ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А какая основная валюта магазина? У меня есть две карты доллоровая и евровая, какой лучше расплачиваться, чтобы избежать невыгодной конвертации?
В фунтах выгоднее покупать. :)
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
почему так много треков и почему не одним?
ну вы же сами написали
отписались что посылка ушла 3 частями с 3-мя треками!!!!
значит, на каждую посылку свой трек. И раз "это ещё не весь заказ", то будут еще треки :yes:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Stepka78, я с таким сталкивалась, писала им 3 раза, что мне не нужен чек, что мне проблематично его обналичить в моем регионе. Первый раз написала так:

Dear ASOS,
unfortunately, in that region of Russia where I live, I will have difficulties with cashing in of your check, to you would be grateful, if you have remitted money for card
Card number ................
Expiry date ..........
Yours faithfully Maria

Второй раз так

Dear ASOS,
I ask you not to give out me the check because I will have problems on its cashing in, please make return on a card
Card number .....................
Expiry date ..............
Yours faithfully Maria

Ну а 3 раз так (как говорят бог любит троицу)

Dear ASOS,
please make return on a card
Card number .................
Expiry date ............
Yours faithfully Maria

Выбирайте любой вариант (после 3-его пимсьма вернули деньги туда, куда просила)

Анапчанка добавил 18.11.2010 в 14:35
Желательно ответить в той же переписке, т.е. в том же письме, которое вы получили от АСОС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stepka78

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
belle, если у вас есть такая возможность,отмените заказ и сделайте его по новой.Единственный минус-деньги за предыдущий заказ банк заблокирует на месяц..А может и на меньше.Смотря какой банк.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
sl1ck, если Вы хотите отказаться от посылки на почте - никуда писать не надо. Просто приходите на почту и сообщаете, что отказываетесь от посылки. Асос автоматом вернет деньги, когда получит данную пару обуви. Примерно месяц идет посылка до Великобритании.
Чтобы ускорить данный процесс можно получить посылку на почте и отправить ее курьерской службой, но за свой счет.
 
  • Like
Реакции: sl1ck

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
подскажите, что делать в данной ситуации:
сделала заказ, оплатила его, деньги сняли, но я тут сразу же осознала что не тот размер заказала, заказ сразу же отменила.. заказ от 16.12 потом 21.12 им снова написала, что надо бы вернуть деньги, они мне ответили ждите 10 дней.. сегодня уже 29 деньги так и не вернули.. :(
 

apatheist

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
spb
kulab, звучит, как нелепая отмазка с их стороны. трек был нашей почты. жалуйтесь в минсвязи на саму почту. я если ответа не получу, то так и сделаю.
получается асосу все равно на покупателей. "мы отправим вам обычной посылкой, а вы сами разбирайтесь"
понятно, что многие зарубежные магазины боятся слать в рф. как вариант, можно получать частными компаниями типа fedex dhl, раз уж такая вороватая у нас почта.
удивляет, что в pci-1 мск пропустили посылку с разницей в весе. буду им указывать на это, просто так не отделаются.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Gaammi, скорее всего, у вас в корзине уже нет товара (время истекло).
Попробуйте заново положить вещи и оплатить.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
да к сожалению. вот что мне ответили - Hello Natalya,

Thanks for getting in touch.

Our promotions do sometimes change due to different deals and promos and as you’ve already placed your order, we’re not able to amend it.

We’re really sorry you missed out this time – we want everyone to have a chance to get a great deal, so keep your eyes locked on our Facebook and Twitter pages and be sure to sign up for our newsletter by visiting our homepage.

We have hundreds of items with up to 50% off on our site now, so it’s worth taking another look. You might snap up something else you’ve had your eye on for a while, just click here.
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Подскажите плиз. сделала заказ на асос. на карте не хватило буквально копеек, они прислали письмо Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.
Деньги я уже добавила. теперь они будут пытаться снять их еще раз или нужно делать новый заказ ? половины вещей уже просто нет.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Erokhina Alex,
Кариночка,
Ланаиса,
jullz, Девушки, у вас случайно снова с вишем проблем не возникло???
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Спасибо) А вот у меня поэтому делема, последний раз заказ принес курьер ЕМС, и очень быстро пришла посылка, а эта зависла....
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
dima@home, а такое бывает. Один менеджер всё без проблем быстренько решает. А другой бадается с тобой)))
Я в таких случаях делаю ответ в письме на следующий день с той же просьбой.Пока прокатывает ))
Ну вот я перманентно бодался с Викки, а ее в теме про возврат ВАТы наоборот называли добренькой и старались на нее попасть. :) Видимо, Викки в какой-то момент сорвалась и стала злой. :)

А вот чего мне написали на мой запрос:
"I have checked and can confirm your order was shipped as one parcel. We have issued a replacement order for the missing items, these have been shipped via our quickest available delivery service."

С одной стороны, анекдот. С другой грустняк — практически весь полученный асос неважного качества/плохого кроя. Почти мусор. Надеюсь, хоть пришлют мне моего дорогого Пола Смита, и я в конце концов обрадуюсь. Запоминается, по Штирлицу, последнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.