ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
crah, да в 19.40
ну бесит капец(( я б с бесплатной доставкой её уже получила...
чем больше ждёшь тем дольше ждать(

а пишут они так что б им по голове не настучали. ехать наверное не хотел в мою строну. хотя я живу практически в центре города...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Лоя, если вы имеете в виду, что вам пришло уведомление о заказе и там не указана Россия в адресе, то все нормально. так всем приходит. или я не понимаю о чем вы.
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девушки, у меня вот какая проблемка:
сделала заказ на асосе, там были сапоги (из-за них и сформировала заказ) Использовала код скидочный, и не посмотрев оформила доставку, а они мне автоматом выставили доставку платную экспресс. Вообщем так получилось, что я за заказ заплатила полную стоимость, а эта эскпресс доставка в 20 фунтов, типа бесплатно получилась за счет скидки. Сегодня асос присылает письмо, что сапоги они мне выслать не могут и вернут деньги за них с вычетом скидки!!!! Т.е. таким образом я теряю почти 1000 рублей!!!!!! Что делать я не знаю. Я так расстроена, что шапка и колготки, которые едут ко мне с платной доставкой экспресс, мне вообще не нужны.

artvorobey добавил 09.10.2011 в 14:49
AlinaMalvin, к сожалению, уже поздно - не отменят. Только перезаказать заново, а от первой посылки отказаться на почте.

подскажите, а как можно определить посылку, от которой хочу отказаться? Ведь много посылочек с асоса, как узнать, что это именно та, от которой я хотела бы отказаться, чтобы, она обратно уехала
 
Последнее редактирование:

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Andochka, вы им напишите ответом на присланное ими письмо с подтвержением что заказ в аккаунте пропал может это глюк
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
девочки, может повторяюсь с вопросом, извините. Раньше заказывала с асоса-хмм..последний раз в мае пришел заказ. Тут решила опять заказ сделать...а в россию поставки нет.:ai::ai::ai::ai::ai:.что делать??? как вы заказываете???????

Где Вы это увидели, что доставки нет?
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
дело в том, что карту я не перевыпускала и ничего с ней делала

и срок действия у нее еще не истек...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ваэя, все фотографировать - ярлычки и коробку, и с приложением фото писать Асосу. Они рассмотрят и попросят вас отправить туфли назад
 

chocosho

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
2
0
0
Киев
Да, это я знаю, спасибо.
Думала, может есть отдельная барахолка асос :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Вопрос: Asos деньги вернет за нее, или можно со всем попрощаться?
В городе остался муж, но при мне на почте много раз приходили такие мужья, которых ни с чем отправляли назад. Так что даже просить его не хочется.
Если вы не сможете забрать посылку, то ASOS вернет вам деньги.
Мужу без вашей доверенности посылку не отдадут, надо делать.
 
  • Like
Реакции: Юля_vk

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Larisskin, я им уже неделю это объясняю:bu: уже на facebook написала, мож там быстрее "родят", а то отправят завтра мне посылку и опять доказывай что ты не "осел":ak:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Шопоголики! те, кто давно на асосе помогите пожалуйста!
Я зарегистрировалась примерно месца 2 назад. недавно зашла в свой аккаунт, и только начала смотреть вещи - смотрб вверху надпиь "ЛогИнн" так и осталась. Нажимаю на кнопочку, снова ввожу логин и пароль. Опять вижу свои данные. но стоит мне только уйти с этой страницы, как опять! якобы я и не заходила вовсе!

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что мне делать?? У меня там и все данные карты уже забиты, и адрес, и анкетные. В чем дело?
 

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
Привет Всем!!Люди добрые , подскажите пж сделал заказ ,проплата карта "кукуруза" вроде было все норм пришел ордер,смс уведомление о списании с карты денег асосом , через час на мыло пришел отказ заказа потребовали скан карты,паспорта или прав!!!Это нормально отправить им свои данные?Может были у кого нить такие проблемы?друг делал заказ с такой же карты у него все ровно прошло!!
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Помогите пожалуйста. Собрал заказ на 183,3 фунта. Курс в тот день был 47,2. 183,3 * 47,2 = 8651. У меня же с карты сняли 9020 рублей. Вроде не раз читал, что комиссии за перевод не берут. Отчего же тогда увеличилась сумма?
Не знаю с чего это вы взяли, что у вас будут по офиц-му курсу списывать? У каждого банка есть свои курсы покупки/продажи валюты и для безнала в том числе. И эти курсы естественно отличаются от официально установленного на конкретную дату. Уже давно по 49 за фунт списывают:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.