ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Обратилась сегодня по поводу не дошедших денег - сказали что операция возврата была не завершена. Отправили повторно.
Так что не стесняйтесь, пишите им

а куда вы писали??? я уже 10писем написала по поводу возврата денег. за вернувшуюся посылку.... молчат!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Levi, писать в Асос и приложить фотки артикула на тренче и артикула на пакете.
 
  • Like
Реакции: Levi

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Zelenoglazka, в аккаунте (Adress Book) страна не указывается, в мэйле ее тоже нет. При нажатии на edit у Вас страна правильно отображается? Если да, то все нормально.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
MaryDyoshina, моя сберовская "виза электрон" не сработала на асосе. может, потому что она - "виза электрон", а, может, потому что счет, привязанный к ней - чисто рублевый (с него суммы не конвертируются, соответственно запрос на списание должен поступать в рублях). но название банка в котором обслуживается карточка, роли точно не играет. без проблем расплачиваюсь карточкой "виза" (без слова "электрон") другого банка, счет, привязанный к ней - мультивалютный.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
без админа не работе ничего не могу сделать(( эхх придет когда буду просить чтобы ставил чтото другое
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
sluncr, такое уже случалось у многих, и у меня, в частности. Но, ничего такого я не предпринимала, о чем вы написали. Просто, на следующий день зашла под своим именем/паролем и все нормализовалось- чужое имя и чужая корзина исчезли.
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
T@tyanka, пишите еще, пока не ответят.
Автоответ-то хоть приходит ?

Нет((( а должен? попробую отдельным письмом тогда...

П,С, отправила и тишина... :-((((((((((((((

T@tyanka добавил 14.02.2011 в 20:31
Наконец ответили и просят такие документы:
A copy of a utility bill or official document dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address

· A copy of the card statement dated within the last 3 months clearly stating the Cardholders name and address

Я им уже отсылала скан водительских прав (правда нашего образца, но там есть латиницей имя и фамилия, но нет конкретного адреса, только город) и моих, и мужа, т.к. шипинг свой указала, а кредитка мужа. Ещё выписку из лицевого счёта, там есть ФИО мужа (правда только на русском), номер счёта, начало и конец номера карты, ну и даже видна сумма, которую они мне заблокировали при заказе.

ЧТо б ещё им выслать? скан паспорта (правда у меня только наш) и прописки в нём? фото самой карты с обеих сторон без этих секретных цифр?
коммунальных платёжек на меня нет((
 
Последнее редактирование:

evgen_26_rus

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
1 735
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Месяц назад Я совершала попытку покупки на сайте. Деньги списали 4 раза. И только на четвертый раз заказ подтвердили. 3 остальные списанные суммы должны были вернуть. Но не вернули. В сбербанке сказали, что сайт не подтвердил отказ. и сегодня деньги ушли к ним. Что делать? Кто-нить сталкивался с подобным?
 

Кудря

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
1
0
0
Киров
Девочки, добрый вечер! Нужна ваша помощь!!! Хотела с вами посоветоваться. У меня девочка сделала заказ на ASOS, но по глупости или не знанию, зарегистрировалась на русском языке(ввела свои данные). Деньги соответственно у неё с карты тут же сняли. Прислали письмо, где её ФИО знаки вопроса.Второе письмо, что заказ не получился. Скажите, как вернуть деньги. Или им письмо написать какое-нибудь? Были ли у вас такие ситуации?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Misty), заказ можно отменить самой только в течение часа.
Теперь уже ничего сделать нельзя. Но, попробовать можно. :yes:
Напишите им на стену facebook, попросите хорошенько, возможно вам и пойдут на встречу.
В следующий раз не заказывайте в таких больших объемах и обдумывайте хорошенько сначала. :ad:
 
  • Like
Реакции: Misty)

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
подтверждаю.
И в личные сообщения тоже достаточно быстро отвечают. мне даже в 3 часа ночи ответили

Маничка добавил 30.06.2011 в 23:40
Кто подскажет?
оформила заказ со старым мобильным (а мне он нужен для курьера) они поменяют? сразу же написала им и в аке поменяла номер

Маничка добавил 30.06.2011 в 23:57
Уже не актуально!!
Расскажу может кому-то пригодится!!

Неправильный адрес, индекс или телефон меняется так:

1. поменять неправильные данные в акаунте(отредактировать)
2. написать асосу что бы обновили ваши даные по заказу № такой-то. что вы ошиблись в .... но исправили его уже в акаунте
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Я вообще на сайт попасть не могу со вчерашнего дня..
Бываю просветы и по ссылки с форума я попадаю на сайт, но при попытке перейти в корзину или другой раздел - всЁ, конец :((((

даже не знаю, что делать
 

Вложения

  • Снимок экрана 1.jpg
    Снимок экрана 1.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 0

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
если пользователь использует анонимные прокси сервера, с целью скрыть использование нескольких аккаунтов
судя из этой выдержки ясно, что нельзя использовать прокси серверы, а не несколько аккаунтов. Об использовании нескольких аккаунтов в условиях договора у асоса ничего нет.:169:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mamabelle, отмените заказ, только деньги останутся замороженными.
Вряд ли они поменяют размер. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.