ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
ребят., у кого блокировали аккаунт. Возможно ли потом создать новый?

А у вас в связи с чем заблокировали? Просто тоже недавно хотела заказать, а акк заблочен. Написала в службу поддержки ВК, ответили, что вышлют письмо для разблокировки акка. Но так ничег и не пришло, в папке спам тоже ничего. Посему такой вопрос к знающим: если еще до блокировки акка оформила бесплатный возврат, отправлять ли его или подождать исхода? Вернут ли деньги?
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
А у вас в связи с чем заблокировали? Просто тоже недавно хотела заказать, а акк заблочен. Написала в службу поддержки ВК, ответили, что вышлют письмо для разблокировки акка. Но так ничег и не пришло, в папке спам тоже ничего. Посему такой вопрос к знающим: если еще до блокировки акка оформила бесплатный возврат, отправлять ли его или подождать исхода? Вернут ли деньги?
Если все с вещами в порядке, то все вернут и дойдёт. Но сколько ждать придётся неизвестно

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ, писали что доставка должна быть до 30.06.17, номер псом не даёт , как теперь дальше разыскивать без номера?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@hasy82, трек дается заказам с любым видом доставки, в шапке темы о доставке есть информация, как получить трек и отследить и стандартную доставку, и экспресс
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
А как связаться с тех поддержкой через чат? Он всегда доступен или только в определенные часы?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А как связаться с тех поддержкой через чат? Он всегда доступен или только в определенные часы?

Нет, не всегда. Нужно на странице помощь посмотреть,
горит ли кнопка - поговорите с нами. Если ее нет, то надо обновить страницу. Или подождать какое-то время.
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, подскажите, можно ли с Асоса в Россию заказать Pull&Bear? а то пишут This product only ships to the EU, the US, Norway, Lichtenstein, Iceland and Australia. или все-таки можно оформить заказ и они пришлют?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Добрый день!
Кто-нибудь оформлял заказ сегодня?
У Вас работает оплата?
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девочки, милые, у меня Беда! Хотелось бы вернуть деньги за заказ Asos но не знаю что дальше.посоветуйте пожалуйста, ситуация такая:
Посылка пролежала на почте и поехала обратнок отправителю. Меня не уведомили о том что она вообще пришла. Возврат отправителю от 12 авг,Отправлено из россии 19 авг. Asos ее не получал, она вообще неизвестно где. Помощь клиентам не такая уж и помощь, по 100 раз одно и то же спрашивают (совсем безмозглые какие-то). 21 день положенный на возврат прошел. На вопрос "когда вернете деньги?" молчат.

Как думаете, плакали денежки мои? Или в суд пойти? А с чем.... Я даже на розыск этой эдакой посылки подать не могу, все права у отправителя:(
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Как думаете, плакали денежки мои? Или в суд пойти? А с чем...
Если платили через PayPal можете открыть спор (диспут) по неполученой посылке. Если картой - написать заявление на чарждбэк (гугл Вам в помощь) в банке, выпустевшем карту.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда на компьютере невозможно добавить в корзину ни одну вещь , естественно и заказ сделать. Висит страница: точки бегают или крутится стрелка.
На других устройствах все ок.
В чем может быть причина?
Куки чистила.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
lemurchik21, мне помогает обычно смена ip (на английский). Но если будете менять ip через анонимайзеры/vpn прокси - не забудьте поменять на свой ip перед оплатой заказа! Иначе заказ отменить могут.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
lemurchik21, мне помогает обычно смена ip (на английский). Но если будете менять ip через анонимайзеры/vpn прокси - не забудьте поменять на свой ip перед оплатой заказа! Иначе заказ отменить могут.

Но так странно, на том же устройстве , но на другом провайдере все отлично работает ...
А асос не заблочит , если под "чужим" ip?