ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Это у всех так. Когда дойдете до оплаты - адрес будет ваш, не волнуйтесь.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Подскажите пожалуйста, как сделать возврат если вес 2,5 кг и очень большая коробка(правда пришла она уже вся заклеенная скотчем,А в одном сапоге была запихана газета District News от30 июля 1979 года. доставили EMS).
В пакет она точно не поместится. Что делать?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
tataaa, я думаю, если приехавшая вещь дешевле заказанной, то пишут асос, оставляя себе вещь, код и возвращая разницу в свою пользу. а, если дороже, уже зависит от честности получателя, т.к. маловероятно, что асос сами обнаружат кому и что выслали не так. тут тоже можно написать и доплатить, а, может, асос и что-другое предложит (оставить разницу в качестве морального ущерба, например). лучше быть честнее.:)
у меня лично, к счастью, пока такого не было, поэтому не могу поделиться опытом. :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, думаю даже если в первом сообщении написать всё равно будут вопросы теже задавать :ag:

Я честно сказать игнорю уже такие вопросы.. чего и всем советую. Пусть читают или поиск в помощь
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Всем привет! Думаю, я не первая, кто попал в такую ситуацию. Прислали вещь не в том цвете из-за неправильных картинок на сайте. В клиентскую службу я им отправила запрос, картинки на сайте уже поправили - поменяли местами. Мне пока ничего не отвечали, хотя я им уже один раз напомнила о себе. Кто был в такой ситуации? Как в итоге магазин решил вопрос?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
ЖЕНА, на СБ карты как правило деньги быстро приходят, у меня в течение часа они точно появляются, у асоса нужна заказывать при наличии денег на карте
 
  • Like
Реакции: ЖЕНА

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
LolCho, у вас до сих пор вопрос не решен?? я снова вступила в вязкую переписку))) второй раз такая дребень...начинает раздражать)
 

Щука

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
8
1
0
Новороссийск
Galla, как и девочкам выше, при переходе по этой ссылке пишет "Вы не имеете прав для доступа к этой странице". Как хоть эти права получить?
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Jenya_01, это также вряд ли, т.к. балетки висели в виш.листе достаточно немалое количество времени, и висели они там именно в ЮК-еях :crazy:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, в выходные асос на письма отвечает?- сегодня есть смысл писать или ответ не дождусь?

рождество же, отдыхают :)))
У меня заказ Процессят вчера с утра, а второй ночью оформляла - тоже процессят (((
На письмо пришел только автоответ и всё:yes:
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
Я заказывала посылочку в начале сентября, прошел месяц, потом другой... Я написала в Асос, ответили как под копирку, мол проблемы с доставкой ... бла-бла-бла... подождите еще. Я жду, прошло еще пара-тройка недель.Уже пришли все посылки, которые были заканы позже. Я написала еще. Что-то вроде заказ не получен, прошу вернуть деньги, ошибочно вместо России выбрала UK, случайно не досмотрела. В течении часа ответил какой-то парнишка, что да, виноваты, потеряли, возместим в течении 10 дней. Ну, я думаю, как обычно ждать и ждать. Но нет, на следующий день смс на мобильник, денежка на карту вернулась вся, в том числе и за доставку. Была приятно удивлена.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Diane, я бы у асоса спросила не отправляли ли они случайно двумя частями. а посылка нормальная или видно, что ее вскрывали?

посылка пришла в мешке огромном синем, с пломбами, а в нем еще черный пакет асос лежал, целый. так что по пути явно не вытащили. может асос просто забыли положить?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Здравствуйте,а кто нибудь заказывать asos через shipito? Думаете это надежнее или смысла нет?

ой я тут через MarinaUK заказа манго всё понравилось вот подумала изза этого дпд так сделать...НО ПЕРЕДУМАЛА

тк если соблюдать рецепт - заказы менее 200 евро то всё будет хорошо)

так конечно сами думайте но мне кажется не стоит переплачивать
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Эх, и мой заказ вернулся к ним. Почти плачу:( Там столько всего было классного - и туфельки, и плащ, и мужу всякие штучки.....ЧТо ж такое, а?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
подскажите, если заказ оформила не на тот адрес куда можно написать для изменения? или уже все?
Если пол часа (они указывают что час) с момента оформления прошло, то отменить его уже нельзя.
 

Алла"

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
27
0
МО
Всем привет!! Пожалуйста подскажите, что делать. сегодня получила посылку, а в ней вместо одного платья прислали юбку! остальные вещи супер, только то платье, что я очень хотела не прислали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.