ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Дорасскажу свои историю: не пришел мне ответ с Asos Customer Care,куда было отправлено письмо, решила списаться с ними в Facebook. Написала все, как было, прикрепила еще шотскрины своего письма и конфермейшена, сначала отписались, мол это вы ошибочно выбрали express delivery
Смотреть далее, я еще раз объяснила пошагово все свои действия и вот ответ:Hey Iryna, ok no worries. I have now refunded this for you. If there's anything else you need just shout. ASOS Sarah .:haha: Остается только ждать.
ПС.А посылку получила уже сегодня:yes:

Денюжка вернулась сегодня на карту:haha:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Helga-8, отвечать ничего не нужно. Деньги на карту вам уже вернули, это обозначение фунта отобразилось как знак вопроса. Про следующие потерянные посылки лучше через неделю-две писать, я понимаю, что вы ни в чем не виноваты, но в Асос не всегда готовы идти на встречу.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня была такая ситуация. Писать в банк они вряд ли будут, клиентов-то море. Мне ВТБ24 снял блок через 30 дней, даже звонила на горячую линию узнавать. Все зависит от банка, у некоторых блок снимают быстрее.

У меня сейчас проблема с сайтом: после регистрации не показывает виш, корзину, сброс рег. идет. Вчера тоже были проблемы.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
просто Unsuccessful ведь обычно пишут когда проблемы с картой (ну типо не так что ввели или банк не реагирует) я вообще с одного из своих аккаунтов не могу отменить заказ за 10 секунд статус переходит в order processing .

А с картой у меня и ,вправду, проблемы.
Дак я отменила заказ или нет?
или когда я деньги я положу на карту у меня их снимут:girl_crazy:
 

airatik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
10
2
0
Samara
kulab, мне только сейчас поменяли статус на Shipped 01/03/2012
у них наверно там заглючило что то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Здраствуйте, помогите пожалуйста составить письмо asos. Мне прислали другую вещь, а с английским совсем туго....
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Frigg, у меня то же самое...

вот, только что и смс-ка пришла и мейл
наверное, много заказов, не справляются:ag:
 
  • Like
Реакции: Frigg

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
у меня купальник River island,я до этого заказывала топ от All Saints,с ним вроде все нормально,сегодня пришло извещение с почты.А по поводу заказа от 18,04 мне asos ответил,что он отправлен 19,04,впросто информация не обновилась
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
nett, если письмо ещё не пришло, значит не списали

Маничка добавил 18.11.2011 в 00:31
Девочки, та не переживайте.
Бывает что долго. У меня как то 5 часов не списывали деньги. И нечего. всё пришло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nett

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
ВСЕМ привет)) не могу зайти в аккаунт... их у меня три, выбрасывает на один и не принимает пароль, у кого-нибудь было такое? вижу днем похожая проблемка была у Yull...
 

kisstochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
7
1
0
г.Мытищи,М.О.
а если заказ тут же отменила,они его не отправят?можно по новой оформлять?карта у меня сбербанка виза.смс-ка о снятии средств уже пришла.значит заказ не отменился?что теперь будет?
 

Juliettina

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Спб
Juliettina, Асос - это крупный магазин, а не мелкий продавец с ибэя. С ними и так не бывает никаких проблем при возврате денег.
спасибо, что успокоили, я уже заказала без пейпала, только зачем же они обманывают и пишут, чтобы я подождала и попробовала еще раз?
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!! Сейчас буду пробовать закинуть денег на карту!

На почту прислали несколько писем - везде одна и та же причина - Ваша карта отклонена)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irina_Iskra, обычная выборочная проверка, обсуждалась тут неоднократно.
ВЫшлите им все что просят (у карты код зарисуйте только) и пройдет ваш заказ
 
  • Like
Реакции: Irina_Iskra

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Может уже спрашивали и отвечали, но...
Почти месяц назад делала заказ, но ошиблась и его отменила сразу же... Деньги они заблокировали сразу же. Но разблокировка до сих пор не прошла.
Что делать? Ждать или в Асос писать?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
EVKA, так я и поставила смайлики в конце поста, чтоб обозначить свое мнение к подобным "первым" мылям: и своим, и чужим. Чтоб как раз и не допускать настоящую панику. И не писать в АСОС письма с требованием возврата денег раньше времени.
Я то, как раз, АСОСу ни разу письменных претензий не предъявляла, кодов не выпрашивала и возврата денег не требовала.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Stu, [OFF]вы в каждую тему будете свой пост-мольбу постить? Не проще ли заглядывать в тему "скидочных кодов", где регулярно выкладывают эти самые коды?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: crah

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Petite,
Спасибо :ax:. Наверно номер неправильно ввела. Только что сделала свой заказ, удачно :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.