ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
juliana1987,
Toffiee,

Бывает что в подобном статусе заказ висит и 5 часов ... и ордер приходит и деньги бронируют в эти же сроки ... не паникуйте ))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
в теме скидок выяснили, что всем прислали одинаковый код 5E0339E9FAAF. Попробуй
мне прислали другой)
Девочки, кому мне написать за бракованные штаны? Пишу на ASOS Customer Care. А они мне отвечают
Hello,
они вам обязательно ответят, это робот отвечает, а потом часика через 3-4 ответят.
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
подскажите пжл че делать! не могу в свой аккаунт зайти:( пишет неправильный логин или пароль, хотя ввожу все верно! отправила запрос пароля на почту-пришел такой же пароль, какой я и ввожу...
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Опытным путем было установлено, что не работает ebates+опера, а мозила (правда, без ebates) - работает
А у меня Опера + Асос не хотят работать))),прям беда.Асос победил,пошли с ним жить в хром
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
И мой виш не работает! Все уже делала, и браузер меняла, куки все все почистила, а все равно уже неделю не работает!:laja:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я вот не поняла это проблема или нет.Я зарегистрировалась в магазине. И вроде все верно указала. А мне письмо на почту о регистрации не пришло.С других магазинов мгновенно приходит.А тут уже часа два тишина. 2 вещи в корзине, заказ еще не оформила(не нашла скидок рабочих). И вот думаю, что не так?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, я до сих пор не получила заказ от 28 сентября(((((((( сегодня написала асосу, пришла стандартная отписка: подождите 9 рабочих дней и если заказ не придет еще раз напишите нам :ai: и что теперь делать? Ждать 9 дней??? Но уже 2,5 месяца прошло. Вообще впервые столкнулась с тем, что заказ не пришел, не знаю что делать((
 

NinaN

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
15
2
0
Москва
Получила посылку от 10.08.12, по срокам - стандартно. Изначально в извещении мне поазалось, что вес маловат. Ехало 2 платья, 2 бра и юбка. Получила. Иду домой, смотрю пакет с посылкой заклеен обычным скотчем:ai: мне сразу закрались сомнения. Пришла домой, не хватает одного платья и бра.:aq: В описи все позиции указаны. Это что получается, на почте вытащили? Посмотрела трек, на таможню передана посылка в этом весе. В квитанции написано, что оболочка исправна. Девочки, подскажите плиз, что делать? Цена вопроса 1700 руб.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня не получается сменить валюту :(, не нажимается стрелочка рядом с флажком - при этом флаг Британии, а валюта стоит евро :bu:

Это проблема с моим компьютером/браузером или сайт чудит? пробовала и в гугл хроме и в эксплоере.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
bera, у меня такое же было. Ничего, цены на ASOS и так радует.
Будет и на вашей улице счастья, когда нибудь получите и вы кучу купонов скидочных.
 

foxi6677

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
6
3
0
мск
Ой спасибо точно в подтверждение стоит us8 а в подтверждение отказа uk9 ?значит в следующий раз надо сначала выбрать например американскую версию и потом в ней и складывать все в корзину,так? чтоб не было путаницы,наверно т.к я заказывала долго может и все по перепуталось одна вещь на американском другая на французском ...вобщем я тупизень:bu:,первый раз вышел комом,да еще и в банке говорят разблокируем в течении 60дней!!!:ai:

все разобралась оказывается и путаницы ни какой и не было,я заказала в us просто в подтверждении они мне прислали в uk ну и не те цифры меня смутили,давай быстрее отменять,а если бы разобралась повнимательнее то размеры то соответствую uk 10 как раз us 6 то что и нужно было,вообщем зря отменила и теперь и без денег и без заказа..ах какая я молодец:boast: сама себе удружила!

foxi6677 добавил 04.06.2012 в 14:39
Ничего себе Это что за банк?
Тинькофф мастеркард
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Валения

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
1
0
Москва
доставка DPD

мою посылке отправили с трекингом, хотя я от этом не просила,а указала как обычно стандартную. Через некоторое время приходит письмо с просьбой уплаты суммы в $ за таможенное оформление, типа будет ссылка на сайт и там оплатите.Я долго переписывалась с Асосом(типа я не просила об этой услуге)и звонила в представительство DPD в Москве для разъяснений.Асос ответил сначала в стандартной форме типа ничего незнаем, у все стран разные правила оформления и тарифы свяжитесь с местными органами. В курьерской службе сказали что посылка сейчас действительно на таможне в Германии но оплаты все надо производить на месте при получении в Москве тока при превышении лимита как я поняла более 200 евро или долл.

