ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
rybka_v, попробуйте почистить cookie, либо войти на ASOS с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки! У меня вот такая проблема! Пришли мне сегодня посылки с АСОСА заказанные одна в пятницу, другая в понедельник. Так вот - та, что была заказана позже пришла без 2 футболок и кольца, хотя в листе который идёт в посылке на случай возврата все указано с учётом футболок и кольца! что мне делать? Это у нас вытащили? либо они отправили в 2 посылках, но обычно ведь лист идёт к каждой посылке где, находится расфасованные вещи, то есть если они отправили футболки в другой посылке , то и по идее в бумаге они не должны быть записаны.
Так ведь?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

laserene

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
1
0
0
Тюмень
Много прочитала, прежде чем задать вопрос...моя ситуация похожа. но не совсем. Заказала в асос три платья. на сумму 48 фунтов...грубо в рублях 2300. Оплата прошла, но мне пришла смс, что сумма заблокировалась на 500 рублей больше. На след. день позвонила в банк, думала узнать. неужели у них такой большой процент за конвертацию рублей в фунты...на что банк мне ответил, что заблокировано как раз 48 фунтов по курсу, плюс 15 чтоли рублей там за конвертацию...никаких лишних 500 рублей мол тут не блокировалось и не снималось. И я так и не поняла, почему мне пришло такое смс-оповещение, с большей суммой, и что за 500 рублей и куда они делись, и кто мухлюет, асос или банк, или это вообще глюк. Может у кого-то была такая ситуация?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
katerinavna, насколько я знаю они направляют ее на Главпочтамт и оттуда она уже идет по правильному индексу,но это очень сложно,возможно они отправили ее назад в Асос.Ждите 2 месяца и пишите в магазин,что нет посылки,хотя если она к ним вернулась они сами вам напишут,что получили вашу посылку и сделают возврат денег.
Почтальоны с другого почтового отделения не понесут извещение в дом который относится не к их участку,плохой совет вам кто то дал.
 
  • Like
Реакции: katerinavna

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
У меня в вернувшемся заказе были пара браслетов и копеечный набор с гелями: один браслет уже аут оф сток, а о наборе я уже и не думаю, он подорожал.
Самое неприятное для меня - ждать возврата денег. Пока их нет, вылавливай не вылавливай, я же не буду все эти дни не спать и караулить корзину)
А код мне, кстати, не дали за эту оплошность.
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Мне за отменённый вчера заказ, уже деньги перечислили.
И вот девчонки не знаете, мне за тот заказ, за который уже деньги сегодня перечислили приходило письмо. Ну прям серьезное, все расписанное, что заказывала, сколько скидка, и сколько денег они перечислят мне.
а на другой емейл пришло другое, тоже типо вернулась к ним вещь.

Hello there,

Thank you for your recent order with ASOS.com.

Our records show that your recent order has been returned to us and will be refunded shortly. You will receive an e-mail confirming your refund. Unfortunately we are unable to confirm why the order has been returned to us. Once the refund has been processed, the money will be credited back to your account within 5-10 working days, depending on your card issuer. For the inconvenience caused we’d like to offer you 10% off your next order with ASOS to spend on the website, with our compliments.

Any delivery charges paid have been refunded and the funds will appear back into your account within 10 working days.

Please accept my apologies for any inconvenience caused.

If you have any further enquiries please let us know.

Kind Regards,

ASOS Customer Care

и ни чего не понятно, в том смысле, что английский знаю, и все поняла и перевела.
Но почему письма то разные и вообще ничего не пойму, там сказано has been returned to us and will be refunded shortly, а это значит вернулся к нам и скоро будет возвращен. В смысле его обратно ко мне отправят или как?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня такая же ситуация. 10.11. поймала кожаную куртку в 14размере (уже была со скидкой),на неё еще сработала сидка 20%. До сих пор заказ в статусе:"Order Processing". Вчера написала им письмо,пока ответила нет. Но я уже мысленно распрощалась со своей курточкой. Может,их "жаба" задавила,что на куртку сработал дополнительный код. Да.еще. Вспомнила момент. Деньги с карты снимались достаточно долго-у меня такое в первый раз. Ужасно обидно.:ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, куда делась рубрика на FB- Asos Here To Help?
Не могу найти. Срочно понадобилось написать, а вижу только стену, где написанное появится, не понятно.Кругом только Нравится! Где теперь там про свои проблемы пишут? Пришлось написать там в сообщениях. Когда теперь там прочтут? Так и висит пока без ответа. Как удобно раньше было- все видно.
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
evka, спасибо) уже сама проверила, действительно есть еще один такой же заказ.... могли бы предложить мне выбор ) а то так и вторую будешь вечность ждать
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
FilinSL, писали и не раз, что деньги при оплате блокирует банк, и возвращает обратно на карту в среднем после 30 дней, хотите ускорить - связывайтесь с обслуживающим банком, асос - не поможет.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
NatPol, на почту приходит письмо с темой "Confirmation of Order from ASOS" (принятие заказа) - там и адрес указан, на который отправят. У вас уже отправят на тот, который указали в письме, при дальнейших заказах пойдет на исправленный, если все корректно сохранили
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
jjane, Вам вернули деньги и дали код на скидку
Но вы рано написали... Только месяц прошёл.. могло где то найтись и дойти.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Лена, у меня был случай когда я просила изменить адрес доставки. Заказ тоже был в процессе. Написали, что смогут изменить только когда заказ будет отправлен, сделают переадресацию в dpd. Помню попросили написать снова когда статус заказа изменится на shipped. Но я тогда передумала менять адрес.. Давненько это было, подробностей не помню, но тоже не с первого письма получилось. Так что все они могут, просто не всегда хотят.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tanatoman, откуда Вам знать, разбираюсь ли в компьютерах или нет? Зачем Вы мне вешаете ярлык?
Какое отношение к данному вопросу имеет рейтинг? Я виновата в том, что мой рейтинг больше Вашего? Прекратите этот оффтоп наконец!
Ирина, Вы поняли к кому я обращаюсь.
 

flustik

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
10
11
3
Санкт- Петербург
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, 2-го числа его отправили, а сегодня приходит письмо:

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested
Should you have any queries relating to your return please do not hesitate to let us know.

Через переводчика я перевела, что вещи вернулись по моей просьбе, хотя я ничего подобного не просила. Что это может значить, ошибка? И что делать? Заранее спасибо
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
evka, спасибо))) теперь буду знать)) а в фунтах-то дешевле получается ,нужно с др. карты теперь заказывать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.