ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МаМаЖорки, пишите им снова на care@asos.com

evka добавил 11.02.2011 в 15:29
mashaheartcore, нормально всё, должно пройти (только если не потребуют подтверждения владения картой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashaheartcore

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sara-Elena, я в пятницу делала заказ с этим кодом, всё нормально - в понедельник отправили.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
Belyano4ka, почистите cookies, перезагрузите компьютер. Мне всегда помогает (браузер - опера). Асос иногда делит заказы, так что недостающая часть может позднее приехать

уже разобралась,опера глюкнула)))но спасибо за поддержку):aj:
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
асос бежит впереди паровоза как всегда. Написала им что не получила посылку, мол 2 месяца уже прошло, где она и тп...в ответ они мне написали что отправили заново так как размеры еще есть...а чуть не упала, захожу в мой аккаунт, точно отправили тоже самое платье но проблема вся в том, что адрес и имя получателя в адресной книге указаны совершенно другие...у меня один аккаунт вместе с сестрой которая живет в пекине...и как теперь быть? я написала в асос - мол не надо было отправлять заново, я не готова ждать еще 2 месяца это платье, верните лучше деньги.
Могут ли они приостановить отправку и вернуть деньги? в статусе уже написано shipped((((
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Повторюсь здесь. Статус заказа Shipped, а деньги н карте не сняты, а заблокированы. Это нормально? И ещё прислали письмо, что одна позиция аут оф сток.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Я заказывала в другую страну на имя мамы ( такая же фамилия) по своей карте. Всё благополучно было получено.
 

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Подскажите по поводу бракованных вещей. Где-то читал, что если брак незначительный и их оставляешь себе, то асос вохвращает часть стоимости, так ли это? Куда писать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, попробуй так попросить:

Dear asos customer care,
I like your shop and did many orders already.
And yesterday, I bought the dress, you can see it in the order ******. But my order was cancelled. I was very upset knowing it! It was bad suprise for me((
I hope, so responsible shop as asos.com can request me some discount code.
Hope to hear you soon.
Best regards!

Может многовато лирики, зато кодик дали, когда я подобным образом писала:ah:
 
  • Like
Реакции: Anes и Frigg

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
_Тушканчик_, Франция пишут почти всегда.У меня на извещениях она всегда прописана.ASOS Великобритания,а почему фигурирует Франция.....да фиг его знает,почему.Какая разница.
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Gaammi, то, что конвертация идет при покупке, тоесть списании средств с карты-это понятно, но почему при пополнении карты они не могут мне фунты сконвертировать в доллары-вот что для меня не понятно! и Очень не удобно получается!
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
скажите если попутал адреса и уже заказал исправить нельзя тока отмена ??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jenya1983, счас вам вернут деньги за посылку, и если посылка придет - с вас спишут столько сколько вы платили при оформлении покупки
 
  • Like
Реакции: jenya1983

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
Всем привет:ad:

скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая ситуация - асос вернул деньги за вещь, а она пришла на следующий день, как их вернуть им? поделитесь опытом???
 

Ki_ra

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
6
0
0
Россия
Помогите пожалуйста!!! в аккаунте указала почту не правильно, как изменить данные????
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А при возвращении денег на карту они запрашивают данные карты или они у них сохраняются? Мне сказали,что вернут,но номер карты не просят.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_749414ea5cf3568cbc.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я так понял ничего мне так и не придет?) Помогите пжл тогда денежки вернуть
NikeX Поясните , почему решили, что вам не придет заказ. Приведенная вами часть экаунта есть у всех. Над ней указаны заказы и их состояния в процессе, отменены или отправлены.


Recent Orders
Order No. Order Date Status Date Shipped Details
 
  • Like
Реакции: NikeX

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Привет всем! У меня глюк какой то я оформляю заказ, а после того как все соберу надо опять залогиниться, но больше не получается пишут что
The following errors have occurred:
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.

Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.