ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Была у кого то такая проблема?))Не помещается адрес в строке.Помогите,пожалуйста:ah:

Kappuchinka добавил 19.12.2010 в 19:31
сама и решила эту проблему:)
 
Последнее редактирование:

TWISTI

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
8
0
0
Караганда
здравствуйте, у меня проблема..заказала с asosa посылку, не посмотрела и поставила обычную почту, тут же через часа два написала письмо про експресс, прислали номер посылки было написано в статусе "посылка собрана" следующий день "We were unable to deliver your parcel as there was no one present to sign for the delivery track your parcel here for regular updates." (Мы были неспособны поставить Ваш пакет, поскольку не было никого присутствующего, чтобы расписаться за след поставки Ваш пакет здесь для регулярных обновлений.) это 14 декабря ,в предыдущих посылках не было такой записи, все было нормаль, затем , в Казакстан прибыла 16 , но написано "The parcel is undergoing Customs clearance" (Пакет подвергается Таможенной очистке), и я уже обрадоваллась, но вчера прочла, "We were unable to deliver your parcel as there was no one present to sign for the delivery track your parcel here for regular updates."(Мы были неспособны поставить Ваш пакет, поскольку не было никого присутствующего, чтобы расписаться за след поставки Ваш пакет здесь для регулярных обновлений) , пожалуйста скажите что делать, я звонилав ДЧЛ, мне сказали посылка не пришла..
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Lufox, если только что то оформили заказ, там у вас в аккаунте должна быть кнопка Cancel и вы можете отменить заказ в течение часа, деньги не списаны, а заблокированы.
После того как вы отмените заказ асос не станет списывать деньги с вашего счета, но они останутся замороженными - чтобы их разморозить придется ехать в банк и писать заявление либо это произойдет автоматом через месяц (в Беларуси покрайней мере так). Но деньги у вас не списаны это 100%
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
в тему тугого асоса...мне асос care пишет мол посылка на пути к нам а фс в тот же день пишет платите таможне юкеевской! это окей?...
 

acid33

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
4
0
0
Москва
evka да дело в том что я не совсем понял какие им именно док-ты нужны,транслит криво переводит,про копию паспорта понял,а про карту с адресом не совсем.
И ещё вопрос деньги автоматом разблокируются на карте или надо им писать просить?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
у меня огромная проблема!!! асос не обработал мой возврат на 10000. асос закрыл мой аккаунт. у меня там заказы подруге на 16000 отправленные!!! дойдут ли они??? я просто в шоке!!! причину не совсем поняла но видимо дело в том что мне много раз не доходили заказы как я понимаю изза адреса неправильного...долго с ними билась и итог вот такой:
Dear Polina,

It has it has come to our attention that there have been a few problems across your ASOS account regarding missing orders.

It is very unusual for an order to go missing and we can see that this has now happened several times.

We have therefore made the business decision to close your account and not accept any future orders from you. Any future orders placed or accounts opened will be cancelled and deactivated.

Should you wish to pursue this further please contact your card issuer as we are not longer willing to process any refunds due to the issues with lost orders we have had over several accounts.

When you contact your bank they will ask you to sign a declaration stipulating that all the information you have provided is genuine. The bank will then contact us and ask for any information we have relating to your accounts. Once the banks have completed their investigation and are satisfied this is a genuine claim they will then credit your account.

If you have any questions relating to this matter please do not hesitate to contact me.


ни возвратов денег за посылки!!!! у меня там тысяк 25000 на заказах включай те 16000 подруги!!! это просто эпик фейл я даже не знаю что и делать...


перевод вот такой:
Дорогая Полина,

У этого есть это, привлек наше внимание, что было несколько проблем через Ваш счет ASOS относительно без вести пропавших заказов.

Это очень необычно для заказа пропасть без вести, и мы можем видеть, что это теперь произошло несколько раз.

Мы поэтому сделали деловое решение закрыть Ваш счет и не принять любые будущие заказы от Вас. Любые будущие размещенные заказы или открытые счета будут отменены и дезактивированы.

Если Вы хотите преследовать это, далее, пожалуйста, свяжитесь со своим выпускающим карты, поскольку мы не более длинны желающий обработать любые возмещения из-за проблем с потерянными заказами, у нас было более чем несколько счетов.

Когда Вы свяжетесь со своим банком, они попросят, чтобы Вы подписали декларацию, предусматривающую, что вся информация, которую Вы предоставили, является подлинной. Банк тогда свяжется с нами и попросит любую информацию, которую мы имеем касающийся Ваших счетов. Как только банки закончили свое исследование и удовлетворены, что это - подлинное требование, они тогда кредитуют Ваш счет.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся этого вопроса, пожалуйста свяжитесь со мной.

а с картой то что случилось не понимаю...

кто знает инглиш помогите с переводом...я просто в шоке...
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Да, мне тоже уже такой ответ пришел...дошло до них! Но радует обращение "Дорогой!" :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я вот попросила купон на скидку за косяк, так даже автоответа не пришло( А на фейсбуке я не зарегистрирована. РРрр!:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
alb7035, иногда пишут в аккаунте, что посылка разбита на части, иногда нет- это бывает.
Если ваше пальто отправили через другую таможню, то может и подзадержаться.
У меня приходили с разницей в неделю, а иногда и в две.
 
  • Like
Реакции: alb7035

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Larisskin, думаете, надежды мало?
Эх, мне вот совсем денюжки не нужны....
Кстати, а почему писать именно на фейсбук? Так быстрее, да?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Асос нехороший, снова сделал гадость. Собиралась ночью сделать заказ, и тут они вырубают сайт часов на 5-6, видимо для того чтоб починить все вчерашние баги. Когда сайт восстанавливает работу, многие цены возвращаются к доскидочному состоянию, в основном на бренды. При таких условиях заказ мне делать невыгодно, и я пишу на фб, что за фигня (вежливо). На что Chris B. говорит мне что компенсируют разницу после того как я получу заказ.

А теперь вопрос к тем кто с таким сталкивался: можно ли этому верить? Кто-то воспользовался такой "замечательной" возможностью, все прошло удачно? Куда им писать потом и как доказывать что цена была такая-то, и что мне некий Chris B. пообещал вернуть разницу?.. сомнительно все это, а заказ пора делать.. Хелп!! :)

SmilePolly, да, говорили что заказы приняты и на сроки доставки это не повлияет. Но можно ли им верить - как всегда, вопрос. Кое-кто в Британии вчера не получил свои заказы по Next Day Delivery, так что проблемы есть, только они в этом никогда не признаются.
 
  • Like
Реакции: SmilePolly

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Anne, сами вернутсяписать никуда не надо
А платье какое, с последних страниц Копеек?

спасибо, ага, это платье. заказала его вчера часов в 6 вечера, обрабатывали во всю. в 8 утра пришло письмо об отмене.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Larisskin, вот на facebook мне в течении 5 минут написала девушка Julia и сообщила "деньги вернут в течении трех дней".

Действительно странные менеджеры. гоняли меня по кругу, как идиотку:aq:
 

наталия777

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
20
26
0
норильск
xNBx, что вы имеете в виду под "обычной visa"?.... они разные бывают. если у Вас electron, то оплата не пройдет. нужно уровня classic как минимум, чтоб с cvv кодом
у меня всё время без проблем проходит оплата с "визы электрон".даже на сайте прямо указанно,что этот вид карт принимается к оплате
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.