ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Здравствуйте,у меня такая история,сегодня сделала заказ ,купила шарф и шапку,через какое-то время решила посмотреть статус заказа,вижу,что сегодняшним числом в обработке два заказа,шарф и шапка-один заказ и платок-второй заказ ,который я вообще не заказывала,точнее я его заказывала раньше и он мне уже пришел..Напротив второго стоит Order Processing,я так понимаю,его уже не отменить?И интересно,сняли у меня за этот платок деньги...На почту пришло письмо ,что заказала шарф и шапку.А про платок ни-ни.Надеюсь понятно обЪяснила.Что делать-то?
 

Keshastik

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
13
12
0
Москва
у меня ящик на google, а им я писала на care@asos.com

они мне вот что ответили, но это было уже очень давно:

We're writing to let you know we've received your query about your ASOS order. We're working hard at getting this sorted for you and we?ll get back to you within the next 12 hours.

There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.

что это значит?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Мне прислали бракованное платье и я им написала письмо об этом. Получила ответ, мол высылайте, а мы вам вышлем замену. Я хотела вернуть за него деньги, замена мне не нужна, т.к. платье к тому же на мне плохо выглядит. Я не успела ничего ответить, а тут зашла в историю заказов, а там платье-замена "в процессе". Теперь не знаю что делать, я ведь не просила и не подтверждала замену, мне она не нужна.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Может кто сталкивался, сделала заказ, нажала "оплатить" и жду, пока статус сменится на "order processing". Однако статус сменился на "order unsuccessful" и пришло письмо, что были проблемы с картой и заказ не принят. Быстренько делаю заказ на другом аккаунте, чтобы вновь использовать одноразовый код, так как здесь уже не проходит.
Такое и раньше случалось, что заказ не принимался, при этом деньги никогда не блокировались! Здесь в выписке я вижу две одинаковые суммы в разное время. Даже не знаю, что делать! Ведь они написали, что заказ не прошёл, карта не принята, зачем блокировать??
Банк - Сбербанк, никакие увещевания не помогают, при отмене заказа (мною), приходится ждать месяц, а то и больше, для разблокировки...((
Что делать? что написать асосу? прилагать выписку? как объяснить вторую сумму, палить свой второй аккаунт? Помогите, пожалуйста, кто сталкивался!
Я вот тут описывала аналогичную ситуацию, как досрочно разблокировать деньги СБ (у них единая по России служба поддержки клиентов) - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3318469#post3318469
 
  • Like
Реакции: svetamar

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
У меня потерялась посылка, написала в Асос, на что мне дали ответ в котором "...please check with your neighbours and any safe places that a parcel might be left". Это теперь такая приписка новая? Поищите у соседей или надежном месте?
У меня просто давно ничего не пропадало.

раньш тоже такие приписки бывали :yes:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Tadek, да, только за свой виш боюсь. В аккаунт никак не могу войти.
Мы-то добавляем, а кто-нить додумается почистить... :ai:


фиу... зашла к себе. Обошлось. :)
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Oksana21, все понятно:)
позавчера пришла посылка почти 3 кг весом. там и обувь тоже была. вряд ли это уже мелкий пакет по понятиям нашей почты. не поймешь асос. а если сделать еще один аккаунт, разбить посылки на две части? и скидкой тогда сможете дважды воспользоваться, если она не персональная.
вы смелая и очень настойчивая, раз хотите третий раз заказать эти вещи:)
Вообще-то заказывала свекрови и мужу в основном Перед свекровью уже не удобно.А у муж и так магазин этот не очень жалует:aq:,так как я много времени в нем провожу.А я этот магазин люблю,много в нем заказываю и все ему прощаю:aj: ,ну,почти все.
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Привет! Мне посылку разделили так да? Вчера оплатила. В статусе Part Shipped - Shipment 1 Shipped, и Part Shipped - Shipment 2 Shipped. Странно там всего то было две вещи легинсы и колготки. Объясните, пож-та, а то странно как то...
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Меня что то Эмма из Asos Helpers разыгрывает
я ей написала, что вот мне пришло два письма что мои два заказа вернулись асосу, хотя я ничего не отменяла. и что мол можете ли вы проверить что с моими другими заказами, стоит беспокоиться или нет? что надо знать, идут ли они ко мне или надо перезаказывать. И я попросила проверить и написала ей все номера последни х заказов(включая и те по которым пришли письма с отменой).
И она мне отвечает:
Мне жаль, что какието из ваших вещей вергулись. но я могу сказать что ( далее она перечисляет номера всех тех пяти заказов, которые я ей написала) все эти заказы идут к вам, можете не беспокоиться.
какого черта? как это понимать вообще???

Erokhina Alex добавил 22.07.2011 в 23:08
Frigg, что то срашновато становится. сочувствую вам(
 
Последнее редактирование:

irinka66

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
36
195
0
Москва
10.11 сделала два заказа с разницей в несколько часов. Первый заказ отправили на следующий день, а у второго стоит статус Order Processing. Написала им сегодня и они ответили и извинились, что не пришло оповещение на почту об отправке заказа, и что они его отправили на следующий день, а статус до сих пор не поменялся.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!
как то мне видела адреса, кода писать в случае задержки или неполучения посылки -для того чтобы получить код. У них прям на сайте были написаны правила и адреса - а сейчас не могу найти.
Подскажите, где смотреть
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
di81,у меня обычно после того как приходит письмо о том,что деньги будут зачислены на карту они там появляются через 3-4 дня,потом еще банк их проверяет несколько дней и только потом они становятся доступными.
 
  • Like
Реакции: di81

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
мне полчаса назад письмо пришло,после 20 дней ожидания .Прям уснуть не могу от растройства.Завтра сына огорчу,что не придет ему его заказ
Забросала Асос письмами,что бы повторно выслали заказ.Интересно,когда ,через какое время появляются возвратные вещи на сайте.
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
ХЕЛП! Ткните, где у асоса форум свой?, не могу найти :-(
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
toloshka В вариантах доставки стоит стандартная по Великобритании,поставку мне обещают на 13 мая...
чую не туда уедет моя посыль,слишком быстро как то
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, у меня посылка обратно в асос вернулась, они мне написали, что как она придет , в течении 10дней мне вернут деньги... денег нет... написала письмо дали 10% скидку и сказали ждать, жду уже больше 3 недель, закидала их письмами, ни на одно не ответили, куда еще мне писать????
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Спасибо большое!
Эх, что за жизненная несправедливость :(( не забалуешь с таможней нашей!! Буду теперь бояться весь май :(

А кто-нибудь превышал лимит по случайности?? Есть такие????? Как потом выглядит процедура наложения таможенных платежей?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vladeol, карта не просрочена? CVV правильно ввели?
не скажу про Украину, но российские Visa Electron проходят. если карта не валютная, списание происходит по внутреннему курсу банка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.