ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

нефея

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
73
116
0
Киев
нефея, напишите им в facebook, там оперативно отвечают.
Вам пришел автоматический ответ робота и не факт, что ASOS ответит на письмо - могут оставить без внимания (бывает такое).

а можно ещё вопрос..?) а на фэйсбуке куда именно им написать? меня там просто нет, но зарегистрируюсь специально)
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Помогите, не один скидочный купон не получается активировать, много всяких разных кодов перепробывал. набрал товару на 160$, что можно сделать?
 

нефея

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
73
116
0
Киев
Larisskin, спасибо огромное за помощь! чтоб я без Вас делала..:ax:
вернули денежку, ещё и мини скидку организовали, я радостная))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
viana89, все может быть... на ASOS есть новая замечательная функция - Recently Viewed - те вещи, которые вы просматривали, остаются внизу странички сайта и их можно сохранить
в виш-лист
1a1828761ff246fa9759ab0.png

если подвести "мышку" на эту картинку, появится надпись: SAVE FOR LATER, нажмите и сохраните у себя в виш-листе. Затем просматривайте его, возможно, и появится.

А вообще, такого рода вопросы лучше задавать в теме "Общие вопросы", ведь проблемы особой нет :)
 
  • Like
Реакции: viana89

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать?? Сегодня забрала с почты посылку от начала декабря 12 г. , а там нет одной вещи, при этом в бланке возврата она прописана, на коробке стоит на клейка почты России, о том что в Москву посылку пришла повреждений!!! Что делать, к кому обращаться к почте или асосу, и есть ли шанс вернуть деньги?
Заранее спасибо за помощь))
 

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать?? Сегодня забрала с почты посылку от начала декабря 12 г. , а там нет одной вещи, при этом в бланке возврата она прописана, на коробке стоит на клейка почты России, о том что в Москву посылку пришла повреждений!!! Что делать, к кому обращаться к почте или асосу, и есть ли шанс вернуть деньги?
Заранее спасибо за помощь))

у меня почти такая же ситуация, только вместо вещи третей был пакет упаковочный и картонка.
что делать ума не приложу. на почте написала акт.
 

Василечек

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
2
0
0
Подмосковье
Девочки, милые, помогите с вопросами (они ниже).
свой первый заказ сделала в декабре, на дворе март-посылки нету. ходила на почту, искали, но не нашли ничего на моё имя (вернее на мужа) Сегодня решила, что хватит ждать и нервничать и написала, просила, чтобы вернули деньги. асос мне ответил:

Смотреть далее
Вопросы:
1. Чего они просят? перепроверить адрес и если он изменился, изменить мне самой в аккаунте? (нет, адрес не менялся). Изменился номер карты и я его им написала.
2 Правильно ли я их поняла, что они хотят отправить вещи еще раз?
3 Я не хочу снова посылку. Во-первых, парки уже нету, а ради нее я и делала заказ. Одного платья тоже нету.Во-вторых, остальные платья были к определенному событию и они опоздали. Поэтому я бы вернула деньги. Если я им так и напишу, что мол, не надо мне вещей, лучше деньги...они идут на встречу? как во вашему опыту?
наверное все-таки не хочется им возвращать 12500р.
 
Последнее редактирование модератором:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Василечек, да, вы все правильно поняли, просят перепроверить адрес и хотят выслать посылку еще раз. напишите что хотите чтоб вернули деньги
 

Василечек

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
2
0
0
Подмосковье
Nelita, спасибо большое за ответ!
я тогда им напишу, что предпочту деньги. вот только бы они пошли на это, им то предпочительно еще раз послать вещи.
я эту посылку ждала 2, 5 месяца, потом новую посылку ждать месяц минимум. три с половной месяца это перебор, никаких платье больше не захочешь)))
 

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
у меня почти такая же ситуация, только вместо вещи третей был пакет упаковочный и картонка.
что делать ума не приложу. на почте написала акт.

А я даже акта не написала на почте, все выяснилось уже дома

Девочки, кто еще сталкивался с такой проблемой, подскажите, может у асоса попросить вернуть деньги за утерянную вешь?
 

caliona

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
0
0
Арск
подскажите пожалуйста. прошло 3 месяца, я решила написать в асос письмо чтобы вернули деньги, написала на электронку care@asos.com, а в ответ пришло:
Hello,
We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.
All the best,
ASOS Customer Care


что мне сейчас делать:bu:, скажите пожалуйста??
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.
Повторно отправьте ваш запрос через страницу Contact Us и выберите наиболее подходящую тему из выпадающего списка. Это означает, что мы можем направить ваш запрос членам нашей команды, которые помогут вам.
 
  • Like
Реакции: caliona

caliona

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
0
0
Арск
Terpsyhora
Спасибо большое, отправила, в итоге мне пришло письмо что они очень заняты чтобы ответить на мое письмо, но они в курсе что я им написала((((((((
 

Capriza

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
5
51
0
минск
Сегодня получила очередную посылку.Но в посылке оказалась вещь которую я не заказывала http://www.asos.com/Mademoiselle-Ta...y=tara&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
в инвойсе она тоже не указана(там 3 позиции на сумму 21ф-они на месте)
вопрос.мне теперь нужно отправить её обратно?или оставить себе в качестве подарка?:)
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев

Смотреть далее
или оставить себе в качестве подарка?:)
ухты Вам повезло:) но всё-таки если Вы честный, порядочный человек стоит написать асосу и отправить обратно, всё равно всё Вам возместят:) но футболка реально клёвая, не знаю смогла ли я её отправить обратно:)
 
  • Like
Реакции: Capriza

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Сегодня получила очередную посылку.Но в посылке оказалась вещь которую я не заказывала http://www.asos.com/Mademoiselle-Ta...y=tara&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
в инвойсе она тоже не указана(там 3 позиции на сумму 21ф-они на месте)
вопрос.мне теперь нужно отправить её обратно?или оставить себе в качестве подарка?:)
у меня так было, но это была ошибка курьерской службы. нашла владельца (в посылке оказался вложен ее инфойс с номером телефона). отправила туфли ей. с асосом и курьерской службой не связывалась.

посмотрела по ссылке. мне было проще, там были мужские туфли. ) а футболка классная. вы - мой герой )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Capriza и elenko