ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Заяц10, у мну тоже) может, ведутся работы на сайте, всё такое) недавно как раз модераторы спрашивали про функции комментариев, кому что хочется.

elenko добавил 09.04.2014 в 08:35
Точно! захожу в личный кабинет, а там вуаля! появился раздел во всю страницу:Сообщения с вашими комментариями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заяц10

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
elenko, хорошо, что не у меня одной такое))но комментов-то все равно не видно, надеюсь , что вернут обратно)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Заяц10, да включат, конечно, это же всем выгодно - не плодить сообщения, а в комментах всё обсуждать. Тестируют, наверное, чего, вот и отключили...
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Larisskin, написала им на фейсбук, пишут возвращайте штаны-вернем расхды и деньги за вещь. Но прошло более 21 дня с момента получения посылки, они могут как-то это отследить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тестируют, наверное, чего, вот и отключили...
Да-да, тестируем пока, но комменты появились.
Правда, их не так заметно стало из-за цвета:

2b8ec485adfd.png



Malka_Miu, отправляйте :yes3:
 
  • Like
Реакции: elenko

Smeliora

Новичок
Шопоголик
нужна ваша помощь..

здравствуйте!я сегодня сделала заказ(5 позиций)общеq суммой на 5200,ввела код мне сделали скидку,получилось 4100..сtйчас я зашла на почту,мне написали что одного товара нет в наличии(стоил он 1700)и мне вернут деньги за него с учетом скидки 600 рублей!!это вообще как понимать??1700 минус 20 процентов получается 1360!подскажите,куда обратится!я хочу отменить весь заказ,в таком случае((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Smeliora, Никуда и никак. Последнее время постоянная практика. Почитайте Выпуск пара. Ну и вообще полистайте по асосовским темам(Возврат, в частности). Здесь уже тыщу раз обсуждалось про правила возврата и вычет скидок.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Девочки,почитала темы, но что-то мой вопрос не нашла...если уже писали,ткните ,пожалуйста.
У меня потерялась одна вещь из посылки,я написала письмо на асос, они мне сказали,что деньги вернули и банк мне их начислит в течение 10 дней,время прошло,банк говорит,что возврата не было

У меня за отмену заказа так было. Я ждала 10 дней, потом прошел месяц, а деньги так и не вернулись на карточку. Asos писал, что это банк держит деньги. Пошла в банк, сказали звонить в службу поддержки клиентов ( в москву). Позворила, на следующий день деньги были на карте.
 

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
Кто-нибудь сталкивался, если брак на обуви в процессе носки выявился Асос обмен делает или только в новом? Купили туфли мужские, муж одел 2 раза и на носу в стыке между кожей и подошвой кусок как пластилина вывалился, видно что кожа там была как-бы срезана и этот дефект замазали. Модель очень нравится, к второму ботинку нареканий нет. Как думаете можно написать в Асос?
И еще. Если Асос обмен делает, то присылают экспресом? Или обычной почтой послать могут?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Mawwa, Попробуйте, но что-то мне кажется, что вряд ли получится с них вторую пару или деньги получить. Четких фоток по максимуму приложите.
 
  • Like
Реакции: Mawwa

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
насчет брака в процессе носки (где то в группе вк асосовцы отвечали,что они дают гарантию на обувь).
но мне кажется все это "бла,бла"чтобы заманить покупателя
 
  • Like
Реакции: Mawwa

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, не могу найти емайл куда писать асосу?
Заказала ашики черные с черной подошвой, а мне прислали черные с белой подошвой, это же косяк? Я именно с черной подошвой то хотела. Как асос в подобных ситуациях поступает?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, не могу найти емайл куда писать асосу?
Заказала ашики черные с черной подошвой, а мне прислали черные с белой подошвой, это же косяк? Я именно с черной подошвой то хотела. Как асос в подобных ситуациях поступает?

писать или через форму на сайте, или ФБ. Асос скажет "возвращать", пересылку они вам возместят.
 

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
Всем спасибо, все удачно разрешилось, Асос любезно предложил вернуть 10 проц стоимости.
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Ребята, пришла рубашка, а на ней дырка на рукаве. Отправлять обратно не хочется, буду носить, но можно как-то запросить с асоса частичный рефаунд?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Qim, напишите им на фэйсбук, только сразу укажите что хотите вещь оставить себе. Хотя они обычно код дают на следующую покупку.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
насчет брака в процессе носки (где то в группе вк асосовцы отвечали,что они дают гарантию на обувь).
но мне кажется все это "бла,бла"чтобы заманить покупателя

Скорее всего для заманивания, прочитал как раз на злобу дня.. У кроссовок Paul Smith более чем за 6000 рублей, просто отвалилось пол подошвы, на 3 день носки.. С виду были абсолютно новые..
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Morkovniisok