ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, не емс-ом, обычной почтой?
Ларунь, не расстраивайся больше:ad: Знаешь ведь, сколько у нас вещи подобного плана стоят:super_smilies074:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
la_grima, я думаю Вам посоветуют только в швейной мастерской, где перешивают верхнюю одежду. Нам ведь совсем не видно то ли там маленький кусочек оторван, то ли большой и в каком месте. Но я бы такое вернула обратно, попросила бы код за моральный вред или оплату почтовых расходов, и с кодом купила бы новую куртку.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!вчера я сделала заказ,а сегодня мне выслали,что моей вещи нет,и деньги возвращают.но на сайте стоит,что мой размер есть(12).хотя информация обновлена,вчера еще был 8,а сегодня уже нет.значит это свежая информация.
вот брюки http://us.asos.com/ASOS-ASOS-PETITE...petite&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy

если мне выслали деньги,в течении какого времени они вернуться на карту?
спасибо:)
 

Алинуаль

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
58
0
Киев
Девочки сегодня сделала заказ использовав код 20offasos , потом вспомнила что карточка моя на блоке....пока я открыла доступ уже смотрю заказ мой не прошел и письмо на почте- не получилось снять деньги......ну я взяла и отменила этот заказ......сделала новый.....ввожу код...а мне пишет- извините кож больше не действителен так как вы уже его использовали!!!! что делать?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Тоже проверила. Очень долго грузился, в итоге тоже по всем позициям пусто
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
toloshka, да, изменила я... Но онм мне пишут, мол, вы можете перезаказать эти вещи, т.к. Вам уже был сделан возврат средств!!! А нет уже размеров, кот. Мне нужны.. (( ну вот как так можно- хотя бы дождались моего ответа сначала, а потом решали, что делать!!!:aq:
А эти товары я ловила оооооочень долго!!((((
Злая я.... :aq::aq: на них.. И расстроена до жути:ak::ak::ak:
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
не могу войти в виш несколько дней :(
Почистила кукизы, но не помогает ниче. Если класть товар в корзину и не заходя в неё выбрать оплату, то всё ок.
Девочки писали, что нужно убить глючную шмотку в више, но я туда заберусь??
Написала Асосу, он молчит
Может кто знает шаманские примочки какие-то?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
zlatik, письмо на почту присылают позже.Уже после того как переведут деньги Вашему банку. Мне письма приходили через 1-3 дня после принятия решения о возврате денег.
 
  • Like
Реакции: zlatik

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Спасибо за инфу, теперь буду знать:)Просто у меня раньше стабильно в течение часа можно было заказ отменить, поэтому я так удивилась)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Apytina, такие ситуации бывают- посылки разворачивают на таможне.
Снова заказывайте вещи, ASOS вам уже ничего обратно не вышлет.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Night Singer, один в один ситуация... :( По-моему девочкам не возвращали разницу, отписывались тут недавно. Или есть надежда?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Латика, ложить на карту денежку и писать асосу, что так мол и так, пришло все, берите деньги
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Походу надо уже сейчас начинать копить деньги на новогодние распродажи :ag:
 

tatiana27

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
22
1
0
Москва
Я уже писала, но мой пост остался без ответа, если можно подскажите пожалуйста

заказала на Асос курточку сестре, рассчиталась своей картой, в билинг адрес вбила свой адрес, а в шипинг указала сестры, заказ отменили и прислали такое вот письмо.

Цитата:
To enable me to verify your shipping details please provide:

· A copy of an official document dated within the last 3 months clearly stating the name at the shipping address and the full shipping address: Ul. .... Russia.

· Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
Посоветуйте что делать?
 

Ольгаstella

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
48
0
Нижневартовск
сейчас с ужасом открываю почту, тоже сюрприз ожидает, возвратили заказ от 19 числа, как чувствовала что заказывать не надо, я когда заказ оформляла 3 цифры которые на обратной стороне карты перепутала, заказ соответственно не прошел, пришлось все опять вылавливать, ввела опять код на 10% скидку, а он уже не действовал, заказала без скидки и вот теперь возвратили. Там был почти халявный набор, там где много гелей для душа и кремы были, за 200 рэ с копейками, а сейчас он вообще подорожал((
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
ааа девочки я в шоке!
пальто ради которого делался заказ ОТМЕНИЛИ. выслали все, кроме него, а деньги вернули (но они пока не дошли)
кому отменяли заказы? скажите, что писали в причине отмены??
мне вот написали что, извините, когда мы пошли собирать заказ-пальто не оказалось, типо ошибка на сайте. но когда они прислали это письмо, мой размер сразу же вернулся на сайт в том же несчастном единственном экземпляре!!
я в шоке. сайт опять тупит или что ??
высылали кому-то вещи заново, если заказ отменяли?
оформляла все только ради него ... так обидно
 
Последнее редактирование:

Kobozya

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
5
9
0
Воронеж
Проблема в следующем!

7/10 заказала посылку, 1 часть пришла, а вторая никак писала на asos ответили, что т.к. посылку на почте не забрали, она вернулась обратно, но посылка на почту не приходила я туда звоню каждый день и там работает моя знакомая, которая все мои посылки откладывает отдельно!!!
У кого-нибудь была такая ситуация? Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.