:06 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
22 Feb 2011 11:14 Hub 3 Xray of parcel carried out
22 Feb 2011 11:13 Hub 3 Your parcel has been received at our sortation hub
22 Feb 2011 08:56 Hub 3 Your parcel has been received at our sortation hub
22 Feb 2011 08:55 Hub 3 Your parcel has been collected from the sender
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Помогите, пожалуйста, советом, что делать?

Помогите, пожалуйста, советом, что делать?
В конце января получила вскрытую посылку от 27.11.10, (которую мне Асос высылал повторно, т.к. наша почта мне не принесла вовремя извещение и ее отсылали обратно в Асос). Но, вместо платья за 50ф, мне прислали легинсы, которое сейчас стоят со скидкой 14ф. Я написала об этом Асосу с просьбой выслать все же мне мое платье или вернуть деньги. Они ответили что платье вышлют, а легинсы вернуть им. Я решила дождаться сначала платье (по расчетам оно должно было прийти в течении 7-10дней), а затем уже высылать легинсы. Платье так и на пришло, хотя, я уже получила посылку заказанную гораздо позже переписки с Асосом.
Сегодня написала им опять, что получила ошибочную вещь, чтобы или прислали мне мое оплаченное платье или вернули деньги. Асос ответил что данного размера нет сейчас в наличии, предложили другой. Я им ответила, что другой размер меня не устраивает, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ на мою карту! А они в ответ просят опять же вернуть легинсы в 28 дневный срок, и еще с извинениями за доставленные неудобства прислали код на 10 процентную скидку при следующем моем заказе. А про мое платье, и возврат денег ничего.
Что мне делать? Возвращать легинсы? И с какого дня считаются эти 28 дней на возврат? Ведь когда я получила заказ они не знают, а месяц уже прошел. И деньги за пересылку вернут чеком, короый не обналичить? И я их не поняла что с заплаченными деньгами за мое платье (на которое сейчас скидка)? И еще, посылка была вскрыта, там не было формы возврата с липким адресом, с которым они просят высылать обратно. Были лишь несколько листов CUSTOMS DECLARATION.
Что делать, если я вышлю им легинсы, потрачусь на пересылку, а ни платья ни денег за него не дождусь?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Vittoria Ts, логика понятна. Но не верится, что теперь эта планка= 50%. Жаль, Даша пока посчитать не может, но мне кажется,в ее случае пониже должна быть цифра.
Вот в случае с Полиной С. в прошлом году цифры были большие (она писала о возвратах на 25тыс. только на последней стадии, когда ее уже забанили, а сколько было до того!).
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
У меня последние 3 дня тоже проблемы. Лог ин делается без проблем. Но после одного( или нескольких) кликов на сайте - выбрасывает из регистрации. Похоже, что есть связь с браузером или ОС или секьюрити, так как на другом компьютере всё ок. Такое только на сайте Асос.
Написала им- говорят, что у них никаких проблем нет, что проблемы у меня, они ничем помочь не могут. Посоветовали покупать с другого компьютера:)
 

NikeX

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
2
0
0
Saint Petersburg
swetaale, Эм,я конечно не силен в инглише,но вроде как речь идет о возврате) Я просто первый раз оттуда заказываю.
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Кто нибудь разобрался с корзиной?
Что я только ни делала и cookies чистила на всех браузерах, и имена меняла, на двух аккаунтах которыми я постоянно пользуюсь не открывается корзина, а на третьем, которым пользовалась 1 раз, и следовательно там виша нету, открывается,
что делать??
я не могу ждать 30 дней пока мой виш лист полностью удалится, и кстати у меня иногда снова добавляются в виш лист вещи, которые лежат больше 30 дней, и тогда я вообще никогда не смогу зайти в свою корзину?:ai:
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Заказала на Асосе первый раз платье 11 октября. Посылка не пришла. Написала им письмо и получила вот такой ответ:

Hello Olga,
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a refund for your order as the item is no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
I hope this helps and I am sorry for any inconveniences caused, but please get back in touch if you have any further questions.

