ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elfi, браузер смените - потому что у меня в Опере тоже все глючит (про Эксплоер я вапще молчу) - пользуюсь только Мозилой, и иногда Хромом
 
  • Like
Реакции: Elfi

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ol4ik_bmw, отсылать обратно будет ненамного дешевле стоимости брюк... может вам их пристроить среди знакомых или на форуме через "базарчик"... или подкопить возвратных вещей, чтобы одни махом если что отправить неподошедшее - так дешевле.
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

arozazora

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
Басенька, прихожу к выводу, что именно так и стоит поступить..... видимо вариантов тут действительно нет. Спасибо!
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Джулья, вот и меня второй раз.и что делать непонятно у меня в више айтемов 500 и третий аккаунт заводить и все собирать по новой это пипец:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Напишите им, цитируя их же письмо, в котором обещали дать скидку. Формата нет, пишите простыми фразами, используйте переводчик.
Ответ: "как получите посылку, мы вам вернем эту разницу в 20%".

пс. так сложилось, что заказ большой. одну вещь из него придется отправлять на возврат. как быть и с этим?
Отправляйте. Если вам скинут 20%, то и возврат за вещь будет уже со скидкой.
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
volnavs, заказ никак не разблокировать, нужно все заново заказывать. А чтобы разблокировать деньги на карте, нужно обратиться в банк и написать заявление, без заявления они сами разблокируются через 30 дней
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
открыт доступ к теме "Скидочные коды" для всех !!!

ПыСы: Читаем правила в 1м сообщении и не флудим зазря
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Лариса, Ира, спасибо ВАМ ОГРОМАДНОЕ!!!!:ax::ax::ax: (Девочки, в копейках отработаю, клянусь:yes:)
Ведь точно,я ж так делала.... Всё получилось!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
ele-lenka, а я 2 раза писала когда мы обсуждали письмо в асос, чтоб Вы обязательно написали что возврат делать не будете. Теперь пишите им еще раз. Вам еще сутки ждать следующего ответа.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kolega, если писать что не получчили а обувь некорректная у вас на руках - это мошенничество и уголовно наказуемо.
Пишете в асос что некоректно выслали обувь, фоткаете все и асос предлагает вам оплатить расходы по доставке обуви. Все заполняете и вместе со сканом квитанции отправляете в асос, они вам взамен нужную отправят
 
  • Like
Реакции: kolega

Mumby

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
12
1
0
Россия
Товарищи, я к вам опять со своими часами))
Подскажите. Асос прислал не те часы, я их благополучно отправила назад и они обещали вернуть деньги, так как моих, которые я заказывала не было.
Но сегодня они опять появились в продаже. Может можно им что-то написать, чтобы вместо денег выслали их бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Stella88, а вторые джинсы вы тоже хотите оставить? Для чего просить снять деньги с карты?
Если нет, то вам надо писать им о том, что неправильно вложенные джинсы вы оставляете себе, т.к. понравились, но просите вернуть разницу (там большая она получается?), а эти джинсы повторно высланные, отправите им, как только они приедут к вам. Ну, и код просите на следующую покупку за такую оплошность с их стороны. Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Stella88

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
sparklings, Оля, спасибо! моя карта заблокирована, но счёт не закрыт..Сбербанк утверждает, что деньги на счёт попадают, но я их не вижу(( Даже не знаю, что делать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
misskittin,написать можно, но толку нет. У них своя система. Отмена заказа возможна только пока есть активная кнопка Cancell. Никакие разницы Асос не возвращает
 

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Помогите скинули вещь в корзину, но не могу зайти в свою корзину: когда ввожу свои данные окно обновляется и снова пустые тсроки. Скоро ускользнет ПОМОГИТЕ!!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Маничка, у меня было такое, что трек, появился только в понедельник, хотя отшипили еще в субботу, а так то пару раз просто на выходные статус менялся максимум раз в день.
 
  • Like
Реакции: Маничка

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Всем привет! Не уверена, что пишу в той теме, но все же) Читая тут жалобы и отчеты форумчан, у меня сложилось впечатление, что когда асос присылал вещь фолти, некоторым удавалось заставить его вернуть деньги, НЕ посылая вещь обратно. Было такое или я ошиблась с выводами? Вот мне интересно, что вы ему такое писали в письмах? Просто когда я жаловалась им на фолти вещь, они предлагали только возместить пересылку обратно, а только потом вернуть деньги, ну и кодик, конечно. А проблема у меня сейчас такая - прислали половину от купальника, засранцы((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.