ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
MaryP,

приложите фото такие как получится. Вы же будете вещь возвращать? Увидят - убедятся. Так что не волнуйтесь =)
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
Не прокатит :(
Он не сразу списывает, но сразу блокирует. Если нужная сумма сразу после заказа не доступна для блокировки - заказ отменяется.

шит:( не спать что ли всю ноченьку. блин и с карты на карту не перекинуть - до 3 дней может занять. ладно, если судьба - оно меня дождется:c8eb771379d7:
 

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
artvorobey, спасибо за ответ, но вряд ли мне это поможет. В ЕМС я как-то звонила уже, отвечают, что без трекинга инфу не предоставляют,а на сайте у них в факе даже есть такой пункт. По поводу охраны вариант безнадежный, так как их там человек 50 как минимум работает)) Чувствую, светит мне возврат денег, но я уже как-то с этим смирилась) жаль только одно платье, придется его опять отлавливать(
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Я там как раз и спрашивала об отправке... Но в любом случае , СПАСИБО!!! Вы меня обнадежили, буду их теперь мучить чтоб приняли.

RIDASH добавил 05.10.2011 в 13:36
Нашла на сайте "ПОЧТА РОССИИ", тел горячей линии. И правда, это мне мозги парили на нашей почте. Посылку можно отправить в любую страну до 20 кг.
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
я и подпишусь под выплеском эмоций.
Я форум читала 4 дня. Только потом зарегистрировалась.
Все, ушла в "выпуск пара".

Не знаю, насколько реально, но может удалить сообщения-повторы?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Эник, в асос писать бесполезно, свяжитесь с вашим банком. Возможно, карта не активирована для оплаты через интернет.
 
  • Like
Реакции: Эник

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Валерочка, придет через месяц, раз деньги ушли. А если какие то траблы с картой, то деньги вернутся . ..
А вообще напишите им,указав номер заказа, должны ответить.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, 3й день бьюсь с ними чтоб не отправлять обратно шапку за 5 баксов, а они как тормоза - отправляйте, мы вам все оплатим ! Блин, отправка такой вещи себе дороже - одна морока !
А придется отправлять, похоже.
Но я еще пободаюсь
 

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
evka, я к сожалению, там не зарегистрирована и адресов особо не знаю...
вот прикол ведь - не могу достучаться до них,чтобы они у меня деньги забрали:)
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Larisskin, это в каком шаге должно появиться? Меня сразу выкидывает на 4.Payment
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Спасибо,Crah!!!
Не успела я написать им гневное письмо-прислали подтверждение что 3я вещь получена:ag: Иногда стоит подождать)) И, кстати, отправляла посылку авиапочтой, а шла она как наземной,долго.

самолёт долго ехал)):ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ledymur, у меня тоже так, притом есть еще 1 платишко с таким же глюком
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
I wrote to you earlier. I did not come for a long time my order. And you said that you list me the money at stake, since it is not in stock. A few days later my order arrived all the same (order number 37677412), but the money you are on the card is not listed. I am writing to you to warn you that I do not need to re-send the order and remit the money.

если у ж так, то лучше

refund money

out of stok

Но деньги они вам всё равно уже перечислили. Попросят вернуть вещи высланные и возместят вам из доставку
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
artvorobey, вы адрес правильно написали то?
у вас не должно быть возможности вообще выбирать платную доставку. Проверте правильно ли написана страна
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Brilliante, вы сами и ответили на свой вопрос. Может, из-за превышения?
Это комедия просто! Я оформила заказ на 204 долл. Вот и думаю какие могут быть превышения? Наконец то связалась с брокером и оказывается мне пришло две посылки. И естественно стоимость их превышает 200 долл. И теперь я попадаю под растаможку в 44%. Круто! Стала кумекать что за вторая посылка и вроде бы как поняла. Когда мне выслали первую посылку, то по треку она не успела вылететь из страны и вернулась к отправителю. Я написала Асос, мол в чем дело и почему посылка вернулась. Они ответили что сожалеют и отправят мне дубликат посылки. Так и произошло. Асос отправил мне повторную посылку, которую я и ожидала получить. И вот я так понимаю, что все таки первая посылка тоже приехала. Вот теперь списываюсь с Асосом и в понедельник буду отказываться от одной посылки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
В течение года Вы делали больше одного заказа в день?:ai: Я в шоке

[OFF]так ведь желающих-то много - мама (две аж), подружки, соседка, коллеги по работе и даже муж - просто всё с одного аккаунта. А больше 1 заказа в день было летом в период распродажи 20%-ной, и в периоды бесплатной доставки - хотелок-то все больше и больше. Я даже теперь по совету одного форумчанина в Икселе табличку веду с заказами со всех сторон - чтоб не запутаться и помнить что и кому - но Асос счас в лидерах:ay:[/OFF]
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
N@fanya, так и мне раньше приходило уведомление, а потом ответ от менеджера.
А сейчас первое и единственное письмо приходит - и это сразу ответ по теме, но не от человека! Написала через форму, а потом просто на почту - и 2 идентичных ответа получила
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
о боги, сегодня весь день на фейсбуке с асос, ни фига не могу понять, онлайн переводчик мне хрень какую то выдает, девы помогите перевести плиз:954f8aa5f490::954f8aa5f490:
я им пишу, что вы мне прислали не ту сумку, что я заказывала, фотки скинула, а они мне :
Sorry to hear about the incorrect item you've received. I've now refunded this for you as unfortunately no replacement was available. Please feel free to keep the item with our apologies and don't worry about sending it back to us.
и вот:
As I previously mentioned, I have refunded the incorrect item for you as there isn't another bag available. Please do not worry about sending the incorrect bag back to us.
я им мол верните деньги, а они:
As previously mentioned, we've already refunded this for you too
девочки, напишите хоть в общих чертах о чем они?? плиииз
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
У меня неделю назад была такая история:
сделала заказ с кодом, заказ прошёл неуспешно, но деньги банк заблокировал.
Я воспользовалась чатом в twitter (или как там его) и написала в асос. Они заявили, что с их стороны заказ был неуспешный и про заблокированые деньги ничего незнают. По совету своего банка, я пропросила написать мне на емейл письмо, в котором сказано, что был неуспешный заказ на сумму Х, дальше точное время заказа (включая часовой пояс) и дата, и что других заказав на эту сумму не было от меня. Тоесть банку важно было, что асос не претиндует на мои деньги. Через неделю банк разблокировал всю сумму.
Я так же написала в асос (тоже по чату), что код использовала, а заказ неуспешный, так они мне новый дали.
Главное не боятся, не гадать и не спешить бочку катить на магазин (в моей ситуации виновата банковская система - английский банк не получил ответа от моего банка в момент блокировки суммы), звоните в банк и спрашивайте какие есть варианты и что вам делать и пишите в асос (лучше на какой-то чат), но они могут помочь только, если проблема с ихней стороны.
Алёна
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
да, меня тоже удивляет что "возвратные" заказы до сих пор у них шипятся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.