ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь. Только что вся извелась с размером джинс, а в хвастики заглядываешь и всегда находишь полезную информацию.:yes:
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Про эти "возвратившиеся" посылки - вроде некоторые, несмотря на письмо ASOSа о возврате, нормально их получают? Мне вернули деньги за один заказ, а письма от них не было. Сама спросила - "вернулась" посыль. Может всё-таки придёт...?
 
Последнее редактирование:

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, я новичок в этом магазине, а возможно оплатить и отправить вещи к посреднику из этого магазина? Я думаю что спокойно я без трекинга её не дождусь самостоятельно если.
 

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
Я уже писала свою проблему:прислали куртку-не понравилось качество-вернула-ждала деньги,а получила ее опять-не приняла-отправила обратно)
Смотрите,они пишут,когда получили ее назад ASOS Short Hooded Parka - Khaki / UK 12/US 8/FR 40/EU 40 - NonReturnable Item..Почему куртка м.б. не подлежащей возврату??Это ж не предмет личной гигиены..Как мне настаивать на своем,чтобы вернули деньги? Что им написать? Получила только справоч инфу на свое письмо..
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
что-то я запуталась в столь огромном количестве тем, посвященных асос.
Обьясните новичку пожалуйста как вообще вы осуществляете покупки с асос?
бывают ли ли совместные покупки?
Как пользоваться кодами?
хотела бы заказать это вот платьице
http://www.asos.com/Asos/Asos-Soft-...sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Dusty+Rose
как мне это выгоднее сделать и какой размер выбирать для 40-42 российского??
спасибо заранее за ответ

А зачем совместные покупки? На асосе сейчас бесплатная доставка . Коды вводите при оплате в 4 графу (посмотрите тему о скидочных кодах). Там всё очень просто заполняется.Хотя коды вряд ли сработают, потому что платье на скидке и так.

А размер, я думаю, вам нужно брать 8. Удачи!
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
lelechka 05, просят сверить или правильно написан ваш адрес, тк замену они могут выслать только по этому адресу указанному в акаунте. ждут от вас подтверждения и вышлют вам вещи которые еще в стоке
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
megan, а в форме возврата они у вас вписаны?
Скорее всего, по ошибке сунули- считайте, что это Санта Клаус презент вам сделал. :ad:
 
  • Like
Реакции: megan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
daikiri, петит - на рост до 160. Отличается расположением вытачек, длиной.
Но иногда вещи петит подходят и нормальнорослым людям, особенно если у вещи нет никаких особых вытачек на талии и украшательств по фигуре
 
  • Like
Реакции: daikiri

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
[
olga.ru69, просят написать им личку на ФБ, только где она у них там- пока не разобралась.[/QUOTE]
Вот-вот и я не понимаю...:ak: Может кто нить поможет чайнику:bu: плиззз
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
[/QUOTE]H2SO4 добавил 14.11.2010 в 09:27
Пришли солнечные очки, а футляра нет. Если я так напишу поймут ли меня?

Good morning team ASOS
I have ordered these glasses: http://www.asos.com//Spitfire/Spitf...p-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1050740. But unfortunately they came without the case for glasses, how is specified on site. I would be grateful for Your attention.[/QUOTE]

Пришел мне ответ . Очечки еще одни выслали с футляром. Просят назад вернуть очки без футляра, вернут деньги за возврат и воспользоваться приложение. Но это приложение у меня не открывается. Расширение docx. Что там может быть за форма? Может есть на сайте.?
 

katee

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
10
1
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста, делала заказ 08.09 вечером, и до сих пор заказ не отправлен.Это нормально? Я начала волноваться, потому что предыдущие мои два заказа я делала ночью, и до обеда следующего дня письмо об отправке уже приходило, а тут тишина... В банк позвонила уже, сказали деньги сняли 09.09, там проблем нет.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Veruschka, у меня "кнопка отмены" после заказа была буквально минуту, потом исчезла и заказ сменился на процессинг. За эту минуту как раз успела просмотреть список заказанного.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
привет всем, дорогие форумчане. прошу помощи. в общем, мне не пришёл "рулеточный" заказ. написала в АСОС, предложили выслать повторно, а из тех вещей в стоке меньше половины. я попросила возврат денег и кода, деньги вернули и код...да, код на 10%, только вот тот был на 80%. вроде бы, на форуме кому-то удавалось возвращать большие коды. подскажите, как. или, может, тщетно. просто ужасно обидно. :ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Кариночка, а куда вы пишете? через форму на сайте или по мылу сразу?
какой авто-ответ приходит? с каким текстом?
 

blacksock

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
6
0
0
Казань
девочки, я сделала заказ, отменила его в течение часа, успела. Пришло подтверждение на почту, что заказ отменен. Но деньги не вернулись(( когда они вернутся? извините, если такой вопрос уже был, просто у меня паника((
 

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
Девочки, а вы можете мне скинуть их страницу на фейсбуке, и должна ли я быть там зарегестрирована, чтобы написать им?:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
limon4ik, нажимаете PAY SECURELY NOW, далее Sign In - Confirm & Pay
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.