ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, подскажите пожалуйста, индекс при возврате товара надо указывать? если да то какой?
и еще вопрос от чайника, никогда ниче не отправляла за границу, адрес писать на каком языке?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
jeneva jeneva, ботинки стоят 700 евро?

Yuma@, мог бы, но им плевать каким макаром дойдет заказ и дойдет ли, и не вникают они в таможенные и почтовые заморочки каждой страны, им главное отправить

Видимо у меня не так много денег чтоб рисковать )))
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Сегодня утром не прошла оплата(альфабанк). С двух аккаунтов. Сгорела скидка. Это пока ее вернут теперь. у кого-то было сегодня такое? Денег достаточно,с запасом...


Frigg, Сегодня получила часть оставшейся посылки от 08.07. 3кг. Объясните для бестолковых еще раз. За то, что вернули деньги так и не пришло вам?
Просто,если бы я спросила их:где моя посылка и они ответили "вернулась",это один разговор. А то ведь сами написали:сюрприз! возврат денег и не ждите сапоги. А у вас какая ситуация?
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
мне ответили из асоскеа, дали 10 проц до 18 августа...
ппц, 3 вещи из 4ех аут оф сток и я их ловла специально и оч долго :(
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
посылку я не могу оставить на почте, так как придет она через DHL, а эти найдут меня из под земли! Как я им скажу что не нужна посылка?
потом, раньше когда я писала асос-у о каких либо проблемах, они меня спрашивали: вам прислать новый товар, или вернуть деньги, или код... А сейчас на мое письмо просто ответили что СОРРИ и вот вам повторный заказ отправили. То есть если бы они меня спросили что делать, я бы естественно просила бы просто кодик или вообще быть внимательней когда отправляют товар!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
kolega, Если это была женская обувь , возможно что вас просто перекинуло на американскую версию сайта .. и размер был 8 us , а не 8 uk
 

lara13

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
13
0
0
саранск
Подскажите, п-та, вещи отложенные в корзину резервируются? Если да - то на сколько времени?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Julia B, в первый раз деньги сняли точно? Просто сначала деньги блокируют, а после как сформируют заказ, снимают.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ritka_1, у меня была ситуация такая же, как и у tanatoman - выдавало тоже самое. Вопрос: если одна и та же неполадка случилась у нескольких покупателей одномоментно в разных городах и даже странах, это считать случайным совпадением - нечищенными куками и "неухоженной" виндой?
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
мне кажется, asos хитрит с этими косячными кодами, отсылают самую дешевую позицию, а все остальное типа потерялось или вернулось к ним.
Как теперь поступать, просить еще раз код -поделитесь, кто сталкивался с подобной проблемой.

Да ну, зачем Асосу т.о. хитрить?
А так да, я сталкивалась с почти похожей проблемой, только заказ я свой отменяла сама, код больше не действовал конечно, я написала в службу поддержки, что "заказ изменила, код использовала, что делать?" Мне тут же прислали другой код без вопросов.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, помогите состряпать письмо на инглише, у кого есть минутка. Суть проблемы.
я заказывала кофту ХЛ, а пришла маленькая кофта на спине размер указан ХЛ и на бумажке, что болтается. А на ярлычке внтури размер М. И по виду она М. Хочу возврат за счет асоса.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Если в вашем аккуанте цена снизилась после ввода кода,то он прошел.А если не проходит заказ,что как раз у вас и происходит,то это совсем другое дело.
Причин может быть несколько нехватка денег на карте,девушка недавно писала,что превысила лимит 300 долл. поэтому у нее заказ не проходил.И вообще вам же пришло письмо на мэйл о том что заказ неудачный там указан список причин по которым это могло произойти и код тут ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста
делала заказ, там было 6 вещей, использовала код 15% (мне присылали его)
через два дня на почту пришло два письма (причем по времени - одновременно) -
одно, что заказ выслан, а второе - "в вашем заказе 4 позиции out of stock, мы вернем вам деньги".
сегодня на карточку пришли эти деньги за 4 вещи. Но! они самые нужные, и они как были, так и есть в наличии на сайте!
что мне делать, написать им спросить, выслано всё или нет; перезаказать снова ? могли они просто так ошибиться, вернув деньги и выслав все полностью ? оО

Ошибится они не могли ... раз вам пришло письмо, о том что 4 вещи не высланы значит это так .... мой вам совет - напишите что при этой покупке вы использовали код скидки на 15 % и просите новый код дла следующего заказа ..... а вещи киньте в корзину и снова закажите , со вторго раза скорее всего уже придут ... у меня такое случалось не однократно , они на это отвечают что не успевают обновлять сайт и на самом деле этого уже нет на складе .... хотя это просто отмазка.
 
  • Like
Реакции: iluvme

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
RIDASH, попробуйте на нашем форуме продать, если они хорошие, если размер не подошёл - то в темке обмен попробуйте поменяться на свой размер или на другую вещь. Или на Авито, или знакомым...
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
anjela, ну во первых доставку выбираем не мы а она нас)))

нет атм косяк в том что какой то *** арамекс решил заработать денег на этом или что...но коли так это было б незаконно а раз асос в курсе значит всё окей...прикол в том что кому приходили письма о таком налоге хоть с 60 фунтов плати 20 и тп потом пришли письма-возвратки типа сори мы ошиблись получите распишитесь и они свои посылки получили...а кто-то не получил ни письма ни вещей...ни разъяснений...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.