ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mechta, да, конечно пишите - что снимайте денежку, я туфли оставляю
 
  • Like
Реакции: Mechta

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
AMNION, тогда напишете им, что первая посылка пришла и пусть снимают ту сумму, которую вернули. а посылку, которая дубль, не получайте, она к ним вернется. вроде получится все по-честному)
 
  • Like
Реакции: AMNION

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
krasotulka, это "глюк" асоса, частенько встречающийся в последние пару дней.
 
  • Like
Реакции: krasotulka

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Tyler, одну сумму сняли,так как отправили заказ.Другая в блокировке.Блок с денег снимется через 30 дней или по заявлению через 3 дня(если такое практикует Ваш банк).
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Интересно, чем же Вы их ставили в тупик? то есть ситуации-то, как правило, у всех возникают одни и те же: брак, выпрашивание кодов, ругань из-за чеков, пропавшие посылки....
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
хотя еще вопрос как вещь 2 часа в корзине провесела? То есть получается что мой заказ находился 1,5 часа в статусе оплаты и вещь была зарезервирована за мной.
Вещи в корзине хранятся не ровно час, а всегда по-разному, причем закономерность уловить невозможно. Неисповедимы пути отсчета корзинного времени на асос.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Brilliante, вы сами и ответили на свой вопрос. Может, из-за превышения?
 

Supirmen

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
19
1
0
Россия
сделал 2 заказа, через сутки на емейл уведомили что отправили оба заказа, а в личном кабинете статус у заказов (первый - ордер процесинг, второй - шиппед) я так понимаю просто забыли обновить статус?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
matherHood, попросить можно, но толку ноль. У них нет такой практики, посылка сразу расформировываетмся
 
  • Like
Реакции: matherHood

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
scorpiosha,

Вы очень сильно ошибаетесь, к счастью.
С Дпд асос не работает уже с лета или начала осени.
 

Misty)

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
86
0
Nizhny Novgorod
что сделать, чтобы обязательно отменить заказ в течение 2х суток

Девочки, помогите пожалуйста!!! Я пока новичок в онлайн-шоппинге.
Разместила прошедшей ночью заказ на 14 позиций в 10 т.р. Потом днем на свежую голову обдумала и решила, что большая часть вещей мне и не нужна на самом деле. Да и деньги не маленькие. Решила весь заказ отменить. К тому же до сих пор его статус "В обработке". Написала им, а в ответ пришла, как я поняла, стандартная отписка, что если прошло больше 1 часа, они уже не могут ничего сделать. Пожалуйста, подскажите, что еще можно сделать, чтобы этот заказ был отменен??!!! :bu:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Cappuccino, это было очень печально, когда я кинула вещь в корзину и решила прикупить еще что-нибудь.... в итоге осталась без главной вещи(. буду ждать пока есть бесплатная доставка, вдруг появится).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svn, деньги вернули, звоните в свой банк и узнавайте.
Теперь еще и придет посылка, :yes: зачем рано начинаете бить тревогу и писать в ASOS?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем привет!)
вещь аут долго была и тут появилась.я сделала заказ,а у заказа статус почему-то received,письмо,конечно же,не прислали. :wacko:получается её на момент заказа не было уже или по др. причине?и не подскажите они деньги сняли с каточки или нет,раз такой статус?и стоит ли ждать или отмену нажать?
сейчас вещь опять в стоке и я думаю что делать перезаказывать,ждать или отменить и забыть просто-напросто.help me,please:help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.