ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
у меня тоже заказ от 18.04 в статусе Order Processing.
подскажите, пожалуйста, на какой мейл писать?
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
dima@home, брэндовые все так и делают, но я даже тут в Росии не видела очков с выбором размера, везде ван сайз
Да пусть бы даже ван сайз, но какой он конкретно — не известно. :) Наверное без примерки вообще никак, очки — штука тонкая. Ж)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
KristOFFer, у меня несколько аккаунтов и на разные имена и на одно имя и везде одна и та же карта.... Заказывать на другого человека можно, тут не должно быть проблем... Недавно девочка сделала заказ на сумму больше 500фу, у нее тоже попросили все эти документы... поэтому я и спросила вас о стоимости заказа...
Честно говоря не знаю в чем конкретно причина этих проблем у вас, но знаю точно, что иногда инет-магазы рандомно выбирают покупателей и делают запрос документов. Не уверенна, но может это как раз ваш случай?:169:
 

Ether

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
27
4
0
С-Петербург
belle, скорее всего это не ошибка, вы заказали 12 us, а в инвойсе было в uk написано, как раз размеры соответствуют.
аналогично и 8 и 12 соответствуют.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Дело в том, что периодически сайт работает нормально. При том, что я никаких изменений в системе не делаю. ( Windows 7, IE 9, антивирус - microsoft security essentials.)
На другом комьютере асос работает нормально. Там Windows XP, IE 7, антивирус NOD32.
Вот только сегодня опять глючил сайт(это происходит раз в два дня стабильно:( ).Мои обычные действия( в купе с чисткой кукисов,) Инструменты-удалить личные данные.Только этим спасаюсь.
 

Фелиция

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
29
224
0
Москва
День добрый! подскажите пожалуйста. сегодня получила посылку....и вместо шерстяного кардигана, там лежит рваная майка, хотя в заказе написано именно кардиган.
т.к. с англ. у меня не айс, подскажите что мне им написать, чтобы вернули деньги, либо переслали кардиган.
Спасииибо!!!!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
JJul, если в течение 4ёх часов не ответили, пишите еще. В общем пишите, пока не ответят:yes:
 
  • Like
Реакции: JJul

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Мань уже ничего не поделать(((( ну будет хоть другим урок...я даже и не ожидала...вроде такой магазин...

Полина М. добавил 08.10.2011 в 00:44
а с возвратом было так: сначала пишу так и так дошёлл вам нет? пишут стандарт ждите 21 день. спрашиваю второй раз пишу что вот первую посылку мол начали разбирать и письма слать 4ё со второй? пишут 21 день...
в третий раз пишу даю трек даю скан чека и мне говорят скажите что было в посылке. перечисляю. говорят ждите завтра инфы свяжемся по этой проблеме. и придя домой после 13 часового рабочего дня я вижу эту хрень на мыле...
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
airatik , получается, у многих от 29 фев. одинаковый статус? Что же это такое? И сегодня то же самое.
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Всем привет! У меня такая проблемка возникла: 28 мая я сделала заказ, заказала одну вещь , в моем аккаунте в order status было написано, что посылку отправили 30 мая, вот уже прошел месяц, как я жду посылочку (знаю что это не предел и что бывает и дольше ждут:) ) просто ради интереса решила написать в Customer Care, а они мне написали, что им очень жаль, что я так долго жду свою посылочку, и что та вещь которую я заказала out of stock (хотя на момент заказа она была в стоке) и что они мне переведут обратно деньги на счет!! Вопрос: так а что же они мне тогда отправили 30-го числа?? И что, получается мне уже посылочку можно не ждать?:( Или все же они могли что-то напутать?
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Дмитрий Мезин, должна сказать, что сталкивалась с подобного рода проблемой, решить ее удалось, связавшись непосредственно с банком.Написала заявление:

Смотреть далее
Все действия и информацию, что касается транзакции, узнавала в онлайн поддержке банка.Деньги были на счету в течении суток.
Возможно, и Вы можете проделать такие же операции со своим банком.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
ООООО у меня тоже вопрос по заказу по халявной сумке.
Я вместе с ней заказала туфли, ботинки, платье сумку и платье. Ну как вместе с ней я отличилась феноменальной жадностью и заказала 10 сумок. общим итогом заказ более 100ф.
мне пришло подтверждение - деньги снялись.
на следующие день появился статус заказа "Part Shipped - Track Shipment 1" с активной ссылкой для отслеживания. По этой ссылке мне говорит "зайдите позже" уже более суток. Стандартное письмо о том что заказ выехал не приходило. Писала на асос что б понять что мне уехало 8 раз(!!!!) письма разного содержания 7 ответила машина и один раз меня удостоили живым ответом "всё ок. не волнуйтесь".
я здорово паникую. как я могу понять что уехало и уехало ли(((((
Девоньки что делать?((((
Первую часть посылки они собрали, все части обычно (так всегда было у меня) идут вместе, просто как одна посылка и несколько мест. Подтверждение на почту приходит лишь после полного сбора и отправки посылок. Что в какой части Вам никто не ответит. Сейчас только ждать.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Не могу зайти в аккаунт. у кого-нибудь ещё есть подобные проблемы?
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Спасибо, наберусь терпения, странно только что они наоборот приходят...
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Помогите дуре))
Случайно поставила биллинг и шиппинг адрес один и тот же при регистрации, как изменить адрес доставки? И можно ли при покупках каждый раз вводить новый адрес, емсли буду заказывать в разные места?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.