ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
У меня валюта не изменилась, но все товары подорожали однозначно!
Приятного отдыха Лариса!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anne, ждать - иногда и сутки висит заказ, это вполне нормально
 
  • Like
Реакции: Anne

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кристина91, ничего не надо делать, просто объем заказов большой, вот и собирают долго. У меня заказы Процессят начиная с 25-го - ни один не отправлен еще.
Красная надпись так и останется - ничего страшного.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Night Singer, насколько я знаю деньги на карту могут в течении какого-то времени возвращаться
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
jjane, возврат денег оформили. Получитеих в течении нескольких дней
Есть шанс что получите потеряшку. Просто в след раз так рано не паникуйте. Хотя бы 2 месяца подождите.
И вам ответила, что в личку писали ))
 
  • Like
Реакции: jjane

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
так что мне делать вернуть деньги или забрать обувку за моральное потрясение, или они сами снимут деньги??????????
Писать им, что посылка пришла (вообще не надо было её тогда на почте получать- уехала бы назад), чтобы они сняли деньги с карты, либо теперь её отсылать назад.
.... а вот это делать очень не советую....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Solnyshko77, аха - зашибись, да, работают ???
Счас новосиб сиремится к такой же "быстрой" работе
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Дорогие форумчане!
Расстроилась хуже некуда :cry:
Единственный раз воспользовалась личным скидочным кодом (асос выдал за бракованную вещь) естественно накопила заказ побольше, оплатила его.
В аккаунте было указано, что отправлена одна посылка 12.09, две недели назад получила только сапожки из этого заказа, даже не переживала, ждала остальное, а вчера в переписке с asos упомянула о нем, спросила, когда остальное было отправлено, и вот что получила в ответ:
Hey Marta,
With regards to the item from order 36245823, these have now been deemed as lost and you have been fully refunded for them.
I hope this helps.
ASOS Neil
Никаких денег естественно мне не поступало (может быть еще и поступят) но обидно то, что код то использован почти впустую. Это уже не первая похожая ситуация, я читала здесь о подобных случаях, мне кажется, asos хитрит с этими косячными кодами, отсылают самую дешевую позицию, а все остальное типа потерялось или вернулось к ним.
Как теперь поступать, просить еще раз код -поделитесь, кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Valluna, у меня всегда была бумажка, на которой было написано только содержимое части.
видимо либо вам забыли положить, либо сперли на таможне, либо напутали и очки все-таки придут вместе со 2ой частью..
я бы подождала 2ую часть и если нет очков, написала в асос.

Polly_ добавил 02.05.2011 в 20:16
Туня, как это без бумажки приходит всегда?. странно.. у меня во всех посылках была приложена бумажка со списком.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
MiuBelle, мама дорогая, :ai: вот это да!
Это что получается, надо помалкивать о бракованных вещах, неправильно присланных размерах и неправильных вложений по их же вине? Это что за политика такая?
У просто меня слов нет от возмущения... :aq:

Даша, надо писать им развернутое письмо, причем, лучше на фейсбук- пусть публично объясняются, на каком основании они закрывают аккаунт и в чем твоя вина?

... ничего себе подарочек к Новому Году. :(
 
  • Like
Реакции: Anes

Vata

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
ну как будут другие деньги на карте, пусть снимают, я той картой перестала пользоваться и просто все давно сняла, вот в чем дело. Как будут деньги - положу снова и напишу им тогда уж. Других вариантов я не вижу)

Vata добавил 23.11.2010 в 11:48
очень бы хотелось откуда-нибудь чтобы на меня упали другие деньги))
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите, первый раз с таким столкнулась - 18 апреля заказала 2 шапки, на след. день смотрю - Асос мне их разбил на 2 посылки:aq:, и одну уже выслал, у другой статус процессинг, а сегодня залезла - 2-я часть заказа пропала:ai: и письмо на почту об отправке заказа вообще не пришло. Мне Асос несколько раз частями заказ отправлял, но эти части всегда в истории отражались, а тут одна исчезла. Думаете стоит в Асос написать? Или просто этой позиции нет на складе и Асос деньги в ближайшее время вернет?
 

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Девушки, здравствуйте. Пришло извещение, но вещь мне уже не нужна.(( Подскажите пожалуйста, а мне отказ на почте писать? и все ли деньги мне вернет asos? Как это происходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.