Я английским владею плохо, но поняла, что посылка потеряна их перевозчиком. Только не совсем поняла что они сделают в течении 10 дней - вернут мне деньги или нет? Подскажите пжл кто дружит с английским.

Все-равно очень обидно, т.к. такого платья уже нет. А я так его ждала. Первый блин, как говорится, всегда комом(((
 

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
у меня одной такая проблема??????????????
Не могу оплатить корзину и вообще не могу зайти к себе на аккаунт!
жесть, корзина все время слетает, что они там рехнулись что ли?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Аннета, на работе, у подружки в гостях?.. Было бы желание - компьютер в Москве найдётся :) Так хотя бы определите, что-то у вас дома с компьютером/роутером/интернетом, или таки что-то с аккаунтом на асосе (что вряд ли).

Но можете, конечно, жаловаться асосу, дело ваше :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Здравствуйте. Месяц назад Я совершала попытку покупки на сайте. Деньги списали 4 раза. И только на четвертый раз заказ подтвердили. 3 остальные списанные суммы должны были вернуть. Но не вернули. В сбербанке сказали, что сайт не подтвердил отказ. и сегодня деньги ушли к ним. Что делать? Кто-нить сталкивался с подобным?
У меня была такая ситуация - после трех отмененных заказов ASOS-ом деньги на карте Сбербанка были в блокировке (кстати, это легко проверяется в личном кабинете Online-Сбербанк - если деньги только заблокированы, но не списаны, то на сумме в выписке-отчете они не отражаются, эти деньги отражаются только в доступном остатке на карте). Я выждала 10 дней (это обычный срок для автоматической разблокировки денег на карте), но деньги не разблокировались, и позвонила на бесплатную линию поддержки СБ - там оператор мне тоже сказал, что разбирайтесь с магазином, это они или сняли или заблокировали деньги, но я настояла на том, что это банк держит деньги в блокировке, ASOS обычно пишет, что в результате отмены заказа деньги не снимает, только блокирует. Оператор уточнил у меня все суммы по датам и после проверки сказал, что, действительно, деньги не сняты, но по умолчанию они блокируются Сбербанком на 30 дней, после чего автоматически разблокируются. Для досрочной разблокировки надо прямо по телефону оформить заявку на досрочную разблокировку - оформили, на другой день разблокировали все сумму и позвонили из СБ удостовериться, все ли суммы стали доступны.
Так что, звоните в службу поддержки клиентов СБ и настаивайте на досрочной разблокировке денег на карте. :yes:
 
  • Like
Реакции: svetamar и Simoshka

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tanatoman, да все в порядке! Все работает! Нет никаких глюков у асоса. Постарайтесь компьютер чаще чистить, за виндовз надо ухаживать.
 

SunnyInfanta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
4
0
0
Краснодар
Всем привет! Заказала я посылку и все жду. Пишут что посылку потеряли и деньги вернули. Но денег то на карту не пришло. Помогите разобраться.

Вот что они мне пишут:
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel was lost with our carrier and you have been refunded on the 04/11/10 your full amount.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account. If the funds have not cleared in your account by the 18/11/10 please contact us to investigate.

Так Вам же написали, что если средства не поступят до 18 ноября, то свяжитесь с ними для выяснения! Вы писали о том, что деньги не вернули?
 

vaksha

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
14
0
0
РФ город Орел
дорогие мои - поиогите! Я сделала заказ еще на асосе в конце июля,ждала ждала,а теперь когда зашла в свой аккаунт и проверила историю заказов, то на эт заказе написанно - неудачная покупка. я написал им,но вразумительног не увидила. мне написали,что можете проверить по трэку или дайте знать когда выдут все сроки получили или нет. что мне делать,что за сроки,как вернуть мои деньги?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Jenya_01, :ag: содержимое вашего кошелька бережет ASOS.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.