ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlja4ok

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
20
14
0
Riga
Petite С Асос письма не было, только от Пайпэл о том, что принят к оплате, но когда зашла по их ссылке, то статус заказа был - анулировано. Куда писать и на каком языке?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Monetkaaa, а я б отправила! Дождалась бы еще чего нить неподошедшего и отправила. Оно легкое, вам отправка станет в 200 руб! Зато остальные деньги лягут на карту. Это если конечно, не пристроила бы!
 

begemotic

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
0
0
СПб
Прошу совета у форумчан. Сделала большой заказ на Асосе в октябре. Выслали обычной почтой, разделив на 4 части. 3 части я получила, а третью, где были сапоги, юбка и пиджак я так и не увидела. Когда все разумные сроки прошли, я им написала и они выслали пиджак заново, за сапоги перевели мне на карту деньги, а про юбку не слова. Я написала им не меньше 5 писем по этому поводу, но они сначала писали мне что-то в духе : моя твоя не понимать, а потом вообще перестали отвечать на мои письма. Что делать в этой ситуации? Письма были составлены грамотно и не понять их было невозможно((((
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
gennadiy, придёте на почту и скажите - что отказываетесь от посылки, что бы вернули обратно.
Асос вам напишите когда они получат вашу посылку. вернут деньги
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
куда лучше написть письмо, чтобы ответили нормально? а то сare@asos.com отвечают своим шаблонным, которое ничем мне не поможет(
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., ого......:ai:.....как же могет такое быть? 602 фунта - это типа выше какого-то экспортного лимита что ли? может, это просто ошибка, Вы у них не спрашивали?

бьюсь в стену уже 3 недели и не я одна...вроде у всех коммерческих посылок срок какой то должен быть сколько лежать посылке на таможне...месяц там месяц тут итого 2... а асос будет ручками разводить и просить оплатить налог и связаться со своими локал кастомс...которые нихерастос вообще...

Полина М. добавил 14.07.2011 в 00:20
Маничка, да я не шарила первые заказы и про дпд тогда никто не знал это мой первый дпд трек! и мой заказ на 712 фунтов уже ко мне пришёл и я его успешно выгуливаю! обычной почтой и недолго.
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, ну из вашего текста, получается, что вам ответили только после письма с полной инфой "с указанием заказа ,адресом,моей почтой и тд."
может без всей информации они не отвечали, столько писем, что без полной инфы пропускали, чтоб время сэкономить..
а фотки им не нужны. раз теперь с ними можно общаться только через форму на сайте.
по мылу больше не отвечают.

да так и получается. Видимо даже если вещь будет просто в ужасном виде,то все равно им бесполезно присылать фото,они будут требовать возврата.
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,делаю заказ,дошла до оформления,а мне пишит,что типа одно платье не может быть отправлено на данный адрес!!!!!!!!!!это как????????????????
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
inferenok, тома два уже набралось:ag: муж предложил другое название: "Моя жизнь"
 

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.. пытаюсь сделать первый заказ, не могу найти окошка, куда вписать коды на скидку, у меня только номер ваучера предлагает либо хочет сразу реквизиты карты и на оплату.. уже везде лазила, нет места для купонов.. хочу скидку. Что делать???
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Подскажите пожалуйста (владеющие англйиским) в этой фразе asos заявляет что вернет мне деньги за доставку ??? а то переводчик как то размыто переводит.

We’re really sorry for any inconvenience this may cause, and rest assured we’re working hard to ensure that your order gets to you as quickly as possible To apologise, we’ve refunded any delivery charge paid to us for this order.

Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, надо было сразу отменить заказ,на это дают 30 минут.Но при этом пропал бы ваучер.

пыталась это сделать, но видимо я поздно спохватилась и 30 минут иссякли.
Вообще заказ с этими сапогами как-то с самого начала не задался

artvorobey добавил 09.10.2011 в 15:34
оооо:ai:
ну и ну! если честно, не знаю, что и сказать, впервые такое вижу, я вот только вчера делала заказ, все нормально, как обычно сняли, с бесплатной доставкой:yes:

возможно, на сайте неполадки какие-то были(

а вам трек дали для отслеживания? при экспресс-доставке должны были.

нет. не дали кстати, они сегодня его отшипили, сначала написали мне что сапоги не пришлю, и отшипили остальную часть заказа, где этот трек должен быть прописан я даже не представляю. Написала им, что у них косяк произошел с доставкой, посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Merlin, доставка бесплаоная, сколько долго продлится - никто не знает.
С валютой у них вообще беда, всё "бегает" и я дак в доллары еле попадаю.
В рублях вообще цены страшные
 
  • Like
Реакции: Merlin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
хотя, я вижу на пакете под ДХЛ-овской наклейкой-womens dresses:( сверху столько переклеено,больше ничего не видно
Ой, мало ли что там написано - я как-то получила посыль в которой было две пары джинс, что-то еще и комплект белья до кучи. Надпись на двухкилограммовой посыли гласила Lingerie Sets :ag:
 
  • Like
Реакции: Ainur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.