ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Подскажите плиз! Вчера я здела заказ,потом его отменила т к ошиблась с размером. Деньги как я понимаю у меня сняли. Сегодня попыталась сделать заказ,пишут о том что денег на карте не достаточно. Значит ту сумму еще не вернули:( Сколько еще стоит ждать или надо писать в асос?
Насколько я знаю, деньги заблокировал Ваш банк по запросу ASOS и возвращать может в течении 30 дней. Звоните в банк, так как этот процесс можно ускорить.
 
  • Like
Реакции: Mez

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ability, просто пишите, что посылку до сих пор не получила от такого-то числа.
Про возврат денег они сами уже напишут.

Кстати, а эти вещи, которые вы заказывали, еще в стоке? А то они могут и повторную посылку отправить вам. :ag:
Если вещи в стоке, тогда обозначьте в письме сразу, что хотели бы получить деньги. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ability

vladix

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста
Вчера сделал заказ после чего пришло письмо след содержния..

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,


Собрал необходимые документы ,отправил им они не ответили
сегодня написал еще письмо тоже молчание...
В статусе заказа стоит Отменен.Деньги с карточки естественно сняли..
Я так понимаю мне теперь придется ждать возврата денег на карту и заново делать заказ???? или есть возможность что они этот заказ мне отправят!
ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

vladix добавил 02.04.2011 в 15:04
p.s. пишу на care@asos.com и никакого ответа
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
fairyl, что ответил Асос на вашу петицию?
и я правильно поняла, 2 раза делали возврат денег за утерянные посылки и что вы заказываете на членов семьи это послужило причиной закрыть акк?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девочки!Помогите,может кто сталкивался с такой проблемой.Делаю заказ,вещи в корзине,дохожу до того момента как вбивать свой mail,ничего не получается,тоже самой при просмотре заказов не вбивается мой mail(((хочу сделать заказ,теперь не знаю что делать....

Удалите cookies
 
  • Like
Реакции: Natulka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Инди, письмо никогда лишним не бывает в случае ожидания отправки :)
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
добрый день!

подскажите как быть, пожалуйста))))

9 числа делала заказ, и по ошибке после сделанного заказа ещё одна вещь проплатилась и деньги сняло за два заказа.

Я успела отменить второй заказ, пришло письмо о том, что заказ отменён...но деньги никак не вернули ещё....когда можно ждать возврата денег? или им писать что-то надо ещё?

заранее спасибо))
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Помогите, плиз... Сделала впервые заказ, деньги заблокировались, но на электронную почту подтверждение заказа не пришло, при попытке войти в мой аккаунт пишут, что не верный пароль (тот который я забила при чек ауте), нажимаю прислать пароль на мой емэйл, прислали письмо, что не могут найти пароль для этого адреса. Зарегистрировалась заново, но... про мой заказ нигде ничего нет в аккаунте... это глюк сайта? у меня есть номер заказа, может им написать? Уже думаю, вдруг я ошиблась с электронной почтой, хотя очень сомнительно... Как думаете что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Наталия17, асос присылает код взамен или возвращают на карту 10% от заказа
 
  • Like
Реакции: Наталия17

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Катериночка, в течение 10 дней
сумму за одну отмененную вещь мне вернули через 3 дня
 
Последнее редактирование:

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Девочки, помогите. Пришла посылка, заказывала сумку, пришел клатч. Хочу вернуть. Какие мои действия? Куда отправить злобное письмо? Возместят ли доставку и что для этого нужно? Как составить письмо? Может были у кого-то подобные случаи. :ak:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Славяна, мне с 13 октября 3 посылки не отправили еще. Жду завтра, думаю все должно измениться.

проблема с открытием сайта решилась с обновлением, предложенным моим компьютером.
:)
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Я в шоке что делать? Из четырех вещей две не те. Вместо заказанных дорогих брюк и сумки положили синтетическую дешевую кофту и шарф.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
-LIY-, отправьте всё что они просят

Надо было что б у вас совпадал билинг адрес с картой, тогда проблем не будет
А деньги поступят в течении месяца на карту

Маничка добавил 21.10.2011 в 02:17
Ну что, как вам новый виш ? только заметила...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Маничка, Лена, абсолютно солидарна! На каждой странице задают одни и те же вопросы и отвечают на них- надо просто заставить себя и прочитать... это всё- матушка-лень. :(
 
  • Like
Реакции: Маничка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мыф, это просто предупреждение, что всякие выплаты в случае чего будете нести вы при покупке свыше 65 фунтоов - это предупреждение осталось со времен небольшого таможенного лимита
 
  • Like
Реакции: мыф
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.