ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Второй день пытаюсь связаться с магазином по поводу неверного размера и через почту и через форму на сайте. Нет письма даже с автоответом!. Что бы это могло быть? Последний заказ даже не подтвердили на почте, хотя статус в заказе - отправка.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
uktalynka, увы, если кнопочки "cancell" в Вашем аакаунте уже нету, то теперь только отправлять обратно. Асос всегда пишет, что они гордятся скоростью сборки заказа, но именно по этой причине не могут менять что-либо в самом заказе после его отправки..
 

Sweti_k

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
0
0
Калуга
Я им писала. Ответили, что посылка прийдет 9 декабря. Сейчас пишу еще письмо. Посмотрю, что на этот раз ответят.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
такая проблемка: когда захожу в свой акк или корзину чтоб оплатить то пишет ошибку Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
а по остальным разделам заходит без проблем. как решить эту проблему и что-то вообще такое. Было у кого так?


А все, проблема решена :)
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Просьба к форумчанам не из России (экспреса давно нет) , посмотрите пожалуйста не исчезла ли у вас экспресс доставка с аккаунта ....

В моих аккаунтах пишут, что временно недоступна экспресс доставка , но скоро появится.
Исчезла. Сказали, что это для всего мира и это временно.
 
  • Like
Реакции: crah

ra141

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
2
0
0
Москва
Помогите мне пожалуйсто с проблемой

Заказал 8.06.11 себе вещь и небыло выхода в интернет. Сегодня прочитал почту и увидел сообщения об asos о том , что моя посылка не действительна. Неправильный адрес ( Я написал свой адрес русскими буквами , а надо Англ.). Деньги сняли.
Что делать? Как быть?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
возможно не вернут , но Stephanie написала ведь обратное )))
Мне конечно не возместили мои 550 р потерянных , но дали код на 20% скидки.
Но скажу честно в письмах я делала упор на скидке,а не возмещении.
а тут сумма то реально огромная.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
evka, N@fanya, спасибо большое! :ax: Код использовала EXTRATEN, даже просить не буду другой в качестве компенсации, уверена - бесполезно. Обидно, скидка хорошая была, а теперь и без вещей и без денег на месяц. В последнее время мне совсем с асосом не везет - ни одно, так другое :aq::ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Prinsess, у меня и деньги заблокировали, и заказ прошел как обычно
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Так почему тогда пишут, что заказ неудачный?

тут несколько причин:
дата вашей карты окончена
вели неправильно секретный код карты
лимит денег на карте мал для совершения заказа
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Прошу совета у форумчан. Сделала большой заказ на Асосе в октябре. Выслали обычной почтой, разделив на 4 части. 3 части я получила, а третью, где были сапоги, юбка и пиджак я так и не увидела. Когда все разумные сроки прошли, я им написала и они выслали пиджак заново, за сапоги перевели мне на карту деньги, а про юбку не слова. Я написала им не меньше 5 писем по этому поводу, но они сначала писали мне что-то в духе : моя твоя не понимать, а потом вообще перестали отвечать на мои письма. Что делать в этой ситуации? Письма были составлены грамотно и не понять их было невозможно((((

Вы знаете,5 писем-это так мало!:) Бывает помогает около 20-ти или 30-ти.Пишите еще.Попадете на вменяемого менеджера и вернут за юбку.И отвечайте письмом на письмо.Помогает.Я даже на письма автомата отвечаю раз 5.Ну,чтобы реально достать уже и заставить среагировать.Помогает!Можете на ФБ написать.Девочки говорят,что помогает очень хорошо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Леди-Х, :ag: та же история и у меня была сегодня.
Нравится им получать огромное количество писем видать. :ag:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
о господи, девочки, это цирк какой-то)) писала асос жалобное письмо по поводу проблемы с корзиной и вишем, ну и думаю, а вдруг прокатит и попросила кодик за то что из-за этой проблемы пропускаю распродажу:ah: на удивление КОД ДАЛИ 10%, а корзину с вишем так и не починили :ag:

LolCho добавил 23.10.2011 в 19:34
LolCho, а через корзину пробовала?

да, пробовала. всяко пробовала. и браузеры разные тоже. ничего не помогает. все таки это в них мне кажется дело. надо добивать чтоб чинили :aq:
 
Последнее редактирование:

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Бони, нормально :yes:, он таким и останется, даже когда вы получите посылку. Беспокоится пока не стоит, еще и двух месяцев не прошло.
 
  • Like
Реакции: Бони
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.