ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Девочки, прошу помощи. получила сегодня первую свою посылку, долетела она за неделю. Но.... прислали платье на размер меньше заказанного, конечно, оно мне мало:ak: Я им написала об этом. Какие мои дальнейшие действия? Я согласна на обмен. Огорчению нет предела:aq: Кстати, на упаковке стоит заказанный размер, а на самом платье другой.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, Франция пишут почти всегда.У меня на извещениях она всегда прописана.ASOS Великобритания,а почему фигурирует Франция.....да фиг его знает,почему.Какая разница.
Спасибо Вам за ответ. А то я первое время и прям подумала, что из Франции, сидела вспоминала посредников. :)
Потом сошлась на мнении, что всё-таки Асос :yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Stella88, видимо, вы попадаете на неадекватного менеджера. :(
Даже не знаю, как можно еще донести до них свою мысль, чтобы всем было хорошо.
Вы, кстати, так и не написали какая разница в цене между этими джинсами.
Может есть смысл всё же, отправить их, как они того хотят и перезаказать их заново?
Вот честно, не знаю что вам посоветовать еще.:bk: Почему они так уперлись? :bu:
 
  • Like
Реакции: Stella88

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
AMNION, тогда напишете им, что первая посылка пришла и пусть снимают ту сумму, которую вернули. а посылку, которая дубль, не получайте, она к ним вернется. вроде получится все по-честному)
Так уже писали, что не срабатывает такой вариант :( Только всю сумму целиком...
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Aduduka, Сейчас только стандартной королевской почтой отправляют. Присылают два письма с подтверждением об отправке. В первом, что отправлено, во втором, что отправлено королевской почтой и доставят в течении 8 рабочих дней. Шутники :ag:
ВОт я была в этом уверена, но мне месяц назад принесли посылку домой ЕМСом. ТЕперь боюсь,кабы остальные так не пришли:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
seremuha, оплату не примут - будет написано что невозможно произвести оплату.
Правда, если вы шиппинг посредника/друга в ЮК указали - то пройдет
 
  • Like
Реакции: seremuha

Allekta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
9
41
0
Estonia
а мне деньги за доставку не вернули. Не знаю почему я такое, я им написала ещё несколько дней назад, но от них "ни ответа, ни привета"
Отписываюсь ещё раз. После того, как я им написала в блоге, они мне ответили сразу. Сказали деньги за доставку вернут в теч. 5-10 дней. А насчёт заказа, оказывается, у них глюк был и они его вообще не отправляли (хотя шиппинг у меня 12го стоял, а отмену на 13 сделали)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Svetlja4ok, только месяц прошел! еще рано писать.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
да тоже пока шипед, но после письма менеджера я и не надеюсь что глюки , они ж написали ошибка складов ((
У меня тоже такое впервые, просто наверно не сразу меняется статус заказа неуспели изменить.. или сами в шоке от того что натворили там )))
Я вот думаю через сколько наши вещи в стоке появятся? сколько сидеть караулить их?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Привет! Что делать, если прислали вещь совершенно не ту?

писать Асосу, сделать фотки ярлычка на самой вещи и наклейки на пакете.
Он вам посоветует отправить эту вещь обратно, а взамен вышлет вам нужную
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
в хвастах тоже была недавних. можно там набрать мисс 60 и последнюю ссылку поюзать самую свежую
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Meriann, может номер квартиры у них не помещается по количеству знаков, может как-то название улицы сократить. У меня на посылках постоянно 2 наклейки, на одной никогда нет номера квартиры, благо на второй - всегда есть, но я свою улицу сократила до минимума, а еще и дом с дробью. :)
 
  • Like
Реакции: Meriann

raketa

Новичок
Шопоголик
Любезнейшие, подскажите, пожалуйста!

Хочу сделать заказ со своего аккаунта, но с карточки подруги... для это, как я понимаю, нужно изменить биллинг адрес, вписав туда данные подруги, а в адресе доставки оставить свои данные.
Так можно делать?))
Или нужно регистрировать нового пользователя указывая везде данные подруги?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
nett, да, всегда цена указывается без учета кодовой скидки.
 
  • Like
Реакции: nett

serafima

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
15
91
0
Уфа
Добрый день! Как говорится, извините, что к Вам обращаемся:) Первый опыт заказа и сразу с мелким траблом: пришло копеечное платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Paisley-Maxi-Beach-Dress-With-Beading/Prod/pgeproduct.aspx?iid=487866 с пятнами по всей длине - штук 6 точно есть : ( Видимо попал отбеливатель, ибо попробовала оттереть одно - дык оно не пропало, а просто побелело (платье линяет жутко). Париться с возвратом не буду, но как Вы думаете, можно ли попросить у них какую нить коврижку за это при след.заказе? И доказуемо ли, что пятна были изначально, а не сама их нашлепала? Спасибо за внимание:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olivka, понятно. на всякий случай делайте тогда раз в три месяца себе такие распечатки. надеюсь не пригодятся, но вдруг...


tash29, а в сопроводительном что написано? выслали весь купальник, обе его части или только одну? может, все-таки разделили посылку? в последнее время не упоминают о том, что в нескольких посылках заказы отправляют
 

beeruza

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
24
10
3
Благовещенск
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Положила вещи в корзину, собираюсь оплачивать, а войти не могу. Все правильно и адрес, и пароль, просто сбрасывает, и не хочет входить. Уже несколько раз такое было. Часто такая же проблема со входом в свой аккаунт бывает, когда хочу посмотреть статус заказа. Это проблемы у сайта, или кто знает? Вещи в корзине лежат, время течет, а оплатить не получается. (((
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
sungoesdown, тут все зависит от Вашей совести)))) как Вы сделаете, так и будет!)

Девочки, вопрос: личный код (которые дают за брак и тд) действует вместе с обычными кодами? У кого какой опыт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.