ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а там всего один размер был платья , мой и оно одно было(( и так оно как я его купила - стало аут оф сток, так и до сих пор
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ланаиса, да, правильно понимаете.
Напишите снова на стене со ссылкой на свой предыдущий пост
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Своя Лепта, дальше через пару дней звоните в банк и просите разблокировать сумму, или сумма сама разблокируется в течении 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
JonnyBrave, мне тоже это пришло и 3 кода на скидку....

фак а если эта самая дпд вернёт посыли асосу тк я не заплатила?!

хаха 3 кода а робят единожды...бред
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Написала в асос по поводу потерянной ноябрьской посылки. Но действие той карты уже кончилось, так что они написали, что могут мне только чек выслать.
Я слышала, с чеками у нас проблема. Как быть в такой ситуации?

luskan, это вы с ноября ждали и только сейчас написали? или с какого периода уже с ними переписываетесь? я вот 7 недель жду а руки уже так и чешутся написать...
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Здравствуйте,оч. хочется купить/ посмотреть боди от аквы из недавнего хваста. я вижу это боди в рекомендованных вещах справа, при открытии ссылки выкидывает на глав страницу. т.е. ни одну вещь аквы я не могу просмотреть. что это такое?=)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ваэя, да, делят иногда. Скорей всего отправляют с разных складов. Мне разделили заказ из 2х труселей (уж плакалась тут пару дней назад)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
di81, мне возвращали разницу в цене куртки 20 ф., я в контакт-аз писала, потом на их ответ написала, что всё подошло и деньги в течение пары дней вернули. Вам, думаю, действительно скрин сделать и потом им как подтверждение отправить.
 
  • Like
Реакции: di81

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Срок 5-10 рабочих дней еще не прошел

Это я знаю.
Просто не могу понять, почему статус до сих пор не поменяют?
Да и раньше, всегда переводили деньги на карту уже на 2-3-ий день. :)
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
подскажите пожалуйста... прочитала почти весь форум...так и не могу понять ....на какую сумму я могу заказать, чтобы не попасть на уплату при разтаможке или что там еще может быть...У меня общий заказ получается на 28000 руб...могу ли я разом сделать такой большой заказ, или необходимо разделить по 200 евро на 1 человека, т.к могут отправить через DHL???
 

Sm-box

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
4
0
0
Тверь
Где подтвердить личные данные и как связаться с курьером?

Доброго времени суток.

Столкнулись с такой ситуацией, сделали заказ на АСОСе, ждемс, все сроки прошли. Написала письмо им, после некоторой переписке мне написали, что я должна была подтвердить свои данные:
"I've checked your order and can see that it's on its way back to our warehouse. I have spoken to Worldnet Direct and they have informed me that you hadn't uploaded a form of ID within 7 days - this is why your parcel has been sent back to us."
В ответ на это я написала письмо с просьбой уточнить, где и как я должна была это сделать, чтобы в дальнейшем у меня не возникало таких проблем.
На что получила следующий ответ:
"In order to update any ID details you should of been contacted directly by the courier, so I do apologise that this did not happen on this occasion."
Перевожу переводчиком и получается, что я самостоятельно должна была связаться с курьером.:bu:

1) где и когда подтверждать личные данные или это имеется в виду, что я должна загрузить скан документов своих. И опять же где?
2) Как я должна была связаться с курьером? и где конечно?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Заранее всем спасибо за помощь:ax::ax::ax:
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Я эту карту специально для покупок в интернете и заказывала.
Не знаю. Если честно, то уже руки опускаются:ak:
 

Julia_Juicy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
170
0
Dnepropetrovsk
В истории заказов написали, что отправили 1 часть заказа, которую я получила) Спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tatsel, деньги не сняли, а заблокировали. Автоматически разблокируют через 30 дней
 
  • Like
Реакции: tatsel

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
fishi, они вам посылку разбили на две части, я так думаю. Причем, в аккаунте это может быть и не указано. Придет остальная часть- подождите пока писать.

А, вообще, на facebook они быстро реагируют и сразу отвечают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Frigg, скорей всего это связано с ценой за пересылку - маленькие посылки дешевые, это даже для нашей почты актуальна
 
  • Like
Реакции: Frigg

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Не помню как они называются,лежали в више 30 дней,а потом исчезли.Но ссылка перестала открываться дней через 15.Да,сапоги Асос,черные,высокие за 65 ф.,новые,до этого я их не видела.
Жалею,что пока они лежали в више не спросила Асос почему я не могу их заказать.
 
  • Like
Реакции: МашаМерк

варчун

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
2
0
0
Самара
Подскажите плиз.
зарегился на сайте. в разделе оплата ввожу номер карты, на что получаю сообщение -
"Unfortunately, the card number you entered does not match your card type.
Please check you have the right number, and try entering it again.
If you have done this and are still having problems, please contact Customer Care with the first 6 digits of the card number and the card type, and we’ll look into it."

карточка газбанковская visa electron.
не принимает такую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.