ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
  • Like
Реакции: Кареглазка

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ol4ik_V, да, вы имеете полное право отказаться от посылки :yes: можно конечно просто ее не забирать. не знаю как по почтовым украинским правилам просто хранятся посылки... я думаю можно будет прийти на почту и оформить отказ :)
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Дык в том-то и дело,что списал!счёт-то ещё раз уменьшился на эту сумму!!!!А куда конкретно писать?я их форму открыла,там где разбито всё по вопросам, а моей темы нет!
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем привет, девочки, подскажите, заказала в асоса 2 очков, посылка на международный пунк обмена пришла вскрытая, одни очки вытащили, вторые сломанные, акт о вскрытие есть, имеет смысл в асос. Письмо писать или это типа мои проблемы?
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Prinsess, мне служба поддержки ответила, что это была складская ошибка, посылки вместо того, чтобы отправить, приняли на возврат. до почты они, видимо, доехать не успели просто.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, попробуйте кто-нить войти в сайт ПР в страницу "Отслеживание треков"
У меня выдает что-то типа "пошла вон":ag:
На другие страницы попадаю по своим же ссылкам на форуме:)
 

Наталия17

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
75
186
0
Старый Оскол
Ох, девоньки. Написала я им письмо на стене фейсбука, кому нужно вот шаблон письма (сестра лингвист составляла)

Good afternoon,

On (дата заказа) I have made the order. Money has been removed from a card. The letter on payment acknowledgement has come on e-mail. But the order (номер заказа) is till now in the status (статус заказа) Will the order be cancel or should I expect order sending?

В ответ на письмо мне удалили заказ и принесли извинения. Объяснили глюк тех. сбоем. Придется опять вылавливать туфли. Жаль только, что они были с 10% скидочкой.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
ele-lenka, обычно действительно отвечают в течение 24 часов.. или не отвечают вообще. Но такое бывает редко.

Да, переписка с асосом - целое искусство. К сожалению, требующее много времени и терпения ((
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
кристина91, красная надпись как-то меня тоже напугала, но ничего, пришло все)

может не отправляют потому что выходные?

Polly_ добавил 27.03.2011 в 22:21
Только что прочитала, что у них сменился адрес, а я отправила возврат на старый, тк на бумажке из последней февральской посылки был именно он.. что теперь будет с моей посылочкой?

думаю вы не одна такая и все будет нормально, но лучше задайте свой вопрос службе поддержки асоса!
 
Последнее редактирование:

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
Девочки,ужас-ужас уже 2я посылка с асос вернулась обратно им без моего ведома.Оба раза пришли письма о том что они получили мой возврат.Я в шоке честно говоря=(У кого-нибудь такая ситуация случалась?:bu:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, что вы им писали насчет открытия виш листа? По-подробнее, чтоб до них дошло!! У меня такая же проблема возникла:ak: Я уже написала одно письмо, но отписка. Они сами разблокировали?

Ананастас, в ответ на письмо с предложением почистить куки пишите:
I deleted Recent History and Cookies but it did not help. I still can't to see my saved items and bag. Make my "wishlist" available please. Hope for your help.

Будут еще что-то примитивное предлагать, пишите, что это не помогло и еще раз просите сделать вишлист доступным.
Как только получите ответ типа:
I have contacted our IT department and asked them to look into this for you and find out why your Wishlist is not available on your account.
это уже хорошо и буквально через пару часов программисты возобновят вам доступ к виш листу. Отвечают довольно быстро, я их где-то с 8 до 12 вечера доставала, а на следующее утро мне уже все наладили. Удачи!
 

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
мне тоже пришло уведомление о том, что моя посылка вернулась в asos, хотя она была отправлена 10 дней назад, и очевидно не могла даже дойти до России (не говоря уже про обратно). на письмо не отвечают. судя по тому, что еще у нескольких пользователей на днях была та же проблема, может у них случился глюк в системе и эти уведомления были разосланы ошибочно? кто-нибудь уже получил у них ответ по такому вопросу? и на всякий случай, никто не подскажет мейл какого-нибудь конкретного сотрудника customer care, а не care@asos.com, где сидят роботы?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Это списывал АСОС , т.к в выписке счёт списания совпадает со счётом Асоса...

1.Совпадает со счетом ASOSа....Значит магазин Вам выставил счет,я так понимаю.Этот счет за что-то,купленное Вами?Или я чего-то недопонимаю?Из своей практики скажу:я заказываю уже около 3-х лет в этом магазине.Делаю это,как минимум,раз в месяц,максимум-много раз в месяц,и еще ни разу с меня не списали даже лишней копейки.Всегда столько,на сколько я заказываю.
2.Я немножко не поняла Вашей ситуации изначально.Вы в конце месяца взяли выписку в банке и обнаружили,что каким-то образом с Вас списаны средства магазином?И заказов на эти суммы Вы не делали?Если все так обстоит странно,пишите на care и узнавайте что это за самодеятельность!
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Полина М., не бойтесь.Все придет Вам в целости и сохранности.Я получала однажды коробку с огромной дыркой.На коробке была маркировка,что ящик поврежден,фамилия почтовика,который это фиксировал и печать.В коробке был блеск для губ среди всего прочего.Он просто болтался по ящику.Мог выпасть на любом этапе транспортировки моей посыли.Но не выпал.Все получила!Не переживайте раньше времени.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
MaryDyoshina, денег вроде должно хватать, дело может быть не только в них, некоторые типы карт не срабатывают. мой самый первый заказ на ASOS с карточки сбера тоже не прошел, пришлось воспользоваться др. картой.
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
Спасибо большое!
Незамедлительно подействовало!
На письмо по адресу care@asos.com реально очень оперативно ответили. Извинились, обещали прислать куртку и попросили вернуть эту невнятную вещь с заверением того, что они возместят оплату по пересылке.
Еще раз спасибо!!!!
 

Brilliantik

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
23
1
0
Гомель
а им можно на русском писать или только на английском?

Brilliantik добавил 10.11.2011 в 21:16
Brilliantik, когда они получат посылку с платьем, они вас уведомят об этом письмом.
А какие деньги они вам должны перечислить, если первую посылку вы получили?
Напишите им об этом, что переводить деньги не нужно, т.к. вы уже получили платья (первый заказ).

а им можно на русском писать или только на английском?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.