ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@льбинчик

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
15
0
0
Россия
Девочки,скажите,хочу заказать 4 вещицы.... надо одинаково размера и цвета...можно так заказывать
 

Нюта Анюта

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
4
0
Москва
что-то я запуталась в столь огромном количестве тем, посвященных асос.
Обьясните новичку пожалуйста как вообще вы осуществляете покупки с асос?
бывают ли ли совместные покупки?
Как пользоваться кодами?
хотела бы заказать это вот платьице
http://www.asos.com/Asos/Asos-Soft-...sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Dusty+Rose
как мне это выгоднее сделать и какой размер выбирать для 40-42 российского??
спасибо заранее за ответ
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, сейчас пыталась оплатить покупку 3 раза со своей карты и один раз с карты мужа, пишут , что проблема и Order Unsuccessful. Звонила в банк, все ОК - деньги есть, но попыток снять не было.... Может это глюк Асоса? У кого-нибудь было такое? Надеюсь, что они потом не опомнятся и не вышлют мне 4 одинаковых заказа:crazy:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksuus, у нас есть тема возврата.
Посылку отправлять с почты, оформив все. Но не все ПО принимают международные пересылы, так что имейте это ввиду
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pavlinella, нормально конечно :)))
У Асос разные очки - есть которые и как детские пластмасски выглядят, а есть и вполне ничего.
 
  • Like
Реакции: pavlinella

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
pepsika, менять размеры вам не будут- только заново делать заказ (отменить заказ можно в течении 30 мин) :)
 
  • Like
Реакции: pepsika

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
У меня два часа назад было все в порядке, а сейчас не могу зайти :bu: и заказ от 07.11 весит в процессе, что ж случилось :(
 

Marusk

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
0
0
Murmansk
Пожалуйста,подскажите,что делать. Уже неделю пытаюсь сделать заказ с новой поменянной карточкой,но расплачиваюсь voucher code.
Так вот, когда нажимаю place order мне пишут, что The card security number has not been specified так мне его и вписать некуда!там не появляется моя карта вообще и её данные :( :(

Marusk добавил 21.11.2011 в 00:53
а еще под данными карты зеленый кружок под Default стоит, почему? там есть деньгааа
 
Последнее редактирование:

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Девочки мне положили не ту вещь, я им написала,деньги за шапку они мне вернули 19$,и пишут

What order number does the Paul and Joe Powder puff item refer to?

Я перевожу,но смысл все равно не понимаю,надо мне отправлять им спонжик,или все таки нет?
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
"кукурузой" можно оплачивать напрямую на сайте asos, можно и привязать к paypal, всё проходит

спасибо =) я просто переживаю, что asos - совцы могут попросить документы и месяц мурыжить заказ. она же безымянная. в графе cardholder просто имя своё латиницей написать ?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Sara-Elena, эти ухищрения называются "посредник" или знакомые в ЮК :yes:
Ну и изредка случается, что не сразу ставят на вещь заветное UK only...
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Всем привет!
У меня вот такая ситуация произошла....
Сделала покупку в асосе, посылку отправили экспрессом, т.е. я вижу где она и когда я могу ее получить. Смотрю я трек...где там моя посылка? А моя посылка получена чужаком в Лондоне, т. е. как это понимать?! Сломала голову....асос письмами закидала. Они пишут, что да, посылка получена...проверьте правильно заполнен ли адрес доставки...Я на этот адрес год посылки получала, вообще без проблем...а тут такая ситуация....я в шоке. Там размеры тех вещей, которых нет уже на сайте....думала перезаказ сделать т. к. возврата покупки я добьюсь по любому. Но я вообще понять не могу, как могли получить посыль на чужое имя экспрессом?! Они там что, адреса перепутали? Афигеть!!!:bu:
 

Dana1221

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
10
0
0
Мурманск
Здравствуйте, первый раз столкнулась с таким. Заказала перчатки, шарф, зонт и кожаную куртку, и куртку не прислали, что делать, как им написать на возврат денег, и вернут они столько же сколько я заплатила? и за сколько дней они вернут? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СПАСИБО
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
асос говнюки конечно,что отменили мой заказ. и сказали мне это только спустя месяц и то после моего письма, но деньги вернули быстро.:ay: ( или от банка зависит )


пойду еще что-ниб закажу, дали доп.скидку :bo:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Tami, заново оформляйте. В асос писать бесполезно :(. Только сначала лучше определить, почему первый заказ не прошел. Может денег не достаточно или карта не подходит для оплаты (например, электрон)
 
  • Like
Реакции: Tami

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, запуталась я совсем :(
Вчера сделала заказ, когда дошла до ввода кода пишет что код уже использован, решила проверить сработает или нет на новом аккаунте (соответственно открыв в данном баузере на новой вкладке, чтоб корзину не потерять) ввела все в новом аккаунте, код не прошел все вещи скидочные, я закрыла вкладку и на первой стала заканчивать оформление заказа. Все прошло ок, деньги списали, в завершении заказа номер присвоен, но захожу в совой аккаунт а заказа там этого не вижу, на мейл письма нету. Ну думаю может на новом аккаунте оформилось, смотрю почту нет ничего, пытаюсь зайти, не пускает, говорит пароль и мейл неверные, делаю запрос на пароль пишет: You have requested that we email your password to thhhhh@.ru.Your password cannot be found.
Мысль одна неправильно адрес электронки ввела при новой регистрации, чем это черевато? Или в другом проблема? Начинать мне переживать или спокойно ждать посылки?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kolega,
Смотреть далее
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
theidioteque, нигде и никак(( Мне, например, благодаря нашей доблестной почте, первая часть как-то пришла через 2 недели, а вторая еще через 2. Так что, думаю, ждать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.