ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Shoppium, о, поздравляю! :ay: Эпопея с перепиской закончилась, наконец. :ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

yanabrook

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
0
0
Белгород
Добрый день. Девушки,У вас бывало такое,что заказ шел достаточно долго,Вам возвращали деньги и параллельно приходил товар? То бишь у вас и товар и деньги за него заплаченные на руках? Что вы в таких случаях делаете и в целом,как часто такое случается?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
KisMas, воспользуйтесь переводчиком. текст примерно такой " здравствуйте, АСос! я делала заказ такого-то числа номер такой-то и до сих пор его не получила"
они ответят вам. если вещи в стоке-то вышлют повторно, если нет-то вернут деньги. если хотите сразу деньги вернуть-то укажите в письме. как-то так
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
хэлп форум :)

Blackwood добавил 02.12.2010 в 23:34
Chantalle, а где вы видите, что он именно списал их?

Здравствуйте! Нажимаю Start a new forum thread выскакивает табличка - An error has occurred.

Please try your page again. If the problem persists, contact the administrator.

Подскажите пожалуйста, где искать этого администратора? Или может я что-то не то нажимаю. Спасибо!
 

masher

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
6
0
0
москва
что же делать?

девочки, может повторяюсь с вопросом, извините. Раньше заказывала с асоса-хмм..последний раз в мае пришел заказ. Тут решила опять заказ сделать...а в россию поставки нет.:ai::ai::ai::ai::ai:.что делать??? как вы заказываете???????
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Подскажите , сегодня отправили заказ про который с утра написала ))
34015759 17/07/2011 Part Shipped - Shipment 1 Shipped 25/07/2011 View Order
это что значит? отправлена только часть заказа или сразу несколько частей? чет не разберусь никак ... у меня такое впервый раз
 

yuliazzz

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
10
2
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это может значить. 6-го декабря оформила заказ, 7-го пришло подтверждение об отправке, на сайте статус-shipped. Сегодня пришло такое письмо:
Dear Yuliya,

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

The following item/s have been refunded
Вот как это понимать? Каким образом я могла за 2 дня получить и отправить обратно посылку?
 

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
подскажите пожалуйста, заказала позавчера куртку, деньги заблокировали, сегодня пишут, что оказывается нету размера S в наличии((
я напсиала, что хочу тогда получить рамер М вместо S
как понимать их ответ???

We’re sorry to hear your order was delayed and we’ve been doing everything we can to get your fashion package to you as soon as possible.
Hopefully, you can forgive us this time around and by way of an apology, here’s a code that will give you £10 off your next order*. The code is *** and is personal for you and can be used before it expires on 22nd January.
We’ve also refunded the shipping charges for your delayed order.


и ещё прислали такое письмо

We're writing to let you know we've received your query about your ASOS order. We're working hard at getting this sorted for you and we?ll get back to you within the next 12 hours.
There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Маничка, Нет, официального письма типо WE'RE SORRY - небыло , только честное слово менеджера )))) и я поверил :)
 

Kroshka Enot

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
10
2
0
Иркутск
Я сделала на asos два заказа,по подсчетам скоро должна получить...но у нас в городе сгорел сортировочный центр,куда поступает вся корреспонденция,посылки,бандероли.Пытаюсь узнать были ли там мои заказы,но работники почты могут сказать только при наличии штрих-кода(говорят это 13-ти значный номер).Пишу письма в asos,но то ли они не читают совсем письма,то ли не понимают что мне нужно.Как еще можно с ними связаться,или у кого-то была необходимость в этих-штрих кодах(при утере заказа и т.д.),кто как их получал?
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
уважаемые знатоки асоса! ошибочно купила 2 платья вместь одного, тут же отменила заказ! деньги на карте заблокированы уже сутки! сумма немелкая((( что делать? написать им не могу, т.к почта с к-й делала этот заказ не рабочая(((( помогите... всем спасибо
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки (и мальчики), мне Асос починил виш-лист! Написала им что у меня была уже такая проблема, и что дело не в кукисах и т.д., что лист стал открываться через 30 дней, как только глючная вещь удалилась сама. Они ответили что передадут это "to Technical team" (забыла как это по-русски), через день мне опять менеджер ответил что "техническая команда" исправили мне мой виш и он работает. Это было вчера. Виш вчера по-прежнему не открывался пока. Сегодня уже открылся.
Уря!
Кому надо, могу скопировать письмо.

ВОт только мой виш объединился с чьим-то еще чужим, теперь у меня куча не "моих" вещей в више, ну ничего :ag:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
evka, дада точно как в мультике!))) а у меня абсолютное спокойствие..я уверена что отдадут сегодня...иначе и быть не может...))напишу все обязательно)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, вчера получила посылку, но ASOS не положил одну оплаченную вещь, в накладной она тоже не числилась. Накатала им письмецо и попросила возврат денег, хотя вещь еще есть в наличии на сайте. И вуаля вечером отписались, что перечислят денежку. Сегодня вечером уже поступила мне на карточку.:Mauridia_18:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
evka, проблема решилась сама собой..вскрыли первый картофельный пакет а там внутри асосовский с моими данными и адресом)тут же отдали посылку)
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Я им писал что при заказе, ошибся с адресом.
Т.е. я указал страну Румыния, а город, улицу и индекс из моего города (я из Молдовы).
Вчера пришло это письмо.
Сегодня пришло извещение что доставлена посылка, надо идти на почту забирать.
Теперь вот думаю что делать. Возвращать не собираюсь, потому как ответа этот от них дней 7 уже как шел + я в отчаянии заказал этот же товар ЕЩЕ РАЗ но уже на правильный адрес.
Так что, зачем возвращать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.