ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Девочки, их сотрудник Саманта ответила мне, после того как я написал через Сайт им.
Теперь как вести с ней переписку? Отвечать с почты или как?
Я пишу ей что не дошла посылка. Она мне говорит подождать 7 рабочих дней, т.е. до 3-го августа, и потом если посылки нет, то поспрашивать у соседей.
С соседями исключено. У нас хороший дом, и есть вахтерша. Она давно работает и знает все семьи и членов семьи лично.
Так что, у соседей быть никак не может, потому как извещение приходит на вахту, она передает мне и потом с этой бумагой я иду на почту забирать.

Отвечать что то этой Саманте? Там было типа если есть вопросы по поводу этого заказа, задавайте. Или подождать 7 дней и потом сказать что у соседей попросту быть не может? А куда писать ответ ей?
 

weter

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
1
0
0
Тверь
Подскажите как быстро возвращают деньги заказ был отменен а деньги сняли
 

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
Подскажите. Делала заказ на 7 вещей (одним заказом), а пришел ордер, в котором значились только три вещи. Это вообще как понимать, как бессовестное надувательство или оставшаяся часть еще может приползти? Но о том, что мою посылку разбивали на две части нигде не указано.
 

Дмитрий Мезин

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Ярославль
Здравствуйте)
у меня такая проблема,я решил заказать вещи,но заказ был отменен и на почту прислали такое сообщение с просьбой подтвердить свою личность

Dear ???????,

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS

что мне делать?и вернут ли мне деньги?
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Да, я уже тоже придумала ориентироваться по трекам.. только жаль что он не всегда есть..
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Дамы, не знаю в ту ли тему пишу, в общем рассчитываю на помощь коллективного разума :)
Заказала подруге на асос 2 платья, когда заказ уже был отшиплен, она опомнилась, что указала индекс неверный (рабочий, работает в мск, живет в балашихе). Мы позвонили на линию каКчества ПР, там ответили, что когда в отделении с индексом, обнаружат что адрес неверный, отправят посыль назад на сортировку и там присвоят уже верный индекс и отправят куда надо. Правду говорят?))) Кто сталкивался?
Эх, перезаказали бы, да платья уже не в стоке(((

правду говорят :) Просто недели на две будет идти дольше..
 
  • Like
Реакции: +100500

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
MariaSss, как вариант, может быть завести второй аккаунт, раз не удается пользоваться вишем
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
evka,

то есть она практически все время в самаре пролежала да?? пипец вапче .. :bu:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
arabika,
Уточните у вас в форме возврата прописаны 5 вещей (белый вкладыш внутри посылки)
просто вы написали
В инвойсе прописаны все 5 вещей
В инвойсе всегда прописаны все вещи.
Так же посмотрите на пакет (коробку) это одна посылка или одно место (то есть 1/2 или 2/2)
Если указано 5 вещей в форме возврата и на посылке написано 1/1 - пишите магазину об отсутствии вещи.
 
  • Like
Реакции: arabika

mai

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
20
90
13
Челябинск
Девочки!
Добрый вечер.
Помогите...
Хочу заказать платье.
Выбрала его. Зашла в корзину, пытаюсь выбрать способ доставки, а он не выбирается нужный, там есть только UK.
Как выбрать международную доставку???
[URL=http://s013.radikal.ru/i324/1010/87/b872c4f4a0ca.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


выбирайте обычную доставку, дойдя до странички оплаты, доставка автоматически пересчитается
 
  • Like
Реакции: Ninelli

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, ну вот я, к примеру...вопросов не задавала, всё хорошо тут почитала и сразу позвонила в Сбербанк, мол, разблокируйте мои средства. А мне сказали: что они не виноваты, что блокирует мой интернет-магазин! что средства разблокируются сами через 30 дней, то есть 17 октября. Я очень сильно настаивала, говорю, может нужно приехать лично, написать заявление, может вы не можете разблокировать по телефону? нет, говорят, сумму видят, дату видят, блокирует асос! Вот теперь жду 17 октября:-((

А эту темку считаю именно такой: есть вопрос - написал, кому не лень - ответили, нет времени ждать - ищешь сам. Вы представляете как тут искать? сколько лишней болтовни, эмоций...так что не злитесь! Если людей отсылать к конкретным ответам, которые уже были, то действительно, нужно в 1 сообщении сделать ссылки.
 
  • Like
Реакции: Regetsoul

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю Асос игнорит все наши письма во поводу бракованных вещей и других проблем? Я уже отправила 10 писем с разных ящиков,в том числе и yahoo и везде игнор. Может в фейсбук написать об этом? Уже не знаю что делать... Все больше и больше меня он меня огорчает .

а мне написали( после 25 письма!!!) верните нам бракованный товар, вышлем вам новую пару, вот весело то,опять мне месяц ждать,и не дай бог опять пришлют брак...где же то время когда они высылали бесплатно пару обуви? Хоть бы скидку дали,гады...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Латика, на форуме фэйсьбука напишите.
Мне на 17 писем молчали, а после форума - ответили сразу же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.