ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha_kuz

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
159
0
Москва
выловила 3 вещи из 6, остальные в out of stock уже два дня.
сегодня вернулись деньги, а на фейсбуке ответили, что посылку вернул курьер (?) и возможно она была повреждена, поэтому единственное, что могут предложить-заказать заново.
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Действительно так и есть : у Visa сначала идет конвертация в доллары а потом в другую валюту, у MasterCard конвертация идет сразу в валюту. Это выглядит примерно так :
Visa : рубли - доллары- фунты
MasterCad : рубли - фунты.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lao, ужасно неприятно, сочувствую. :(
Но, лучше так не оставлять и написать им на стену facebook и фото тоже приложить.
 
  • Like
Реакции: lao

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
барышни, доброго дня вам! подскажите, плиз, сделала заказ 02.11, который уже на следующий день был отправлен. посылки до сих пор нет..... это мой первый опыт общения с asos, как вы думаете, мне еще ждать или уже начинать бить тревогу? спасибо!
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Korrrica, вот адрес страницы Асос в ФБ

Смотреть далее
Facebook.jpg
Справа есть Message, кликаете на него и пишете им.Сегодня таким занималась, все получилось:yes:
 
  • Like
Реакции: Korrrica

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
oskolok,
marjana, девонки, спасибо! :aj::ax: успокоили, просто, обычно в течении суток транзакция проходила, а тут 3-ий день заблокированно ( + забылась, что выходные).
Думала может Асос от меня фото карты с паспортом ждет, а я сижу и жу-жу...
Всё, успокоилась, буду терпеливо ждать:popcorm1:
Наталия, Мария ещё раз спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Ritka_1, Я с вами спорить не буду, видимо до вашей внимательности мне как до луны.
Я написала здесь, чтобы спросить кто сталкивался с таким, а не для того, чтобы меня обвиняли в невнимательности.
Банк не гонит и я ничего не упускаю, раз вы не сталкивались с таким, вы мне не поможете.
Спасибо за ваше внимание.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
adehoidar, если и в инвойсе нет этой вещи, значит идет второй посылкой, ваш заказ просто поделили на 2 части
 
  • Like
Реакции: adehoidar

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Девочки, подскажите, поажлуйста- когда возвращаются деньги на карту если отказ был сделан через 5 минут после заказа?
Деньги сняли, потом в течение часа типа можно отказаться, мне как раз под руку попался кодик - я отказалась.
Смс о возврате не приходит.
Как быть?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Свои вещи кроме браслета тоже выловила , но плащ на размер больше , 12 мой кто то видимо перехватил.
Главное чтобы эти ситуации на повторялись блин.
И конечно странно что в акке до сих пор стоит - шипинг, у кого нибудь поменялся статус заказа косячного?
мне сейчас уходить, даже не знаю заказывать повторно вещи то...
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
tataniko, просить их бесполезно, т.к. они сразу расформировывают полученные возвраты. Вам остается только ловить заново ваши вещи. А вот скидку (10 или 20%) вполне можно попросить, они дают практически всегда. Опишите им проблему, что не возвращали вещи, хотите заново заказ сделать, но скидку использовали :ak:.
 
  • Like
Реакции: tataniko

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Сегодня зашла и не смогла войти в виш-лист. Такие проблемы только у меня?

у меня все прекрасно заходит.
У вас "долго" - это сколько ?
Виш-лист активен месяц, 30 дней -а потом становится пустой:ad:
Поробуйте сначала зайти в свой аккаунт, а только из него в виш-лист, помогает :)))
 

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Девы, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я зря рву на мягком месте волоса : раньше, когда заказывала, абсолютно всегда заказ отшипливался либо в этот день, либо через сутки. Сейчас же у меня уже вторые сутки висит платье order processing. когда я его оплачивала, браузер чуть подзавис, высвечилась надпись асосовская, типа ждите. но потом нормально всё оформилось ( пыталась код пробить и высветилась под картинкой в заказе красная надпись : Please note: this item does not qualify for the applied discount. и до сих пор под маленькой фоткой заказа висит эта злосчастная записулька красным мелким шрифтом). Это нормально или можно уже паниковать:ag: и спрашивать, когда отшипят заказ и что с ним случилось ?
 

ВиктоШа

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
8
1
0
СПб
Уважаемые девушки! нужна ваша помощь
ранее делала заказы на Асосе до момента истечениия банковской карты, она была до января этого года, получив новую решила ее ввести, но Асос выдает ошибку и никак не зарегистрировать ее:(
написала в поддержку Асоса, отписались стандартно: проверьте правильно ли вводите и т.п. обратитесь в банк
все проверила, в банк обратилась - все к, вчера с этой карты оплатила на КЛМе билеты, все работает, но Асос попрежнему ее не пропускает
сегодня прислали такое письмо:
вот что ответил Асос, помогите с переводом корректным, а то через гугл непонятно ;)
Hello Victoria,

Many thanks for your e-mail.

Can I suggest that you log onto your ASOS account and delete all held card information and then save this change and log out again.

Once this action is complete log back into your account and the card details felid should then be empty and you can re enter the details and save the changes.

This should then enable you to place a new order with us.

I hope this helps but should you require anything further please let us know.


посоветуйте что делать?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Oksana21, напишите им, опишите ситуацию про скидку, должны код дать - ведь это же их косяк. А заказть все надо только заново, вторично они не вышлют.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
не могу вещи в корзину класть.. и в виш тоже. буквально пол часа назад началось((


У кого ещё такое? успокойте меня плиз)

В вашем посте и я нашел успокоение ... тоже не могу войти в аккаунт ....
 
  • Like
Реакции: Маничка

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Пумбрия, поблагодарили, уведомили, что снимут с карты разницу в 44,5 ф, просят еще раз подтвердить, что вы согласны на это:)
foxy-tan, спасибо огромное! :ax:
Как вы думаете, достаточно будет написать - I am confirm this is ok?:ah:
Или это как-то криво звучит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.