сегодня получаю письмо от тех кто просил оплату [B]eShopWorld Customer Service[/B] следующего содержания :
Дорогой,

Мы получили ряд вопросов по поводу уплаты таможенных налогов перед
перевозкой направляются в Россию.Сейчас процесс был изменен, и Ваш
заказ будет отправлен в Россию для окончательного таможенного
оформления.

С Вами свяжутся по местным агентом непосредственно сделать таможенное
оформление, не обращайте внимания на предыдущий запрос платеж, который
был выслан Вам по aramex.net

С уважением,

обслуживание клиентов

а вот последний ответ от Асоса:

Hello Olga,
Thanks for getting in touch,
Some of our couriers will offer free Express shipping on orders.
If you do not wish to pay your customs duty then please ask the customs office to send your items back to us where they will be refunded.

I hope this helps, but please get back in contact if I can be of any further assistance.
All the best,

Adam

ASOS Customer Service
примерный перевод такой:
Здравствуйте Ольга,
Спасибо, что войти в контакт,
Некоторые из наших курьеров будет предлагать бесплатную доставку экспресс заказов.
Если вы не хотите, чтобы оплатить таможенную пошлину, пожалуйста, спросите таможенный отправить свои вещи обратно к нам, где они будут возвращены. Я надеюсь, что это помогает, но, пожалуйста, вернуться в контакт, если я могу быть любой дополнительной помощи.

Все лучшее,

Адам

так что никому платить не надо! ждем посылки!разбирательства по оплате ждут тока те посылки которые превысят лимит 200, и тока по прибытии в Россию!:ay:
 
  • Like
Реакции: Лоя

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
po imeni nata, пишут что деньги возвращают, т.к. нужной сумки нет в наличии, а полученную сумку им обратно возвращать не нужно.
Ну если не так поняла, поправьте меня кто-нибудь.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Доброго времени суток) Девушки, может кто-то поможет, не разберусь-придёт мне заказ или они просто извиняются за задержку?

"Hello,

Thank you for your recent order with Asos.com.

Just a quick email to let you know that your delivery may arrive late by one working day. We’re really sorry this has happened and to apologise, we’ve refunded any delivery charge paid to us for this order.

Please rest assured that we are doing everything we can to get your order to you on time..."
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_, у меня тож через раз долгие возвраты

ой, млин - у вас же деньга то заблокирована, а не снята, тут 30 дней. Позвоните в сбер, они по звонку снимают блокировку

Мне просто опять не та вещь пришла, воюю с асосом по возврату почтовых, вот и вашу проблему прочитала как "возврат снятых денег"
О, спасибо! я в первый раз заказ отменила, вот бы еще знать куда им звякнуть)как вспомню их горячую линию так вздрогну))
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Добрый вечер!
Часто читаю "написала\л асосу на их форуме", подскажите, плз, где этот их форум? Дайте, пожалуйста, ссылку. Назрела необходимость. Заранее спасибо.

Я писала на Facebook ASOS Here to Help, еще у них есть форум на твиттере.
 
  • Like
Реакции: Tadek

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Follow,
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.

Число неудавшихся логинов было превышено, Вы не будете в состоянии получить доступ к вашему счету следующие 30 минут. Пожалуйста попробуйте еще раз позже.
 

MAsie

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
2
0
Moscow
Девчонки, спасибо за помощь, я разобралась.
Меня что-то так переклинило, вводила последние 3 цифры неправильно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.