ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
девочки хелп!сделала первый раз в жизни на асосе заказ 26 сентября. деньги сняли и на сайте было написано шипед, 28 сентября.вчера пишут бла-бла-бла мы сожалеем,что придется возвращать все это.я не поняла почему так?и потом письмо прислали пришлете вещи из заказа вернем деньги. у меня ни посылки, ни денег.что делать???
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Хочу поделится..
Вчера асос забанил акк моей знакомой. За то что у неё было отменено 5 заказов. (за неделю...)
Т.е. она сначала оформила. потом отменила. потом опять оформила(то скидку забыла применить то ещё что -то ) и так пять раз.
Пока что забанили акк. карта проходит, вроде сегодня сделала заказ заново зарегившись
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ну вот и я столкнулась с браком,прислали мужские джинсы FC со сломанной пуговицей и разошедшимся швом в ширинке,вид как у ношенных штанов,но картонная этикетка на поясе пришита вроде по-фабричному.Пока не могу понять что у них за вид,но письмо написать нужно и приложить фотографии.Отзывы выложу попозже,от этой фирмы не ожидала такого г.....кого качества.
Девочки,куда лучше написать,чтобы еще отправить фотографии?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alex74, так Асос же не от руки ваш адрес пишет, печатает из аккаунта, поэтому его читают тока наши российские почтовики
 

baharat

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
7
0
0
Msk
Девочки, помогите!!!
Заказ сделала 2 июля, а сейчас получила письмо о возврате
Dear Elena,

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

Может ли ASOS опять прислать эту посылку?( ботильоны из посылки давно аут оф сток)
 

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
а у меня такая ситуация! не знаю куда написать. 11 января я сделала заказ на 2е сережек+платье+кофту в одном заказе! вчера приходит посылка, в которой 1 сережки!!! я в шоке, в накладной в посылке тоже прописаны 1 сережки. что это было? асосу писать или ждать может остатки придут?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, о, поздравляю! Эпопея с перепиской закончилась, наконец.
Это точно)) спасибо!
Сама не люблю истерить раньше времени.. если б не платье для подруги - она меня и начала третировать - спокойно бы дождалась :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ужос... но у Asosa разве мешки М? простые мелкие мешки у него вроде...
у меня заказы от июня нормально прошли , по 3-4 вещи в мелких серых пакетах.... давно получила.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
не может у сбера быть сначала доллары эт тупо
это от карты зависит, а не от банка.
Виза при оплате всегда конвертирует в доллары, а потом в нужную валюту. Мастеркарт - в евро, а потом в нужную валюту. Это особенность международных карт. Но все равно выгоднее и намного расплачиваться в Англии в фунтах)
 
  • Like
Реакции: Anne

Hermes

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
60
78
0
Украина
Здравствуйте!:)
Подскажите, пожалуйста: заказ с сапожками вернулся на Асос. Как обычно, отписались, что получили возврат, вернули деньги... С трудом выловила их опять)) Теперь переживаю, чтобы снова они к ним не вернулись... Куда можно написать, и что ( с английским туго), чтобы они не приняли мой якобы "отказ", если они снова вернутся, а заново мне их отправили. Боюсь во второй раз я их уже не поймаю((
Буду очень признательна за подсказку!:)
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
LittleDream, к сожалению, посылки иногда идут очень долго... Пару недель назад получила посылку от 27.12, до сих пор жду от 18.12 :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
это стоимость обычной почтой или экспресс?

не хотите самостоятельно почитать тему Доставки с Асос?
Экспресса 200 лет как нет - обычная почта, посылки идут от 2х недель до 4х месяцев, отследить их нельзя - трекинга нет, получать на почте по паспорту:bu:
 

Osiksun

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
3
0
0
Москва
Я вроде через контакт ас и писала. Ну попробую еще, в любом случае спасибо!
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
спасибо)
я уже думаю написать им на ФБ,но там фотографии не приложить.
думаю,ещё раз 10 попытаюсь,если не получится, то ФБ пойду.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.