Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Я вчера получила наконец-то свою первую посылку: отправили 09.10 обычной почтой. Заказывала вот такие брюки 16 размер http://www.asos.com/Asos/Asos-Basque-Waist-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=733828 и ботиночки 8 размер http://www.asos.com/Asos/Asos-Trans...ped-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=650826. Все подошло и очень понравилось. Спасибо большое seadreamer за совет по брюкам!:ax: В следующий раз буду заказывать только ЕМС.

Выложу фото ботиночек . Качество очень хорошее:thumbup:. Жалко что уже зима, так хочется одеть. По размеру я на свои 27 см взяла 8 - немного узковаты, но я думаю разносятся.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
верун84, Спасибо)
В топ шопе мне 6 идеально подходит
так что попробую 6 взять)
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Девочки, не могу зайти в свою корзину на ASOS. Ну, никак не загружается. Все виснет. А у Вас?
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
что-то у меня с Асосом проблемы начали возникать: первые 2 заказа пришли ровно через 2 недели обычной почтой, а вот третий идет с 12 декабря. что делать? просить деньги обратно или подождать? если он дойдет после возврата денег, возмещает ли асос почтовые расходы на возврат посылки? по поводу НДС - попросила их вернуть за 2 заказа, сделанных с разницей 2 недели. возвращают за второй, 8 долларов вместо 8 фунтов. пишу им. а они отвечают, мы перепутали, сорри, но за первый уже вернули 30 фунтов (почему такая сумма, не понятно). я ответила, что получила только за 2й заказ и 8 долларов. пока молчат.. я не понимаю, они тормозят так или специально зажимают мой ндсик?)
 

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
Привет! Подскажите пожалуйста, если мне в письме на е-мэйл пришел ответ что вещи будут доставлены к 3 сентября, это реально так и будет??? Или все таки наша почта не подведет и ждать своего заказа придется дольше??? Я живу в Ставропольском крае.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, спасибо за идеи. Проблема решилась, я вспомнила, что завела 2 аккаунт в день акции "60-20", чтобы дважды воспользоваться скидкой в 20 фунтов. Благополучно зашла под этим доп.аккаунтом и увидела свой виш, так как они ещё тогда объединились, потому что заказы делала на одном компьютере!
Аллёна, да, заходила с 1 аккаунтом, нажимала Bag/Saved и "Sorry, we can't find that page
or something has gone wrong..." - окно такое серое с этим сообщением, как бывает, если задаёшь поиск и очень большое количество находит... Редирект на эту страничку: http://www.asos.com/pgeHolding.html?aspxerrorpath=/basket/pgebasket.aspx (нажимать не рекомендую, вдруг сохранится у вас каким-то образом)
Таким образом, получается, что желательно иметь 2 аккаунта и время от времени заходить и объединять виш-листы.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Присоединяюсь к вопросу!!!))) Наш мужской 46 разм , это и есть М-ка наверное, какой это англ?Я вот к XS пока склоняюсь...

А трусики размер в размер я брала. правла их М немного больше нашлого. Нос овсем немного:)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
папарацци клатчи тоже в запасе у меня лежат, а ботфорты интересно :clapping:

я себе тоже заказала сегодня на 160 фунтов :ag:

SHCHNOVO, как посылка придёт, расскажите pls, вошёл ли Ваш iPhone в клатч Paparazzi?:ax: Тоже хочу такой:)

Девочки , вот ботфортики :http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Flat-Knee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=853101

ну и клатчик :http://www.asos.com//Paparazzi/Paparazzi-Ruby-Hard-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=877405\
мелочь уже не буду фоткать .

Только вот что то я запереживала, написали что отправили , но нет тракинга нет :ai:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Aliya1985 Asos в таких случаях не просто аккаунт блокирует , а блокирует так же пользователя ... то есть с карты открытой на то (те) имя (именна) , Asos не будет принимать больше заказы .....
Для того что бы вновь заказывать, как я понимаю , нужно использовать банковскую карту , которая не фигурировала на заблокированном аккаунте , так же необходимо аккаунт зарегестрировать естесвенно на новый почтовый ящик , другое имя , другой адрес , в общем не указывать ни чего что связывало бы прежний аккаунт с новым .


P.S. Люди ждите посылки хотя бы 2 месяца , потом только пишите магазину ... 95 % посылок доходят до адрессата.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Mariha, странно, что у тебя так получается непонятно с доставкой... у меня 24 бакса насчитало, когда я решила заказать обувь, да и то обычные flats без каблука...

а на всякие трусики, пижамки и остальные легкие мелочевки всегда 7 баксов с чем-то выводило.

Кстати, небольшой :offtopic: Подскажите плиз еще какие-то сайты типа асоса с небольшой доставкой, буду признательна)) лучше европейские, а не азиатские))
Ну я вот толкьо что положила в корзину турсики и вот что у меня поулчилось

 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А так размер обычный заказываете???
Случайно платьиц не заказывали??? :ah:

Девочки, кто заказывал платьеца с этого сайта!!
Хелп!!!!
Бюст 78, талия 63, бедра 88.
Может знает какой размер??
По их таблице вроде как 8.
Но у нас в Киеве есть инет-магазин, который предлагает платья с этого сайта, так по моей просьбе обмеряли 10 и по их словам она мне вообще мала будет.
совсем запуталась

Я заказывала платье asos.По их таблице у меня 10 выходит,но талия 8.Так моего 10 размера не было и я заказала 8.Переживала,думала еле влезу.Но платье село идеально,если бы было больше,то уже не так классно смотрелось бы .
Мои параметры:86-63-92
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
beraсорри, ведь уже начала была вам писать, да новость вышибла из седла ))
мое мнение, что можно спокойно ехать куданадо, но для перестраховки (а вдруг) попробуйте сменить получателя или договоритесь с соседкой пусть в ящик ваш заглядывает и если что, пусть получит

сейчас расцелую вас!)
с соседкой не прокатит - у нас же на почте им нужен ТОЛЬКО мой паспорт!
соответственно, и имя получателя надо быстрее менять, пока асосники не упаковали и не отправили мою посылку. я побежала, спасибо!
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Дeвушки, помогите пожалуйста с переводом. Поняла общие фразы и все

Hello Marina,

Thanks for getting in touch with us, and I'm happy to tell you that your VAT refund was agreed on 23/03/10. Please allow 5-10 days for the funds to clear onto your account.

I am very sorry to hear that you are still waiting for your ASOS order 18372142 to arrive. I appreciate that it is very frustrating for you to not receive your order on time. Please rest assured that we have done everything possible to ensure that you receive your order within our estimate of 9 working days.



Occasionally Air Mail experience delays at their local depots which are outside of our control.



If you do not receive your order by the end of 25/03/10, I will investigate this matter with Air Mail and issue you a replacement (subject to stock availability) or refund.



I apologise for any inconvenience and I hope your order arrives shortly.
Возврат Вашего VATа подтвержден 23.03. так что ждите 5-10 дней, чтоб он объявился на Вашей карте:yes: а что дальше, Вам уже Annet M подсказала:))
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Попыталась отправить письмо на care@asos.com с нескольких ящиков, везде ответ: "Адрес не существует или заблокирован" :(
Очень странно я вчера от нх ответ получила с этого адреса, за несколько часов ответили :ai:Может у них глюк какой,я вот весь день на сайте ничего посмотреть не могу виснет все.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.