ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

noterdam

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
15
6
0
Israel
Будем надеятся

noterdam добавил 14.11.2011 в 19:41
У меня пока тоже ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Тогда пишите на фейсбук. http://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp
Я не знаю каким образом пропала у Вас одна вещь, какие-то чудеса. :ai:
Пару страниц назад я описывала свою ситуацию. Моя посылка тоже вернулась к ним. После переписки могу сказать следующее.
Они в любом случае вернут деньги за ту посылку, у них такой регламент. Так же по регламенту они не могут перевыслать эти вещи повторно, т.к. входящая посылка уже расформирована.
Вам необходимо заново выловить свои вещи и оплатить покупку. То есть сделать новый заказ, аналогичный предыдущему.
А вот если стоимость вещей повысилась по сравнению с предыдущим разом, Вы вправе просить вернуть Вам разницу в стоимости. Но выплатят они ее только тогда. когда Вы получите вторую посылку на руки.
 
  • Like
Реакции: loverr и Larisskin

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
kasandra, когда делают заказ через посредника то обычно (обычно!) заполняют все так:
shipping (delivery) адрес доставки - адрес посредника (Лондон)
billing-адрес это адрес, на который зарегена ваша кредитка. То бишь это домашний адрес Вашей мамы (если вы расплачиваетесь ее картой). Если б вы расплачивались своей картой - писали бы свой адрес. Если б расплачивались картой дядюшки из Огайо - писали бы адрес карты дядюшки в Огайо :) ну и с посредником тоже самое.

Однако (как уже писалось в постах #201 и 207) у магазинов такие схемы нередко вызывают подозрения, тк очень похожи на схемы действия мошенников. В вашем конкретном случае магазин все равно скорее всего не поймет русских букаф в паспорте, но в идеале было б отправить копию заграна мамы и скан ее карты (ибо и то, и другое на одно имя). на сканах карты не забывайте цифеки замазывать (3 сзади и все цифры номера карты посередине).

Lizamogilev,
Все нормально
Страну в письме не указывают:ad:
Правда к 1му ноября посылочку не ждите, с Асоса в РФ идет от 1 до 3 мес.

btw, адрес свой из публичного сообщения лучше уберите.. имхо... :e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:

Cipa

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
237
46
0
Москва
добрый день всем... первая посылка - и сразу прокол. пришло письмо от асоса, что моя посылка, которая была послана 5 августа вернулась и они собираются вернуть деньги, за исключением одной сумки, которую нельзя возвращать и они пошлют ее мне обратно. В связи с этим 2 вопроса - если я им напишу письмо "не надо мне денег, отправьте снова посылку" - отправят ли они? Не могу повторно сделать заказ - тех вещей уже нет ((((
Если отправлять будут ,хоть бы даже и ту невозвращаемую сумку, нельзя ли поменять адрес? В том смысле, что тут где-то писали, что они адрес не дописывают... у меня улица Большая Дорогомиловская, может я подсократила бы написание ((((
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Привет всем!Девочки может кто подскажет, у меня с карточки асос сняли деньги которые по моим подсчетам не должны снять( это более 3-х тысяч рублей но деньги сняты частями и в разное время( )...К сожалению я не знаю английского,может быть поможете правильно сформулировать запрос чтобы они дали выписку о том какую сумму, за какой номер заказа и когда снимали?Или какими путями мне решить эту проблему?
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Sweti_k, ну если они писали, что она придет 9-го, то значит они ее отправили :). Естественно она 9 не пришла, т.к. наша почта россии рулит... Ждите, она обязательно придет.
 
  • Like
Реакции: Sweti_k

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Meriann, Сочувствую! Ну тогда оставьте, видела фото, мне понравились! Нейтральные туфли, под все...

Басенька добавил 14.03.2011 в 11:55
Аннушка88,
Так сложно сказать, лучше напишите свои параметры (а то у каждого свои понятия о 46 размере):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, мне сегодня первый раз принесли извещение от Асос. Но там наши почтовики в поле "откуда" прописали Франция :ai: Разве Асос не из Великобритании шлёт или как придётся из-за особенностей доставки?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Могло быть так: деньги заблокировали. Потом когда отправлять собрались заказ - стали пытаться списать. а курс валюты изменился и не хватило денег.

Ни разу у меня просто так деньги не блокировали, ни один интернет-магазин, хотя много раз у других такое слышала, у меня или снимали сразу или их не хватало... и насколько я посмотрела курс вырос не на рубль, а иначе даже с выросшим курсом их хватило бы... так что явно косят Асоса. Все еще жду от них ответа.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
подскажите заказывала на asos 3 пары обуви от 7 марта и почему то пришла только одна пара, им писать? или они всегда делят посылки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mechta, спишут стоимость туфель на момент оформления заказа - там же цена стоит.
 
  • Like
Реакции: Mechta

irondru

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Саратов
Жаль терять время((
а что если добавить yl. и d. ??? Может их смущают голые цифры?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Номи, тоже ждала свой плащ два месяца, написала им, пришел стандартный ответ "ждите 9 дней", я сразу им опять написала, что жду уже два месяца, отписались, что все проверят, деньги вернули на следующий день (плащ кстати, так и не пришел).
 
  • Like
Реакции: Номи

Blackwood

Новичок
Шопоголик
nomamedulla, в таких случаях нужно либо сразу отменять заказ, если эта кнопка активна или писать на форум. Там они реагируют быстрее.
 

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Девочки, заказывала всем известные вьетнамки всего за 6 фунтов)
Пришел вместо бежевого, черный цвет)
Возвращать не хочу, мне и черные подходят, но сам факт...мелочь, а обидно.
Можно ли у них скидочку выбить или чтобы прислали нужный цвет?
Поделитесь опытом, куда писать, что писать)
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.