ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Девочки, подскажите пжт, может кто сталкивался с такой проблемой: заказала рюкзак, в описании было указано везде что верх кожа. Сейчас спустя 10 дней смотрю его же, уже пишут что полиуретан верх. как можно предьявить претензию в таком случае, не докажешь ведь, что внесли они изменения? скрина предыдущего описания у меня естественно нет((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Eleonora_kem, не уверена, но возможно где-то в Яндексе будет сохраненная версия страницы еще со старым описанием.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как можно предьявить претензию в таком случае
Пишите им и опишите ситуацию с изменением состава на сайте, может на слово поверят?
А вы рюкзак уже получили или только ждете?
Если ждете, то не получайте его на почте, он вернется назад в ASOS, а вам вернут деньги.
 

Organic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
45
197
0
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, подскажите, что еще можно предпринять. СПСР потерял мою посылку, о чем они мне сообщили 11 октября. Вроде как есть акт об утере. Я связалась с асос, ожидая получить компенсацию или повторную отправку. Однако прошло 3 недели и на любое мое письмо они отвечают - не беспокойтесь, мы ждем ответа от некоего международного перевозчика. Как только он придет, мы решим, что с вами делать. На мой вопрос - сколько ждать этого ответа, они не отвечают. На фейсбуке - не отвечают. Что то можно предпринять, подскажите, пожалуйста. Или о деньгах можно забыть? Честно говоря, не ожидала такого от асос.
 

Organic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
45
197
0
Екатеринбург
@puppun, Т.е. о бывшем сервисе асос можно забыть? раньше они были для меня образцовым магазином. Сейчас похоже все плохо. Спасибо за ответ.
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
@puppun, а подскажите как поискать старую страницу? http://www.asos.com/ru/liquorish/ryukzak-liquorish/prd/6899505?iid=6899505 вот этот рюкзак и везде было написано, что верх кожа!!! и не было указано что клатч... может ошибка и вставили неверное описание?

Eleonora_kem добавил 10-31-2016 в 06:25 PM
@Larisskin, пишу, не верят, говорят дайте скриншот предыдущего описания))) я честно говоря не знаю что и требовать то в таком случае, написала соразмерного уменьшения стоимости. А в случае, если я не получу на почте его, они вернут его по истечении какого то срока? Посмотреть его на почте и вернуть нельзя? это уже будет считаться что я приняла?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Т.е. о бывшем сервисе асос можно забыть?
:( совершенно верно.

пишу, не верят, говорят дайте скриншот предыдущего описания)))
Ужас какой.
Теперь что, каждую страницу с вещью скринить из-за их халатности?

Посмотреть его на почте и вернуть нельзя?
Если получите посылку, то потом будете отправлять за свой счет.
Если откажетесь от нее, её отправят бесплатно. И когда ASOS ее получит, вернет вам деньги.
Конечно, это время, но зато деньги будут целы.

как поискать старую страницу?
В Google попробуйте.
Я вам уже забила картинку, полистайте страницы. Вдруг найдете?
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
@puppun, я конечно тут же засомневалась в собственной вменяемости на момент заказа, но кожа это было первое условие , причем на первое слово кожа в деталях я не смотрела, потому что они везде его втыкают , а вот в about me была кожа. Заказывала 19.10. Ничего не понимаю :bu:

Eleonora_kem добавил 10-31-2016 в 07:07 PM
@Larisskin, в первый раз заказала на asos, и по ходу этот заказ будет последним(( с yoox таких проблем ни разу не возникло
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ребят, подскажите пожалуйста, не могу зайти на сайт уже несколько дней. Выдаёт что доступ с этого сервера запрещён. Было так у кого то? Заранее спасибо
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@relaxbaby, для России, Украины и Белоруссии сайт пока недоступен. Объясняют это техническими неполадками.
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
@relaxbaby, для России, Украины и Белоруссии сайт пока недоступен. Объясняют это техническими неполадками.
а ведь завтра день распродаж... мне кажется, асос тоже мог порадовать купоном. Я писал им в техподдержку, мне так ничего не ответили по поводу работы сайта.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, может у кого нибудь была такая ситуация.. в последнее время не часто закупаюсь на асосе. В конце августа купила джинсы cheap Monday http://m.asos.com/cheap-monday/chea...ean-with-superstretch/prd/5856879?iid=5856879
Совсем про них забыла, позавчера вспомнила, надела. Скажу сразу они мне совершенно не малы, не свободны, так как скинни, но я и не прилагали особых усилий при надевании.
Так вот, пытаясь натянуть, почувствовала что ткань треснула, прямо по шву, где пояс пришит. Я прибалдела, начала тянуть за место пониже - за карманы, и карман чуть ли не остался у меня в руках. Джинсы просто рассыпались на глазах(((
Я конечно же на этом не остановилась, застегнула. Походила по комнате, потом присела, ткань трещала не на шутку. Села на корточки, и тут джинсы просто лопнули почти по всей попе))
Я в шоке, не ожидала, что такое возможно, да ещё и с джинсами! Джинса тонковата, ага, но это же невероятно, чтоб рвалась прямо на примерке.
Как думаете, асос вернёт стоимость? Сроки то прошли давно, хотя на джинсах все этикетки на месте
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Добрый вечер! На Asos не покупала больше года, временами заходила, что-то кидала в корзину, но до оплаты дело так и не дошло. На днях решила зайти с целью определенной покупки, а аккаунт заблокирован. Написала в английскую поддержку, ответили быстро, что был технический сбой, надо сменить пароль, и будет вам счастье. Зашла, сменила, но THIS ACCOUNT IS BLOCKED. Опять написала в поддержку, молчат третий день. Что бы это значило? У кого-то так было и есть ли шанс вернуть свой аккаунт?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
пытаясь натянуть, почувствовала что ткань треснула
начала тянуть за место пониже
конечно же на этом не остановилась
Походила по комнате, потом присела
Ну пардон конечно, но это похоже на мазохизм какой-то. :ah:
Штаны трещат по швам, рвутся, но вам их доконать надо, чтобы уж наверняка и везде.


был технический сбой
Что это было, не знаем, но сайт четыре дня был не доступен вообще.

То есть, вы даже залогиниться не можете?
Может попробовать зайти с другого браузера?
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
То есть, вы даже залогиниться не можете?
Может попробовать зайти с другого браузера?

Да, Larisskin, залогиниться не могу. Как только ввожу email и пароль выкидывает на страницу аккаунт заблокирован. И куки чистила, и браузер меняла, в мобильной версии всё тоже самое, заблокирована. Вспомнила, что в сентябре присылали письмо "мы по вам соскучились, дарим вам 20% скидку", вот тогда я последний раз заходила со своим логином и паролем
 
Последнее редактирование модератором: