ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Здравствуйте! я уже писала в тему тему о моей проблеме. Получила вместо нужной вещи( дубленки), кожаную курту. В следствии решила е оставить.Написала в асос, ошибку исправили и дубленку уже выслали, но никак нне могут понять мое решение оставить кожаную куртку! Я уже раза пять точно писала им, что оставляю кожанку себе и собираюсь платить, хочу узнать КАК мне это сделать, но никакого разумного ответа не последовало, только то что выслать вещь на обмен не проблема и они оплатят расходы. ЧТо мне делать и как донести до них, что я не собираюсь высылать эту вещь, таккак это слишком проблематично да и вещь пришлась к месту. Неужели оплатить ее в таких условиях нереально?
 

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
В общем, и мне повезло столкнуться с художествами нашей почты или таможни. Пришла посылка из нескольких вещей, коробка была сильно помята, вся переклеена скотчем. Раньше с таким не сталкивался, поэтому на месте не проверял, а открыл только дома. Стырили у меня вещей на целых 1000 рублей, чтоб им пусто было )))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вам, наверное, известно, что на каждой почте по-своему. Я, напр., писала заявление на имя нач. ОПС, что отказываюсь. Вы вправе это сделать. На других почтах они просто отмечают на извещении отказ. Спросите у себя. Главное, чтобы посылка сразу же поехала назад, а не лежала месяц. Когда она придет в Асос, вам о этом напишут, но ничего делать больше не надо, автоматически деньги вернутся на карту, с которой платили. Да, запишите себе трек с посылки, будете отслеживать. Сейчас пишут, когда она в UK приедет, т.е. когда ими получена. Потом может быть разный интервал до письма, до 10 дней (пока распакуют и пр.).
 
  • Like
Реакции: Stella88

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
асос не доложил в посылку вещь. подскажите пожалуйста шаблон письма
 

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
У меня такой вопрос, первый раз сделала заказ,поэтому не в курсе всего.Сделала заказ
14 апреля, деньги сняли прислали письмо с номером заказа и прочим, сегодня зашла в свой аккаунт статус заказа до сих пор стоит "обработка заказа" это нормально???как долго могут они обрабатывать заказ???и когда они вышлют заказ, они напишут письмо или нет???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Элисс, да. :yes:
Если конечно, не хотите оставить себе (тогда смысла нет писать им).
 
  • Like
Реакции: Элисс

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У меня так периодически подглюичивало тоже в последние пару дней. Но с 2-3 раза таки получалось зайти.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите вот что. 8 декабря заказала с асоса часы, оплата прошла нормально, доставку указала стандартную... но с меня сняли только сумму за часы, а за доставку нет. Это нормально, или что-то не то???

до католического рождества доставка была бесплатная обычной почтой по всему миру:ad:
 
  • Like
Реакции: МаринаVS

ele-lenka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
65
106
0
Минск
так я и написала что возврат не буду делать.
Может я не туда пишу. Там форма на асосе с обратной связью. Я в ней выбрала предмет запроса Product Received: Its Incorrect. Может надо что другое выбрать или не туда писать?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
mmaxim, Самые настойчивые получали :yes:. Нужно писать, что в России их чек обналичить нельзя. После долгого препирательства, они согласятся вернуть деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
Larissa, спасибо большое, успокоили!))
Как думаете, срок получения сапог - прогнозируемый?)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Латика, там тоже берите 8, в Петит покупают в основном невысокие девушки,и по фасону сядет как надо и сама длина платья будет как на фото, а не длинное как если бы вы купили его в обычном разделе ...
 
  • Like
Реакции: Латика

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
juliana1987,
Toffiee,

Бывает что в подобном статусе заказ висит и 5 часов ... и ордер приходит и деньги бронируют в эти же сроки ... не паникуйте ))))


Да, так и получилось - ровно через 5 часов пришло сообщение, что заказы получены. Правда один заказ почему-то declined и нужного размера уже нет :(
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Доброй ночи. У кого нибудь бывало что asos неделю заказ собирает???
Я что то волнуюсь с 27 один и тот де статус processing order:(
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Заплатила через пай пал за заказ, деньги снялись, а заказ не сформировался, его нет в истории заказов и корзина после оплаты осталась с теми вещами, за которые заплатила. Пишу в Contact Us ответ приходит от автомата, а не человека.
Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, все время через pay pal платила и проблем никаких не было.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Я визой электрон оплачивала - посылка уже в пути.
Попробуйте.

И вам написали, что карта отклонена вашим банком, может указали cvv неправильный? позвоните в банк, уточните причину.
 
  • Like
Реакции: raketa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.