ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
мне вчера вечером уже вернули деньги за отмену заказа от 15 числа. по курсу 44,4, а списывали за заказ по курсу 46,5... вот так мы все в минусе и получаемся :(
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девоньки, что то я ничего оформить не могу....выхожу на оплату и фигня какая то.
Уже истекает 2 часа, как вещи собрала, хочу продлить...и нефига не выходит..жму update я ничего...не происходит.....уже комп перезагрузила и оперы и с лисы и с хрома одно и то же....

ДЕВОНЬКИ, я что одна такая????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natula, у меня такая проблема через Оперу уже неделю, вхожу через ЕИ и Мозилку
 
  • Like
Реакции: Natula

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Ребята, с Рождеством :br:, во-первых, а во-вторых, подскажите, плиз :): я написала Асосу письмо, что заказ не пришел. Асос ответил, что надо подождать 9 дней. после этих девяти дней я снова написала. Асос ответил, что просит сообщить, хочу ли я замену или возврат денег. Я написала, что прошу вернуть деньги за вещи аут оф сток, а стоковые вещи прошу выслать обратно. И вот с тех пор ни слуху ни духу от них. :ai:Я дублировала письмо надцать раз... подтверждение получения приходит, а ответ - нет. :ak:Написала на сайте в разделе Хэлп, но там тупо присылают только шаблонные ответы независимо от содержания вопросов. Видно они не читают даже, что им пишут, ибо смысл ответа (а они три раза были одинаковыми) никак не совпадает со смыслом вопросов :aq:... Написала на форуме, но мой пост так и не отобразился пока... :ai: Они там что - глухие????:bu: Что делать-то, а?????:(

а бывало такое, что деньги обещали вернуть, а фактически не возвращали???
 
Последнее редактирование:

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
тоже получил вчера такое "письмо счастья" и сегодня весь день вылавливал, что опять вернулось в сток. 3 вещи из 4 вернулись, а 4-ая подорожала опять с 14 до 45 фунтов и точно не закажешь теперь. Так что, ищите свои вещи опять в стоке! Желаю всем удачи!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
katerina89, пишите в Facebook им. Могут заставить возвращать, а могут и себе разрешить оставить.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, они попросили прислать копии карты и паспорта потому что заказ такой большой. Если просят, пришлите им копии, они просят иногда по разным причинам, проверяют.
А может вообще этот заказ на 2 части разбить? Ну, или на 4? Доставка бесплатная, заказывать хоть по 1 вещи можно. :)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, хелп ми)

Асос перепутал платья и прислал мне другое. То, которое я изначально заказывала есть в наличии, но в статус "Low in Stock". Я его пока закинула в корзину. Сейчас на сайте в моем размере его типа нет) Как мне оперативно разрешить проблему? Лучше на фейсбук писать им?

И в такой ситуации как обыно все разрешается? Я бы конечно хотела, чтобы они экспрессом вообще отправили, все-таки их косяк, а платье (как всегда)) очень срочно надо :ag: и ждать снова не хочется
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
У меня прошел, код был 90% , заказ на 495, уже отправили. Еще 2 заказа с 40% и 60% кодами пока со статусом Order Processing
У меня с 40% кодом пока тоже висит статус Order Processing, а вот с 80% кодом заказ зарубили... Переписка с ASOS пока ничего вразумительного не дала - отвечают, но просят подождать в силу их чрезмерной загруженности.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
jenya1983, то, что они обещают в письме, можно на это даже не смотреть. С нашей таможней невозможно угадать, когда придет посылка. Времени не так уж много прошло,- это еще совсем не срок, чтобы бить тревогу. Подождите- все вам обязательно придет. :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
stim-axel, написать в асос, и спросить почему так произошло?
Деньги не сняли, а заблокировали. Снимаю их, когда высылают заказ.
В заказ случаем не попали какие-нибудь вещи, которые не отправляют в Россию?
 
  • Like
Реакции: stim-axel

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kulab, Ага, подождите а потом пишите им
меня вчера тоже перебрасывало)) Измените флаг на британский в правом верхнем углу. потом вроде не должно
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
дзвонила в банк - говорят что магазин должен вернуть деньги, а так они сами разблокируються за 30 дней.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Dimapl, а я оплачиваю обыкновенной Qivy Visa сроком 1 год, оч удобно - купила через терминал и без проблем кладу денег и оплачиваю - вся подробная информация на сайте Qivy
 
  • Like
Реакции: Dimapl

anyny

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
38
1
0
Питер
Ребят, а на какой email asos написаnь, чтобы узнать номер отправления для ems
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
katerinavna, если она вернулась то они конечно не отправят вам ее еще раз,но деньги вернут без проблем.Еще немного подождите,для того,чтобы она нагулялась по стране тоже время надо,если не придет дней через 10 пишите в Асос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.